Выбор региона

Поликлиника Минской ЦРБ

д. Боровляны, ул. Фрунзенская, д. 1
показать на карте
Регистратура:
+375 17 505-27-33, +375 17 505-27-67 (взрослая); +375 17 505-27-36 (детская)

ПН-ПТ: 08:00-20:00

СБ: 08:00-14:00

Поликлиника Минской ЦРБ

д. Боровляны, ул. Фрунзенская, д. 1

Внимание!

В данный момент поликлиника недоступна по техническим причинам. Вы можете ознакомиться с данными о талонах, сохраненными на 17 ноября 2018 г., 09:16

Для заказа талона или выяснения причины отсутствия связи обратитесь в регистратуру по телефону +375 17 505-27-33, +375 17 505-27-67 (взрослая); +375 17 505-27-36 (детская) 

Расписание врачей

Атолино поликлиника
Авдей Вероника Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Булах Светлана Викторовна

Врач-офтальмолог

Валаханович Надежда Николаевна

Врач-оториноларинголог

Гаврон Виктория Викторовна

Врач-офтальмолог

Давшко Ольга Николаевна

Врач-невролог

Довидовская Елена Владимировна

Врач-педиатр

Казючиц Светлана Ивановна

Врач-акушер-гинеколог

Маркова Елена Леонидовна

Врач-эндоскопист

Сазанович Валерий Сергеевич

Врач-терапевт

Юрша Анжела Мечиславовна

Врач-терапевт

Яковец Светлана Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

Вишневская ВА
Аладко Артем Александрович

Врач общей практики

Тарасевич Дарья Михайловна

Врач общей практики

Внебюджетное отделение
Богомаз Ольга Александровна

Врач-невролог

Лашук Анна Борисовна

Врач-оториноларинголог

Лупач Руслан Алексеевич

Врач-профпатолог

Шумель Дарина Романовна

Врач-хирург

Гинекологическое отделение
Алишевич Анастасия Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 421 Все талоны

Расписание работы

четн.16.00-19.00
нечетн.8.00-12.00

Куделич Татьяна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 421 Все талоны

Расписание работы

четн.8.00-12.00
нечетн. 16.00-19.00

Курак Дарья Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 424 Все талоны

Расписание работы

четн.15.00-19.00
нечетн. 9.00-13.00

Пилипович Жанна Зеноновна

Врач-акушер-гинеколог

Расписание работы

8.00 -16.12

Плескацевич Диана Ивановна

Врач-акушер-гинеколог

Расписание работы

курсы



Рослик Ирина Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 421 Все талоны

Расписание работы

четн.8.00-12.00
нечетн.16.00-19.00

Детская консультация
Баскакова Ольга Сергеевна

Врач-педиатр, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

пн.пт:8.00-11.00


Белько Юлия Петровна

Врач-педиатр, каб. 326 Все талоны

Расписание работы

пн:16.00-19.00
ср.:08.00-11.00
чт.пт:14.00-17.00




Болгарина Лариса Евгеньевна

Врач-педиатр, каб. 324 Все талоны

Расписание работы

пн..пт.:16.00-19.00
вт.ср.:08.00-11.00

Владимирова Клавдия Николаевна

Врач-педиатр, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

вт.чт.пт:08.00-11.00
ср:16.00-19.00



Гордей Ольга Владимировна

Врач-педиатр, каб. 324 Все талоны

Расписание работы

пн.ср.:14.00-17.00
чт:08.00-11.00
пт:16.00-19.00

Доваль Людмила Александровна

Врач-педиатр, каб. 326 Все талоны

Расписание работы

вт.пт:11.00-14.00
ср:17.00-20.00

Душевская Татьяна Павловна

Врач-педиатр, каб. 326 Все талоны

Расписание работы

пн.:08.00-11.00
вт:16.00-19.00
чт:11.00-14.00

Жук Евгений Николаевич

Врач-хирург детский (детский), каб. 227 Все талоны

Расписание работы

четные дни:14.00-19.00
нечетные дни:08.00-14.00

Илюкевич Анастасия Георгиевна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 321

