Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Осиповичи

г. Осиповичи, ул. 60 лет Октября, д. 4
показать на карте
Регистратура:
170, +375 2235 27-7-79
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 07:30-14:00

Поликлиника ЦРБ г.Осиповичи

г. Осиповичи, ул. 60 лет Октября, д. 4

Расписание врачей

Женская консультация
Акулич Раиса Карповна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 83

Малявская Елена Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 83 Все талоны

Мирончик Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 90 Все талоны

Сугакова Ольга Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 84 Все талоны

Чигилейчик Мария Игоревна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 90

Инфекционный кабинет
Сладикова Инесса Валерьевна

Врач-инфекционист, каб. 113 Все талоны

Кабинет дерматолога
Лягуцкий Анатолий Петрович

Врач-дерматовенеролог, каб. 116 Все талоны

Кабинет кардиолога
Миканович Ольга Петровна

Врач-кардиолог, каб. 53

Кабинет нарколога-психиатра
Борбуш Юлия Николаевна

Врач-психотерапевт

Кабинет онколога
Бобко Анастасия Сергеевна

Врач-онколог, каб. 117 Все талоны

Осадчая Анна Владимировна

Врач-онколог, каб. 117

Кабинет оториноларинголога
Гладкий Александр Александрович

Врач-оториноларинголог, каб. 66 Все талоны

Ерш Любовь Степановна

Врач-оториноларинголог, каб. 66 Все талоны

Кабинет офтальмолога
Артамонова Татьяна Евгеньевна

Врач-офтальмолог, каб. 75 Все талоны

Бирюкова Людмила Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 75 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00-12:30; нечет 13:00-18:00

Кабинет психиатра-нарколога
Борбуш Юлия Николаевна

Врач-психиатр-нарколог

Зейдель Алина Петровна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 92

Зейдель Алина Петровна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 94

Новогран Ирина Георгиевна

Врач-психиатр-нарколог

Новогран Ирина Георгиевна

Врач-психиатр-нарколог

Палкин Олег Николаевич

Врач-психиатр-нарколог, каб. 95

Кабинет психотерапевта
Новогран Ирина Георгиевна

Врач-психотерапевт, каб. 94

Кабинет УЗИ
Демиденко Юрий Дмитриевич

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 86

Сугакова Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Шавлюга Александр Викентьевич

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 98

Кабинет функциональной диагностики
Демиденко Андрей Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 86

Долгаков Алексей Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 98

Усенко Дмитрий Александрович

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 86

Кабинет эндокринолога
Кот Ирина Васильвна

Врач-эндокринолог, каб. 81

Новичук Людмила Витольдовна

Врач-эндокринолог, каб. 81 Все талоны

Отделение медицинской реабилитации
Пастерняк Ирена Антоновна

Врач-реабилитолог, каб. 106

Отделение профилактики
Комиссарова Мария Алексеевна

Врач-терапевт

Кутовой Андрей Игоревич

Врач-терапевт, каб. 25

Самусева Надежда Яковлевна

Врач-терапевт, каб. 6

Педиатрическое отделение
Абабурко Юлия Александровна

Врач-педиатр (районный)

Абабурко Юлия Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 40 Все талоны

Варвашеня Татьяна Григорьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 29 Все талоны

Варвашеня Татьяна Григорьевна

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 37

Варвашеня Татьяна Григорьевна

Врач-кардиолог, каб. 42

5ДО

п. Гагарина;
ул. Гагарина 38-200 четные, 51-200 нечетные;
ул. Дзержинского 74-104 четные, 59-71 нечетные;
ул. Дмитриева 10-20 четные, 1-43 нечетные;
ул. Жукова 1-16 ;
п. Заводской 1, 2, 2а, 2в, 3;
ул. Интернациональная 21-39 нечетные, 96-114 четные;
ул. Кирова 15-23 нечетные, 20-28 четные;
ул. Королева 41-57 нечетные, 66-80 четные;
в-д Крупской;
ул. Крупской;
ул. Ленинская 104-130 четные, 51-75 нечетные;
п. Ленинский;
ул. Октября 60 лет 13 корп. 1-3;
ул. Островского 1-13 ;
ул. Парковая 1, 3;
в-д северный 8-200 четные, 11-201 нечетные;
ул. Сташкевича 1-28 четные;
ул. Сумченко 43, 45

