Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Осиповичи

г. Осиповичи, ул. Октябрьская, д. 2
показать на карте
Регистратура:
170, +375 2235 73-2-76
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 07:30-14:00

Поликлиника ЦРБ г.Осиповичи

г. Осиповичи, ул. Октябрьская, д. 2

Расписание врачей

Дневной стационар
Лягуцкий Анатолий Петрович

Врач-дерматовенеролог, каб. 116

Женская консультация
Акулич Раиса Карповна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 83 Все талоны

Сугакова Ольга Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 84 Все талоны

Чигилейчик Мария Игоревна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 90

Инфекционный кабинет
Сладикова Инесса Валерьевна

Врач-инфекционист, каб. 113 Все талоны

Кабинет дерматолога
Лягуцкий Анатолий Петрович

Врач-дерматовенеролог, каб. 116 Все талоны

Кабинет кардиолога
Миканович Ольга Петровна

Врач-кардиолог, каб. 53

Кабинет нарколога-психиатра
Зейдель Алина Петровна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 94

Новогран Ирина Георгиевна

Врач-психиатр-нарколог

Палкин Олег Николаевич

Врач-психиатр-нарколог, каб. 95

Кабинет невролога
Федосенко Анатолий Васильевич

Врач-невролог, каб. 34 Все талоны

Цикунова Елена Александровна

Врач-невролог, каб. 17 Все талоны

Кабинет онколога
Осадчая Анна Владимировна

Врач-онколог, каб. 117 Все талоны

Кабинет психиатра-нарколога
Зейдель Алина Петровна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 92

Новогран Ирина Георгиевна

Врач-психиатр-нарколог

Кабинет психотерапевта
Новогран Ирина Георгиевна

Врач-психотерапевт, каб. 94

Кабинет УЗИ
Демиденко Юрий Дмитриевич

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 86

Марченко Людмила Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 98

15-й участок

Сугакова Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет уролога
Прокопенко Леонард Викторович

Врач-уролог, каб. 11 Все талоны

Кабинет функциональной диагностики
Демиденко Андрей Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 86

Долгаков Алексей Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 98

Усенко Дмитрий Александрович

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 86

Кабинет эндокринолога
Кот Ирина Васильвна

Врач-эндокринолог, каб. 81 Все талоны

Отделение медицинской реабилитации
Пастерняк Ирена Антоновна

Врач-реабилитолог, каб. 106

Оториноларингологический кабинет
Гладкий Александр Александрович

Врач-оториноларинголог, каб. 67 Все талоны

Ерш Любовь Степановна

Врач-оториноларинголог, каб. 66 Все талоны

Косоногова Александра Александровна

Врач-оториноларинголог, каб. 66 Все талоны

Офтальмлогический кабинет
Артамонова Татьяна Евгеньевна

Врач-офтальмолог, каб. 75 Все талоны

Бирюкова Людмила Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 75 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00-12:30; нечет 13:00-18:00

Педиатрическое
Варвашеня Татьяна Григорьевна

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 37

Варвашеня Татьяна Григорьевна

Врач-педиатр (районный), каб. 42

Варвашеня Татьяна Григорьевна

Врач-педиатр, каб. 29 Все талоны

Варвашеня Татьяна Григорьевна

Врач-кардиолог, каб. 42

5ДО

п. Гагарина ;
Гагарина четные:38-200, нечетные:51-200;
Дзержинского четные:74-104, нечетные:59-71;
Дмитриева четные:10-20, нечетные:1-43;
Жукова 1-16;
п. Заводской 1, 2, 2а, 2в, 3;
Интернациональная нечетные:21-39, четные:96-114;
Кирова нечетные:15-23, четные:20-28;
Королева нечетные:41-57, четные:66-80;
в-д Крупской ;
Крупской ;
Ленинская четные:104-130, нечетные:51-75;
п. Ленинский ;
Октября 60 лет 13/1-3;
Островского 1-13;
Парковая 1, 3;
в-д северный четные:8-200, нечетные:11-201;
Сташкевича четные:1-28;
Сумченко 43, 45