Расписание работы

л/н

Кановальчик Ирина Васильевна

Врач-педиатр, каб. 324

Кашталян Анастасия Алексеевна

Врач-педиатр, каб. 326 Все талоны

Расписание работы

пн:16.00-19.00
вт.пт:14.00-17.00
ср.:08.00-11.00







Лазарева Наталья Юрьевна

Врач-невролог (детский), каб. 321 Все талоны

Расписание работы

пн.ср.:12.30-20.00
вт.чт.пт:08.00-15.30

Лытина Елена Викторовна

Врач-педиатр, каб. 324 Все талоны

Расписание работы

пн.чт:11.00-14.00
вт:16.00-19.00


Миланович Тереза Ивановна

Врач-терапевт (подростковый)

Расписание работы

8.00-16.00

Нестерович Ольга Викторовна

Врач-педиатр, каб. 325 Все талоны

Расписание работы

пн.ср.пт.:11.00-14.00
чт.:17.00-20.00

Пинчук Татьяна Владимировна

Врач-педиатр

Румас Анастасия Игоревна

Врач-педиатр, каб. 325 Все талоны

Расписание работы

пн.:14.00-17.00
вт.:11.00-14.00
чт.:08.00-11.00
пт.:16.00-19.00
пт:16.00-19.00

Терещенко Татьяна Степановна

Врач-педиатр, каб. 326 Все талоны

Расписание работы

пн:08.00-11.00
вт.:14.00-17.00
чт:17.00-20.00
пт:11.00-14.00




Шпаковская Ольга Станиславовна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 321 Все талоны

Расписание работы

пн.ср.:13.00-20.00
вт.:08.00-15.00

Шубенок Вера Сергеевна

Врач-педиатр, каб. 325

Шумская Снежана Юрьевна

Врач-оториноларинголог (детский), каб. 323 Все талоны

Расписание работы

пн.ср.:13.00-20.00
вт.чт.пт:08.00-15.00

Диагностическо-эндоскопический кабинет
Лепеша Светлана Николаевна

Врач-эндоскопист

Чернякова Юлия Геннадьевна

Врач-эндоскопист, каб. 307

1-е Терапевтическое отделение
Азявчикова Татьяна Олеговна

Врач общей практики, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

четн.8.00-12.00
нечетн.15.00-19.00

Гудзь Вероника Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 414 Все талоны

Расписание работы

четн.13.00-18.00
нечетн.8.00-13.00

Давидович А.С.

Помощник врача

Расписание работы

8.00-16.12

Калитеня Ольга Ивановна

Врач-терапевт участковый Все талоны

Расписание работы

четн. 8.00-12.00
нечетн. 13.00-17.00

Лупач Руслан Алексеевич

Врач-терапевт (заведующий отделением)

Расписание работы

8.00-16.12

Минец Елена Леонидовна

Врач общей практики, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

15.00-20.00 четн.
8.00-12.00 нечетн.



Пилецкая Анастасия Александровна

Врач-терапевт участковый Все талоны

Расписание работы

четн.8.00-13.00
нечетн. 13.00-18.00


Соловей Янина Андреевна

Помощник врача

Расписание работы

8.00-16.12

Стробыкин Владимир Юрьевич

Помощник врача

Расписание работы

8.00-16.12

Янковская Елена Александровна

Врач-терапевт участковый Все талоны

Расписание работы

четн. 14.00-18.00
нечетн.8.00-12.00



2-е Терапевтическое отделение
Долбик Ольга Юрьевна

Помощник врача

Расписание работы

8.00-16.12

Запрейко Анна Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

четн.8.00-12.00
нечетн. 14.00-18.00


Рябцева Валентина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 312 Все талоны