Воробей Наталья Михайловна

Врач-педиатр (районный), каб. 39

Воробей Наталья Михайловна

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 39

Воробей Наталья Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 39 Все талоны

8ДО

ул. Спецшкола;
ул. Сташкевича 34, 35, 38-46 , 42а, 51;
ул. Сумченко 57, 57а, 59

Галина Ольга Викторовна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 43 Все талоны

Гордиеня Наталья Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 42

Демиденко Светлана Устиновна

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 37

Демиденко Светлана Устиновна

Врач-педиатр (районный), каб. 40

Демиденко Светлана Устиновна

Врач-педиатр участковый, каб. 42 Все талоны

1ДО

г. Осиповичи ул. Абрикосовая ;
г. Осиповичи ул. Дружная

Житкова Светлана Эдуардовна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 37

Житкова Светлана Эдуардовна

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 37

Житкова Светлана Эдуардовна

Врач-педиатр (районный), каб. 37

Житкова Светлана Эдуардовна

Врач-педиатр участковый, каб. 38 Все талоны

4ДО

ул. Борозны;
ул. Глотова;
ул. Гоголя;
ул. Горелика;
ул. Декабристов;
ул. Дзержинского 106-400 четные:[85-400] нечетные;
в-д Жукова 1-7 ;
п. Жукова;
ул. Жукова 17-200 ;
ул. Интернациональная 116-400 четные:[41-400] нечетные;
ул. Королева 82-400 четные:[57-400] нечетные;
в-д Космонавтов;
ул. Космонавтов;
ул. Кутузова;
ул. Ленинская 132-400 четные:[77-400] нечетные;
в-д Ленинский;
ул. Лесная;
ул. Ломоносова;
ул. Матросова;
ул. Минская;
ул. Новоселов;
ул. Островского 14-400 четные:[15-400] нечетные;
ул. Потоцкого;
в-д Пролетарский;
в-д северный 1-6 четные, 1-9 нечетные;
ул. Солнечная;
ул. Сосновая;
п. Сосновый;
ул. Сташкевича 1-27 нечетные;
ул. Фрунзе;
ул. Щорса;
ул. Юбилейная 2б, 2в;
ул. Ягодная

Минюк Дина Аркадьевна

Врач-педиатр (районный), каб. 39

Минюк Дина Аркадьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 39 Все талоны

3ДО

ул. Абросимова;
ул. Белорусская;
ул. Береговая;
ул. Бровки П.;
ул. Буденного;
ул. Ватутина;
ул. Володарского;
ул. Гармышева;
ул. Гастелло;
ул. Дорожная;
ул. Железнодорожная;
ул. Замошская;
ул. Зеленая;
ул. Калинина 1, 2, 3, 4, 6;
п. Колоса Я.;
ул. Колоса Я.;
ул. Кольцевая;
ул. Коммунистическая 1-26 четные, 1-13 нечетные;
ул. Комсомольская;
ул. Куйбышева;
ул. Лермонтова 16-200 четные, 17-201 нечетные;
п. Либкнехта К.;
ул. Либкнехта К.;
ул. Локомотивная;
ул. Луговая;
ул. Лынькова;
п. Люксембург Р.;
ул. Люксембург Р.;
ул. Люлькова;
ул. Мира;
п. Могилевский;
ул. Молодежная;
ул. Некрасова 18-200 четные;
ул. Новая;
ул. Октябрьская 2-30 четные, 1-31 нечетные;
п. Октябрьский;
ул. Партизанская;
п. Песчаный;
п. Полевой;
ул. Рабоче-крестьянская 2-26 четные, 1-3 нечетные;
ул. Речная;
п. Садовый;
ул. Седых 26-200 четные, 23-201 нечетные;
ул. Серова 2-8 четные, 1-7 нечетные;
ул. Социалистическая 26-200 четные, 23-201 нечетные;
п. Социалистический;
ул. Спортивная;
ул. Тенистая;
ул. Толстого;
ул. Цветочная;
ул. Чкалова 2-400 ;
ул. Чумакова 2-36 четные, 1-45 нечетные;
ул. Шевченко 12-200 четные, 13-201 нечетные;
ул. Энгельса 1, 2, 3, 4;
п. Южный

Слинкина Жанна Анатольевна

Врач-педиатр (районный), каб. 38

Слинкина Жанна Анатольевна

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 38

Слинкина Жанна Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 38 Все талоны