Воробей Наталья Михайловна

Врач-педиатр (районный), каб. 39

Воробей Наталья Михайловна

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 39

Воробей Наталья Михайловна

Врач-педиатр, каб. 39 Все талоны

8ДО

Спецшкола ;
Сташкевича 34, 35, 38-46, 42а, 51;
Сумченко 57, 57а, 59

Галина Ольга Викторовна

Врач-педиатр (районный), каб. 40

Галина Ольга Викторовна

Врач-педиатр, каб. 42 Все талоны

Гордиеня Наталья Александровна

Врач-педиатр, каб. 42 Все талоны

Демиденко Светлана Устиновна

Врач-педиатр (районный), каб. 40

Демиденко Светлана Устиновна

Врач-педиатр, каб. 42 Все талоны

1ДО

Житкова Светлана Эдуардовна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 37

Житкова Светлана Эдуардовна

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 37

Житкова Светлана Эдуардовна

Врач-педиатр (районный), каб. 37

Житкова Светлана Эдуардовна

Врач-педиатр, каб. 38 Все талоны

4ДО

Борозны ;
Глотова ;
Гоголя ;
Горелика ;
Декабристов ;
Дзержинского нечетные:четные:106-400;
Жукова 17-200;
в-д Жукова 1-7;
п. Жукова ;
Интернациональная нечетные:четные:116-400;
Королева нечетные:четные:82-400;
в-д Космонавтов ;
Космонавтов ;
Кутузова ;
Ленинская нечетные:четные:132-400;
в-д Ленинский ;
Лесная ;
Ломоносова ;
Матросова ;
Минская ;
Новоселов ;
Островского нечетные:четные:14-400;
Потоцкого ;
в-д Пролетарский ;
в-д северный четные:1-6, нечетные:1-9;
Солнечная ;
Сосновая ;
п. Сосновый ;
Сташкевича нечетные:1-27;
Фрунзе ;
Щорса ;
Юбилейная 2б, 2в;
Ягодная

Кривошей Александра Константиновна

Врач-педиатр, каб. 39 Все талоны

Минюк Дина Аркадьевна

Врач-педиатр (районный), каб. 39

Минюк Дина Аркадьевна

Врач-педиатр, каб. 39 Все талоны

3ДО

Абросимова ;
Белорусская ;
Береговая ;
Бровки П. ;
Буденного ;
Ватутина ;
Володарского ;
Гармышева ;
Гастелло ;
Дорожная ;
Железнодорожная ;
Замошская ;
Зеленая ;
Калинина 1, 2, 3, 4, 6;
Колоса Я. ;
п. Колоса Я. ;
Кольцевая ;
Коммунистическая четные:1-26, нечетные:1-13;
Комсомольская ;
Куйбышева ;
Лермонтова четные:16-200, нечетные:17-201;
Либкнехта К. ;
п. Либкнехта К. ;
Локомотивная ;
Луговая ;
Лынькова ;
Люксембург Р. ;
п. Люксембург Р. ;
Люлькова ;
Мира ;
п. Могилевский ;
Молодежная ;
Некрасова четные:18-200;
Новая ;
Октябрьская четные:2-30, нечетные:1-31;
п. Октябрьский ;
Партизанская ;
п. Песчаный ;
п. Полевой ;
Рабоче-крестьянская четные:2-26, нечетные:1-3;
Речная ;
п. Садовый ;
Седых четные:26-200, нечетные:23-201;
Серова четные:2-8, нечетные:1-7;
Социалистическая четные:26-200, нечетные:23-201;
п. Социалистический ;
Спортивная ;
Тенистая ;
Толстого ;
Цветочная ;
Чкалова 2-400;
Чумакова четные:2-36, нечетные:1-45;
Шевченко четные:12-200, нечетные:13-201;
Энгельса 1, 2, 3, 4;
п. Южный

Слинкина Жанна Анатольевна

Врач-педиатр (районный), каб. 38

Слинкина Жанна Анатольевна

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 38

Слинкина Жанна Анатольевна

Врач-педиатр, каб. 38 Все талоны

6ДО

Бобруйская четные:8-26, нечетные:1-15;
Вокзальная ;
Интернациональная четные:2-20, нечетные:1-3;
п. Киржиманова ;
Коваль ;
Короткая ;
Крыловича ;
Ленинская четные:2-22, нечетные:1-11;
Урицкого ;
п. Черняховского ;
Черняховского четные:2-32, 34а, 30, 48-58, 62, 31, 64/1-2;
Якубовского четные:28-30, 30а