Расписание работы

четн. 8.00-12.00
нечетн. 16.00-20.00



Силачева Екатерина Александровна

Помощник врача

Расписание работы

выписка рецептов каб.106
8.00-11.00; 14.00-17.00

Солодкая Вероника Александровна

Врач-терапевт участковый Все талоны

Расписание работы

четн.13.00-18.00
нечетн.8.00-13.00

Тихоновская Мария Леонидовна

Врач-терапевт участковый Все талоны

Расписание работы

четн.14.00-19.00
нечетн.8.00-13.00

Инфекционный кабинет
Куцко Галина Ивановна

Врач-инфекционист

Расписание работы

8.00-16.12

Кабинет кардиолога
Достанко Ирина Сергеевна

Врач-кардиолог, каб. 314

Расписание работы

курсы

Кабинет невролога
Бернада Максим Александрович

Врач-невролог, каб. 212 Все талоны

Расписание работы

четн.8.00-16.00
нечетн.14.00-1-20.00

Богомаз Ольга Александровна

Врач-невролог, каб. 212 Все талоны

Расписание работы

четн. 14.00-19.00
нечетн. 8.00-14.00

Юранова Валентина Викторовна

Врач-невролог, каб. 229 Все талоны

Расписание работы

11.00-15.00 пн;ср;пт

Кабинет онколога
Шумель Дарина Романовна

Врач-онколог, каб. 313

Расписание работы

8.15 - 16.12

Кабинет уролога
Бабич Олег Григорьевич

Врач-уролог, каб. 227 Все талоны

Расписание работы

четн. 8.00-16.12
нечетн. 14.00-20.00

Кабинет эндокринолога
Белоусова Татьяна Александровна

Врач-эндокринолог, каб. 217 Все талоны

Расписание работы

8.30-16.42

Крупицкая ВА
Гордиевич Дарья Николаевна

Врач общей практики

Малевич Марина Николаевна

Врач общей практики

Немцова Сусанна Юрьевна

Врач-педиатр

Л.-Слободская ВА
Гайкевич Татьяна Николаевна

Врач общей практики

О.-городокская ВА
Лупач Юлия Анатольевна

Врач-педиатр, каб. 313а Все талоны

Расписание работы

Педиатр Острошицкий Городок
пн;ср:8.00-12.00
вт;чт;пт:15.00-19.00

Чупрета Лариса Николаевна

Врач-терапевт Все талоны

Расписание работы

четн.8.00-12.00
нечетн.16.00-20.00

Шишло Дмитрий Иосифович

Врач общей практики Все талоны

Расписание работы

четн.16.00-20.00
нечетн.8.00-12.00

Оториноларингологический кабинет
Шуркало Виктория Витальевна

Врач-оториноларинголог, каб. 309 Все талоны

Расписание работы

8.00-16.12

Офтальмологический кабинет
Кадем Оксана Геннадьевна

Врач-офтальмолог, каб. 305 Все талоны

Расписание работы

13.00-20.00

Одноочко Евгения Анатольевна

Врач-офтальмолог, каб. 305 Все талоны

Расписание работы

8.00-16.12

Привольненская ВА
Донцова Алла Ивановна

Врач-педиатр

Имбро Дарья Анатольевна

Врач общей практики

Кацуба Татьяна Александровна

Врач-терапевт

РВК
Валаханович Н.Н.

Врач-оториноларинголог

Лашук Анна Борисовна

Врач-оториноларинголог

Минец Елена Леонидовна

Врач общей практики

Самохваловичская ВА
Пищало Алла Михайловна

Врач общей практики

Шавлюкевич Зинаида Антоновна

Врач общей практики

Хирургическое отделение
Мартинович Анатолий Васильевич

Врач-хирург, каб. 226 Все талоны

Расписание работы

8.00-16.30

Сильченок Юрий Тимофеевич

Врач-хирург, каб. 224 Все талоны

Расписание работы

8.00-19.00

Степанович Юрий Владимирович

Врач-хирург Все талоны

Расписание работы

14.00-19.00