6ДО

ул. Бобруйская 8-26 четные, 1-15 нечетные;
ул. Вокзальная;
ул. Интернациональная 2-20 четные, 1-3 нечетные;
п. Киржиманова;
ул. Коваль;
ул. Короткая;
ул. Крыловича;
ул. Ленинская 2-22 четные, 1-11 нечетные;
ул. Урицкого;
п. Черняховского;
ул. Черняховского 2-32 четные, 34а, 30, 48-58 , 62, 31, 64 корп. 1-2;
ул. Якубовского 28-30 четные, 30а

Терапевтическое отделение
Бондарь Маргарита Сергеевна

Врач общей практики, каб. 76 Все талоны

10-й участок

ул. Борозны;
ул. Глотова;
ул. Горелика;
ул. Декабристов;
ул. Держинского 124-200 , 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;
п. Жукова 3;
ул. Жукова 29-200 , 26, 28;
ул. Интернациональная 53/а, 128;
ул. Королева 100-200 , 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
ул. Кутузова;
ул. Ленинская 144-200 , 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143;
в-д Ленинский;
ул. Лесная;
ул. Ломоносова;
ул. Минская;
ул. Мотросова;
пос Советский ул. не указана;
ул. Новоселов;
ул. Островского 24 корп. а, 25-200 ;
ул. Потоцкого;
ул. Солнечная;
ул. Сосновая;
п. Сосновый;
ул. Щорса;
ул. Юбилейная 2/б, 2/в;
ул. Ягодная

Германов Павел Владимирович

Врач-терапевт участковый, каб. 46

Германов Павел Владимирович

Врач общей практики, каб. 46

район

а\г Жорновка ;
а\г Лапичи ;
а\г Свислочь ;
а\г Ковгары ;
а\г Цель ;
дер Бозок ;
дер Брецаловичи ;
дер Бродище ;
дер Бродок ;
дер Буда ;
дер Буда Елиз ;
дер Булгары ;
дер Великий Бор ;
дер Вербилово ;
дер Верейцы ;
дер Верхи ;
дер Войнилово ;
дер Вязовница ;
дер Вязычин ;
дер Вязье ;
дер Газовиков ;
дер Гай ;
дер Голынка ;
дер Гомановка ;
дер Горожа Б ;
дер Горожа М ;
дер Гриневка ;
дер Гродинец ;
дер Гродянка ;
дер Дараганово ;
дер Дворище ;
дер Дворок ;
дер Деменка ;
дер Деревцы ;
дер Дражня ;
дер Дубрава ;
дер Дубровка ;
дер Дуброво ;
дер Дубролево ;
дер Елизово ;
дер Ельцовка ;
дер Житин ;
дер Жорновка ;
дер Жуковка ;
дер Журовец ;
дер Заболотье ;
дер Задняя Гряда ;
дер Заельник ;
дер Залесье ;
дер Замошье ;
дер Занетечье ;
дер Заручевье ;
дер Заселечье ;
дер Зборск ;
дер Знаменка ;
дер Зорька ;
дер Игнатовка ;
дер Казимирово ;
дер Каменичи ;
дер Караны ;
дер Клепчаный Мост ;
дер Ковгары ;
дер Комарино ;
дер Комарино ДАР ;
дер Концы ;
дер Копча ;
дер Корма ;
дер Корытное ;
дер Косье ;
дер Кохановка ;
дер Краи ;
дер Красное ;
дер Кремок ;
дер Кричевец ;
дер Крынка ;
дер Лазовое ;
дер Липень ;
дер Литвиново ;
дер Лобковица ;
дер Лочин ;
дер Лука ;
дер Лучицы ;
дер Люлево ;
дер Малиновка ;
дер Мезовичи ;
дер Моисеевичи ;
дер Молотино ;
дер Мотовило ;
дер Ничье ;
дер Новоселки ;
дер Озерище ;
дер Октябрь ;
дер Омелищи ;
дер Орча ;
дер Осередок ;
дер Осиповичи 2 ;
дер Осиповичи 3 ;
дер Осово ;
дер Осово лап ;
дер Осовок ;
дер Остров ;
дер Островки ;
дер Пасеки ;
дер Перерожки ;
дер Песчанка ;
дер Побоковичи ;
дер Погорелое ;
дер Полицкое ;
дер Полядье ;
дер Поплавы ;
дер Поташня ;
дер Притерпа ;
дер Протасевичи ;
дер Прудок ;
дер Птушичи ;
дер Радутичи ;
дер Рафалин ;
дер Рожище ;
дер Рожнетово ;
дер Ручей ;
дер Свислочь ;
дер Свиханово ;
дер Селец ;
дер Селище ;
дер Село Ст ;
дер Семировичи ;
дер Семкина Слобода ;
дер Слобода Свис ;
дер Слободка ;
дер Слопище ;
дер Смык ;
дер Ставище ;
дер Столяры ;
дер Сухлово ;
дер Тарасовичи ;
дер Татарка ;
дер Татарковичи ;
дер Теплухи ;
дер Троицкое ;
дер Уболотье ;
дер Уборок ;
дер Углата ;
дер Ульяновка ;
дер Устиж ;
дер Хальки ;
дер Химное ;
дер Цезарево ;
дер Цель ;
дер Целянка ;
дер Чучье ;
дер Шепичи ;
дер Ягодное ;
дер Яновка ;
дер Ясенец ;
дер Ясень ;
дер Ясень ст ;
дер Ясиновка ;
пос ГЭС ;
пос Ленино ;
пос Сосновый ;
дер Вязье Вязье ;
дер Агула не указана ;
дер Александровка не указана ;
дер Аминовичи не указана ;
дер Лапичи не указана ;
пос Советский не указана

