Выбор региона

Женская консультация г.Мозырь

г. Мозырь, ул. Гагарина, д. 32
показать на карте
Регистратура:
+375 236 364-215, +375 236 364-225

ПН-ПТ: 08:00-20:00
СБ: 08:00-15:00

Женская консультация г.Мозырь

г. Мозырь, ул. Гагарина, д. 32

Расписание врачей

Женская консультация
Белоцкая Екатерина Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1 Все талоны

10

пер Интернациональный ;
пер Речной ;
пер Фабричный ;
Гоголя ;
Интернациональная 1-170;
Чехова ;
Якуба Колоса ;
Янки Купалы ;
Льва Толстого ;
пер Мостовой

Расписание работы

чет: 08:00-13:30; неч: 14:00-20-00


Биохимический Анализ Крови

Врач лабораторной диагностики (биохимический анализ крови), каб. 25 Все талоны

Расписание работы

Ежедневно 08:00 -10:00;

Бульская Вероника Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 13 Все талоны

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-13:30

Вежновец Юлия Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 16

06

бЮности 1-58

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-13:30
с 15.01.2018г. Курсы

Герцик Татьяна Григорьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1 Все талоны

02

Студенческая ;
Строителей ;
Пушкина ;
Рыжкова ;
Крупской ;
Саета ;
Кирова ;
пер Литейный ;
Данилевского ;
Доватора ;
Юннатов ;
пер Спортивный ;
Фрунзе ;
17 сентября ;
Советская

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; неч: 08:00-13:30

Глушакова Лариса Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (кабинет патологии шейки матки), каб. 21 Все талоны

Расписание работы

чет: 17:30-20:00; неч: 08:00-11:00

Глушакова Л.В.(пос.Криничный д.Слобода д.Новики д.Нагорные) 

Врач-акушер-гинеколог, каб. 21 Все талоны

Расписание работы

неч: 11:30-13:30; четн: 14:00-17:00

Деченко Евгения Петровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 19 Все талоны

11

бЮности 59-200

Расписание работы

Чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-13:30


Жильская Людмила Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 26 Все талоны

07

Интернациональная 170-200;
бДружбы

Расписание работы

ежедневно: 08:00-11:00

Кардаш Вероника Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 13

Расписание работы

чет: 08:00-13:30; нечет: 14:00-20:00
КУРСЫ с 08.01.2018г.

Климчук Янина Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 22 Все талоны

03

бСтраконицкий ;
пл Ленина ;
Ленинская ;
Мира

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-13:30

Коноплич Елена Руслановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 19 Все талоны

05

Веры Хоружей ;
Нелидова ;
Зенитчиков ;
Заводская ;
пер Заводской 1 ;
пер Заводской 2 ;
пер Заводской ;
Луговая ;
Мелиоративная ;
Портовая ;
пер Портовый 1 ;
пер Портовый 2 ;
пер Портовый 3 ;
Иваненко ;
пер Катаева ;
пер Катаева 2 ;
пер Катаева 1 ;
пер Катаева 3 ;
пер Катаева 4 ;
пер Катаева 5 ;
пер Катаева 6 ;
Заречная ;
Светлая ;
пер Партизанский ;
пер Магистральный ;
Ворошилова ;
Чкалова ;
Колхозная ;
пер Колхозный 1 ;
пер Колхозный 2 ;
Нежинская

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00 Больничный
.

КТГ

Врач функциональной диагностики (кардиотокография плода), каб. КТГ Все талоны

Расписание работы

Ежедневно 11:00-16:00;

Курбан Виктория Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 12 Все талоны

13

пос Прогресс ;
д Антоновка ;
д Балажевичи ;
д Барбаров ;
д Белая ;
д Березовка ;
д Бобренята ;
д Боков ;
д Борисковичи ;
д Булавки ;
д Васьковка ;
д Глиница ;
д Дрозды ;
д Жаховичи ;
д Загорины ;
д Зеленка ;
д Зимовищи ;
д Каменка ;
д Костюковичи ;
д Крушники ;
д Лешня ;
д Лучежевичи ;
д Матрунки ;
д Митьки ;
д Мойсеевка ;
д Надатки ;
д Новая Нива ;
д Осовец ;
пос Передовой ;
д Преньки ;
д Провтюки ;
пос Прогресс ;
д Прудок ;
д Раевские ;
д Редька ;
д Романовка ;
д Рудня ;
д Свириновка ;
д Скрыгалов ;
пос Сосновый ;
д Староселье ;
д Стрельск ;
д Творичевка ;
д Хомички

Расписание работы

пн,вт,пт 08:00-16:00; ср 11:00-19:00; Четверг приема нет (выезд на район)

Мельник Ирина Григорьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 22 Все талоны

04

Туровского ;
Викентьева ;
Мележа ;
Смоляра ;
Пушкаря ;
Чапаева ;
пер Чапаева ;
пер Молодежный ;
Молодежная ;
Языковича ;
пер Припятский ;
Олега Кошевого ;
пер Коллективный ;
Лазо ;
Куйбышева ;
Бумажкова ;
Тихонова ;
Гастелло ;
Матросова ;
Катовского ;
Заслонова ;
пер Заслонова ;
пер Заслонова 5 ;
пер Заслонова 4 ;
пер Заслонова 3 ;
пер Заслонова 2 ;
пер Заслонова 1 ;
Шоссейная ;
Щорса ;
Нагорная

Расписание работы

чет: 08:00-13:30; неч: 14:00-20:00


Мельник Ирина Григорьевна (Подростковый)

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2

Мицура Елена Ивановна

Врач-акушер-гинеколог (кабинет патологии шейки матки, платный), каб. 3 Все талоны

Расписание работы


чет:11:30-13:30; неч:14:00 -16:00

Мицура Елена Ивановна (д Наровчизна)

Врач-акушер-гинеколог, каб. 3 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-11:00; нечет: 17:30-20:00


Нищик Марина Михайловна

Врач-акушер-гинеколог (кабинет патологии шейки матки), каб. 21

Расписание работы

чет: 08:00-11:00; неч:17:30-20:00

Нищик Марина Михайловна (д Козенки)

Врач-акушер-гинеколог, каб. 21

Расписание работы

чет:11:30-13:30; неч:14:00 -17:00

Общий-анализ-крови

Врач лабораторной диагностики (общий анализ крови), каб. 9

Расписание работы

Ежедневно 07:30-10:30

Самара Алла Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 16

01

Ветрова ;
пл Горького ;
Дзержинского ;
Калинина ;
Комсомольская ;
Нефтестроителей ;
Притыцкого ;
Слуцкая ;
Фестивальная ;
Юбилейная

Расписание работы

чет: 08:00-13:30; нечет: 14:00-20:00

Селецкая Светлана Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 24 Все талоны

08

пер Привокзальный ;
пер Березовый ;
Малинина ;
пер Малинина 1 ;
Ульяновская ;
пер Концевой ;
Нежнова

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-13:30


Сидоренко Ирина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог (маммолог), каб. маммолога Все талоны

Расписание работы

чет: 17:30-19:00; неч: 09:00-11:00