Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Мядель

г. Мядель, ул. Коммунистическая, д. 23
показать на карте
Регистратура:
+375 1797 24-3-89

ПН-ПТ: 07:00-19:00

СБ: 09:00-15:00

Поликлиника ЦРБ г.Мядель

г. Мядель, ул. Коммунистическая, д. 23

Расписание врачей

детская консультация
Каминская Алла Ивановна

Врач-эндокринолог (детский), каб. 205 Все талоны

Каминская Алла Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 205 Все талоны

Надточеева Светлана Леонидовна

Врач-невролог (детский), каб. 210 Все талоны

Полягошко Андрей Юрьевич

Врач-педиатр участковый, каб. 211

Ровдо Ирина Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 211 Все талоны

женская консультация
Ляшенко Петр Алексеевич

Врач-акушер-гинеколог, каб. 614 Все талоны

Расписание работы

пн.-пт.:08.30-13.00

Семенова Элина Валерьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 615 Все талоны

Расписание работы

пн. - пт. : 08-30 - 16.35

Степаненко Наталья Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 614 Все талоны

Расписание работы

пн.-пт.:14.00-16.00

кабинет дерматовенеролога
Гончаренко Александр Борисович

Врач-дерматовенеролог, каб. 613 Все талоны

Расписание работы

пн.-пт.:08.00-17.00

кабинет инфекциониста
Лашковская Анастасия Александровна

Врач-инфекционист, каб. 612

Расписание работы

пн.-пт.:14.00-16.00

кабинет кардиолога
Синица Елена Юрьевна

Врач-кардиолог, каб. 511 Все талоны

Расписание работы

пн.-пт.:08.00-15.00

кабинет нарколога
Костюк Анна Юрьевна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 503

кабинет невролога
Сабук Светлана Сергеевна

Врач-невролог (водительская комиссия), каб. 504 Все талоны

Сабук Светлана Сергеевна

Врач-невролог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

пн.-пт.:09.00-16.00

Сазанович Николай Николаевич

Врач-невролог (водительская комиссия), каб. 517 Все талоны

Сазанович Николай Николаевич

Врач-невролог, каб. 517 Все талоны

Расписание работы

пн.-пт.:08.00-12.00

кабинет онколога
Мороз Николай Глебович

Врач-онколог, каб. 505

Расписание работы

пн.-пт.:08.00-14.30

кабинет оториноларинголога
Зубарь Александр Евгеньевич

Врач-оториноларинголог (водительская комиссия), каб. 520 Все талоны

Зубарь Александр Евгеньевич

Врач-оториноларинголог, каб. 520 Все талоны

Расписание работы

пн.-пт.:08.00-16.00

кабинет офтальмолога
Побединская Наталья Николаевна

Врач-офтальмолог, каб. 519 Все талоны

Расписание работы

пт.:08.00-16.00
пн.-ср.:08.30-12.20

Побединская Наталья Николаевна

Врач-офтальмолог (водительская комиссия), каб. 519 Все талоны

Расписание работы

сб. с 09:00 до 13:00
пт. с 10:00 до 13:00

кабинет психиатра
Волчкович Ольга Сергеевна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 502

Заборонок Мария Сергеевна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 502

кабинет травматолога
Федорук Николай Николаевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 516 Все талоны

Расписание работы

пн.-пт.:08.00-16.00

кабинет уролога
Анисько Сергей Алексеевич

Врач-уролог, каб. 501 Все талоны

Расписание работы

пн.-пт:11.00-13.00

кабинет фтизиатра
Воронец Зоя Андреевна

Врач-фтизиатр, каб. 104 Все талоны

Расписание работы

пн.-пт.:08.00-15.00

кабинет хирурга
Корзеёнок Дмитрий Олегович

Врач-хирург, каб. 515 Все талоны

Расписание работы

пн.-пт.:08.00-17.00

кабинет эндокринолога
Сабук Константин Антонович

Врач-эндокринолог, каб. 518 Все талоны

Расписание работы

пн.-пт.:08.00-16.00

стоматологическое
Крупская Светлана Ивановна

Врач-стоматолог, каб. 408

Расписание работы

пн.-пт.:08.30-17.00

Станкевич Анастасия Руслановна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 405

Станкевич Анастасия Руслановна

Врач-стоматолог, каб. 409 Все талоны

Расписание работы

пон.-вт.:08.00-16.00

Хайрулин Дмитрий Евгеньевич

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 401

Хайрулин Дмитрий Евгеньевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 405

Шевцова Юлия Александровна

Врач-стоматолог, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

пон-пят:10.00-18.00

терапевтическое
Валюк Ирина Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 604

Расписание работы

пн.-пт.:08.00-11.00

Емельянович Даниил Сергеевич

Врач общей практики, каб. 509

Расписание работы

вт.-пт:08.00-18.08

Левицкая Карина Ричардовна

Помощник врача, каб. 506

Оболевич Татьяна Эдуардовна

Врач-интерн, каб. 508

Рамяница Евгений Антонович

Врач общей практики, каб. 509

Расписание работы

пн.,вт.,чт.:08.00-17.00
ср.,пт.:09.00-19.00

Рамяница Евгений Антонович

Врач-терапевт (водительская комиссия), каб. 509

Расписание работы

Пт:10.00-13.00

Семененя Екатерина Александровна

Врач-интерн, каб. 506

Расписание работы

пн.-пт:08.00-16.00

Скормахович Татьяна Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 507 Все талоны

Расписание работы

пн.-пт.:08.00-17.00

Шаблыко Нина Николаевна

Врач-терапевт (водительская комиссия), каб. 213 Все талоны