Головина Наталья Олеговна

Помощник врача, каб. 97

Григорович Татьяна Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 53 Все талоны

6-й участок

ул. Дзержинского 43;
ул. Интернациональная 11-17а, 38-94;
ул. Каданчика 2, 3-8-38;
ул. Кирова 1, 2, 4, 6;
ул Королева 3-29, 10-46а, 50-52, 33, 37, 37а, 39, 48;
ул. Кунько Р. 7, 13, 1-20;
ул. Купалы Я. ;
ул. Ленинская 25-43, 50-84, 88, 100;
ул. Мичурина 20, 1-21, 2-18;
ул. Первомайская 1-15, 2-18;
ул. Советская 11-47, 16-48;
ул. Сумченко 1-12, 14, 16, 30

Евдокимович Екатерина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 54 Все талоны

4-й участок

пос Советский ;
Борозны ;
Глотова ;
Горелика ;
Лесная ;
Фрунзе ;
Щорса ;
Ягодная

Желягина Татьяна Витальевна

Врач-терапевт

Желягина Татьяна Витальевна

Врач общей практики, каб. 49 Все талоны

Желягина Татьяна Витальевна

Врач-терапевт участковый, каб. 49 Все талоны

12-й участок

Черняховского 70

Забавская Наталья Ивановна

Врач общей практики, каб. 93 Все талоны

Забавская Наталья Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 93

7-й участок

гор Осиповичи ул. Ворошилова;
гор Осиповичи ул. Гагарина 1-38 , 39, 41, 43, 45, 47, 49;
гор Осиповичи ул. Дзержинского 1-37, 2-68;
гор Осиповичи п. Заводской 1-48 , 50, 52, 54;
гор Осиповичи ул. Кирова 20...15...;
гор Осиповичи ул. Кунько Р. 17а...32...;
гор Осиповичи ул. Первомайская 17...20...;
гор Осиповичи ул. Сумченко 39, 41, 43, 45, 47, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
гор Осиповичи ул. Юбилейная 2а, 2-6

Заяц Екатерина Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 54

Ивчик Ирина Андреевна

Врач-терапевт участковый, каб. 46

ФАП

Кот Ирина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 46 Все талоны

5-й участок

ул. Интернациональная 11, 13, 15, 17, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
ул. Каданчика;
ул. Кирова 1, 2, 4, 6;
ул. Королева 10-39 , 3, 5, 7, 9, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
ул. Кунько Р. 1-13 , 14, 16, 18, 20, 22;
ул. Купалы Я.;
ул. Ленинская 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
ул. Мичурина;
ул. Первомайская 1-15 , 16, 18;
ул. Слуцкая линия 16-48 , 11, 13, 15;
ул. Сташкевича 47;
ул. Сумченко 1-16 , 17, 19, 21, 23;
ул. Черняховская 64, 66, 68

Марченко Людмила Владимировна

Врач общей практики, каб. 48 Все талоны

Михалькевич Елена Геннадьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 93 Все талоны