Терапевтическое отделение
Бондарь Маргарита Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 51 Все талоны

10-й участок

в-д Ленинский ;
п. Жукова 3;
п. Сосновый ;
Борозны ;
Глотова ;
Горелика ;
Декабристов ;
Держинского 124-200, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;
Жукова 29-200, 26, 28;
Интернациональная 53/а, 128;
Королева 100-200, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
Кутузова ;
Ленинская 144-200, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143;
Лесная ;
Ломоносова ;
Минская ;
Мотросова ;
Новоселов ;
Островского 24/а, 25-200;
Потоцкого ;
Солнечная ;
Сосновая ;
Щорса ;
Юбилейная 2/б, 2/в;
Ягодная ;
не указана

Григорович Татьяна Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 48 Все талоны

6-й участок

Евдокимович Екатерина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 50 Все талоны

4-й участок

Борозны ;
Глотова ;
Горелика ;
Лесная ;
пос Советский ;
Фрунзе ;
Щорса ;
Ягодная

Желягина Татьяна Витальевна

Врач-терапевт участковый, каб. 49 Все талоны

12-й участок

п. Черняховского ;
Черняховского

Забавская Наталья Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 50 Все талоны

7-й участок

п. Заводской 1-48, 50, 52, 54;
Ворошилова ;
Гагарина 1-38, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
Держинского 1-37, 2-68;
Кирова 20...15...;
Кунько Р. 17а...32...;
Первомайская 17...20...;
Сумченко 39, 41, 43, 45, 47, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
Юбилейная 2а, 2-6

Заяц Екатерина Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 54 Все талоны

Ивчик Ирина Андреевна

Врач-терапевт участковый, каб. 46

ФАП

а\г Жорновка ;
а\г Лапичи ;
а\г Свислочь ;
а\г Ковгары ;
а\г Цель ;
не указана ;
не указана ;
не указана ;
дер Бозок ;
дер Брецаловичи ;
дер Бродище ;
дер Бродок ;
дер Буда ;
дер Буда Елиз ;
дер Булгары ;
дер Великий Бор ;
дер Вербилово ;
дер Верейцы ;
дер Верхи ;
дер Войнилово ;
дер Вязовница ;
дер Вязычин ;
дер Вязье ;
Вязье ;
дер Газовиков ;
дер Гай ;
дер Голынка ;
дер Гомановка ;
дер Горожа Б ;
дер Горожа М ;
дер Гриневка ;
дер Гродинец ;
дер Гродянка ;
дер Дараганово ;
дер Дворище ;
дер Дворок ;
дер Деменка ;
дер Деревцы ;
дер Дражня ;
дер Дубрава ;
дер Дубровка ;
дер Дуброво ;
дер Дубролево ;
дер Елизово ;
дер Ельцовка ;
дер Житин ;
дер Жорновка ;
дер Жуковка ;
дер Журовец ;
дер Заболотье ;
дер Задняя Гряда ;
дер Заельник ;
дер Залесье ;
дер Замошье ;
дер Занетечье ;
дер Заручевье ;
дер Заселечье ;
дер Зборск ;
дер Знаменка ;
дер Зорька ;
дер Игнатовка ;
дер Казимирово ;
дер Каменичи ;
дер Караны ;
дер Клепчаный Мост ;
дер Ковгары ;
дер Комарино ;
дер Комарино ДАР ;
дер Концы ;
дер Копча ;
дер Корма ;
дер Корытное ;
дер Косье ;
дер Кохановка ;
дер Краи ;
дер Красное ;
дер Кремок ;
дер Кричевец ;
дер Крынка ;
дер Лазовое ;
не указана ;
дер Липень ;
дер Литвиново ;
дер Лобковица ;
дер Лочин ;
дер Лука ;
дер Лучицы ;
дер Люлево ;
дер Малиновка ;
дер Мезовичи ;
дер Моисеевичи ;
дер Молотино ;
дер Мотовило ;
дер Ничье ;
дер Новоселки ;
дер Озерище ;
дер Октябрь ;
дер Омелищи ;
дер Орча ;
дер Осередок ;
дер Осиповичи 2 ;
дер Осиповичи 3 ;
дер Осово ;
дер Осово лап ;
дер Осовок ;
дер Остров ;
дер Островки ;
дер Пасеки ;
дер Перерожки ;
дер Песчанка ;
дер Побоковичи ;
дер Погорелое ;
дер Полицкое ;
дер Полядье ;
дер Поплавы ;
дер Поташня ;
дер Притерпа ;
дер Протасевичи ;
дер Прудок ;
дер Птушичи ;
дер Радутичи ;
дер Рафалин ;
дер Рожище ;
дер Рожнетово ;
дер Ручей ;
дер Свислочь ;
дер Свиханово ;
дер Селец ;
дер Селище ;
дер Село Ст ;
дер Семировичи ;
дер Семкина Слобода ;
дер Слобода Свис ;
дер Слободка ;
дер Слопище ;
дер Смык ;
дер Ставище ;
дер Столяры ;
дер Сухлово ;
дер Тарасовичи ;
дер Татарка ;
дер Татарковичи ;
дер Теплухи ;
дер Троицкое ;
дер Уболотье ;
дер Уборок ;
дер Углата ;
дер Ульяновка ;
дер Устиж ;
дер Хальки ;
дер Химное ;
дер Цезарево ;
дер Цель ;
дер Целянка ;
дер Чучье ;
дер Шепичи ;
дер Ягодное ;
дер Яновка ;
дер Ясенец ;
дер Ясень ;
дер Ясень ст ;
дер Ясиновка ;
пос ГЭС ;
пос Ленино ;
не указана ;
пос Сосновый