11-й участок

Новичук Людмила Витольдовна

Врач общей практики, каб. 50 Все талоны

Район

Врач-терапевт участковый

Тимофеева Елена Юрьевна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 52

Тимофеева Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 54

Тимофеева Елена Юрьевна

Врач общей практики, каб. 46 Все талоны

13-й участок

г. Осиповичи пер. 3-й Жукова ;
г. Осиповичи ул. Гоголя ;
г. Осиповичи ул. Дзержинского 85-103.106-124;
г. Осиповичи ул. Жукова 18-32б, 17-39а;
г. Осиповичи ул. Интернациональная 41..., 116...;
г. Осиповичи ул. Королева 57а-77, 86-104;
г. Осиповичи ул. Космическая ;
г. Осиповичи ул. Ленинская 77-101, 132-146;
г. Осиповичи в-д Ленинский ;
г. Осиповичи ул. Матросова ;
г. Осиповичи ул. Минская ;
г. Осиповичи ул. Островского 14-15;
г. Осиповичи ул. Потоцкого ;
г. Осиповичи в-д Пролетарский ;
г. Осиповичи в-д Северный

Тур Светлана Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 53

Усенко Дмитрий Александрович

Врач общей практики, каб. 97 Все талоны

3-й участок

ул. Абросимова;
ул. Береговая;
ул. Ватутина;
ул. Володарского;
ул. Гармышева;
ул. Гастелло;
ул. Железнодорожная;
ул. Коммунистическая 1-11 , 12, 14, 16, 18, 20, 22;
ул. Куйбышева;
в-д Либкнехта К.;
ул. Либкнехта К.;
ул. Локомотивная;
п. Люксембург Р.;
ул. Люксембург Р.;
ул. Люлькова;
ул. Мира;
п. Могилевский;
ул. Молодежная;
ул. Октябрьская 1-29 ;
п. Октябрьский;
ул. Партизанская;
ул. Рабоче-крестьянская 1, 3, 4/а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
ул. Речная;
п. Садовый;
ул. Социалистическая 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
ул. Спортивная;
ул. Толстого;
ул. Чумакова 1-36 , 37, 39, 41, 43

Цикунова Елена Александровна

Врач-терапевт, каб. 51

Цикунова Елена Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 51 Все талоны

8-й участок

ул. Абрикосовая ;
ул. Вишнёвая ;
ул. Дружная ;
ул. Каштановая ;
ул. Магистральная ;
ул. Октября 60 лет 11, 23;
ул. Рябиновая ;
ул. Сташкевича 42, 44, 41, 43, 45, 47, 49;
ул. Сумченко 79, 81, 83;
ул. Центральная

Череватая Любовь Викторовна

Помощник врача, каб. 56

Шалаев Андрей Александрович

Врач общей практики, каб. 50 Все талоны

Шишкина Валентина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 48 Все талоны

1-й участок

Яблонская Анжела Борисовна

Врач общей практики, каб. 54 Все талоны

Яблонская Анжела Борисовна

Врач-терапевт участковый, каб. 54

2-й участок

Фтизиатрическое отделение
Комиссарова Мария Алексеевна

Врач-физиотерапевт, каб. 62

Кутовой Андрей Игоревич

Врач-фтизиатр, каб. 78

Набокова Ольга Валентиновна

Врач-фтизиатр, каб. 71

Хирургический отделение
Бондарь Петр Витальевич

Врач-хирург, каб. 8 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-13:00; нечет: 13:30-16:00

Будков Максим Сергеевич

Врач-хирург, каб. 10

Расписание работы

пн, вт, пт 09:30-12:00

Девойно Юлия Владимировна

Врач-хирург, каб. 8

Раднаева Валентина Владимировна

Врач-хирург

Раднаева Валентина Владимировна

Врач-травматолог-ортопед, каб. 10 Все талоны

Раднаева Валентина Владимировна

Врач-хирург, каб. 8

Русакович Евгения Николаевна

Врач-хирург, каб. 10

Тимофеев Павел Сергеевич

Врач-хирург, каб. 10

Тимофеев Павел Сергеевич

Врач-хирург, каб. 11

Тимофеев Павел Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 8

Федотов Николай Иванович

Врач-хирург, каб. 11 Все талоны

Федотов Николай Иванович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 11