район

Кот Ирина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 81 Все талоны

5-й участок

Интернациональная 11, 13, 15, 17, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
Каданчика ;
Кирова 1, 2, 4, 6;
Королева 10-39, 3, 5, 7, 9, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
Кунько Р. 1-13, 14, 16, 18, 20, 22;
Купалы Я. ;
Ленинская 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
Мичурина ;
Первомайская 1-15, 16, 18;
Слуцкая линия 16-48, 11, 13, 15;
Сташкевича 47;
Сумченко 1-16, 17, 19, 21, 23

Марченко Людмила Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 52 Все талоны

Михалькевич Елена Геннадьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 25

11-й участок

Тур Светлана Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 53 Все талоны

13-й участок

в-д Космонавтов ;
в-д Ленинский ;
в-д Пролетарский ;
в-д Северный ;
п. 3 пер.Жукова ;
Гоголя ;
Дзержинского ;
Жукова ;
Интернациональная 41..., 116...;
Королева 86-104;
Ленинская 77-101, 132-146;
Матросова ;
Минская ;
Островского 14..., 15...;
Потоцкого ;
гор Осиповичи

Усенко Дмитрий Александрович

Врач общей практики, каб. 93 Все талоны

Цикунова Елена Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 17 Все талоны

8-й участок

Абрикосовая ;
Вишнёвая ;
Дружная ;
Каштановая ;
Магистральная ;
Октября 60 лет 11, 23;
Рябиновая ;
Сташкевича 42, 44, 41, 43, 45, 47, 49;
Сумченко 79, 81, 83;
Центральная

Череватая Любовь Викторовна

Помощник врача, каб. 56

Шишкина Валентина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 48 Все талоны

1-й участок

Рабоче-крестьянская

Фтизиатрическое отделение
Комиссарова Мария Алексеевна

Врач-физиотерапевт, каб. 62

Кутовой Андрей Игоревич

Врач-фтизиатр, каб. 78

Набокова Ольга Валентиновна

Врач-фтизиатр, каб. 71

Хирургический отделение
Бондарь Петр Витальевич

Врач-хирург, каб. 8 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-13:00; нечет: 13:30-19:00

Прокопенко Леонард Викторович

Врач-хирург, каб. 11 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, пт 09:30-12:00

Тимофеев Павел Сергеевич

Врач-хирург, каб. 10 Все талоны