Выбор региона

Центральная городская поликлиника г. Мозырь

г. Мозырь, ул. Котловца, д. 14, корп. А
показать на карте
Регистратура:
+375 236 35-89-39, +375 236 35-89-59, +375 236 35-89-60, +375 236 35-89-61

ПН-ПТ: 08:00-20:00
СБ: 08:00-15:00

Центральная городская поликлиника г. Мозырь

г. Мозырь, ул. Котловца, д. 14, корп. А

Расписание врачей

1-е Терапевтическое отделение
Беляк Екатерина Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 302

1-й участок

Расписание работы

пн 09:00-13:00; вт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00; чт 14:00-18:00; пт 10:00-14:00

Бондаренко Ирина Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 319 Все талоны

15-й участок

Расписание работы

пн, ср, пн 08:00-13:30; вт 13:30-19:00; чт 14:30-20:00

Веко Андрей Петрович

Врач-терапевт участковый, каб. 316 Все талоны

27-й участок

Расписание работы

пн 09:00-13:00; вт 15:00-19:00; ср 10:00-14:00; чт 16:00-20:00; пт 08:00-12:00

Жук Виктория Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 318 Все талоны

3-й участок

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00; вт, чт 14:00-20:00

Загороднева Елена Олеговна

Врач-терапевт участковый, каб. 321 Все талоны

18-й участок

б-р Юности 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28

Расписание работы

пн 09:00-13:00; вт 16:00-20:00; ср, пт 08:00-12:00; чт 14:00-17:30

Лазаренко Екатерина Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 303 Все талоны

2-й участок

Ляшок Елена Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 322

6-й участок

б-р Юности 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 21, 21а, 23, 25, 35, 43

Расписание работы

пн, ср 08:30-12:30; вт 16:00-20:00; чт 14:00-17:30; пт 09:00-13:00

Михайлова Екатерина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 302а Все талоны

31-й участок

Пименова Татьяна Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 317 Все талоны

30-й участок

Струк Наталья Адамовна

Врач-терапевт участковый, каб. 310 Все талоны

7-й участок

б-р Юности 9, 11, 13, 17, 17а, 21б, 27, 29, 33, 33а, 45, 59, 67

Расписание работы

пн, пт 08:30-12:30; вт 16:00-20:00; ср 09:30-13:30; чт 14:00-18:00

Тесовец Евгения Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 320 Все талоны

5-й участок

б-р Юности 2;
Притыцкого 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 7, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20/1, 20/2

Расписание работы

пн 08:00-12:00; вт 16:00-20:00; ср 09:00-13:00; чт 15:00-19:00; пт 10:00-14:00

Хранеко Людмила Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 311 Все талоны

4-й участок

Нефтестроителей 3, 5, 7, 9, 11/1, 11/2;
Притыцкого 6/2, 6/3

Расписание работы

пн 09:00-13:00; вт 14:00-18:00; ср, пт 08:30-12:30; чт 16:00-20:00

Шевко Светлана Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 306 Все талоны

8-й участок

б-р Юности 61, 63, 65, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 87, 89

Расписание работы

пн 09:00-13:00; вт 16:00-20:00; ср, пт 08:00-12:00; чт 14:00-17:30

2-е Терапевтическое отделение
Веракса Анжела Иннокентьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 308 Все талоны

25-й участок

Расписание работы

пн, пт 14:00-19:00; вт 08:00-13:00; ср 15:00-20:00; чт 09:00-14:00

Кирикович Людмила Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 316 Все талоны

17-й участок

Расписание работы

пн, пт 15:00-20:00; вт 09:00-14:00; ср 14:00-19:00; чт 08:00-13:00

Радовня Татьяна Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

пн 14:00-18:00; вт 08:00-12:00; ср 15:00-19:00; чт 09:00-13:00; пт 16:00-20:00

Рудакова Татьяна Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 320

19-й участок

б-р Дружбы 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 7, 9, 29;
б-р Страконицкий 21, 23, 25

Расписание работы

пн,ср 14:00-18:00; вт 08:00-12:00; чт 09:00-13:00; пт 16:00-20:00

Сергейчук Маргарита Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 312 Все талоны

10-й участок

б-р Страконицкий 1, 3, 9;
Интернациональная 174, 176, 178, 182, 184, 186

Расписание работы

пн 14:00-18:00; вт 10:00-14:00; ср 15:00-19:00 чт 09:00-13:00; пт 16:00-20:00

Сикорская Виктория Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 306 Все талоны

9-й участок

б-р Страконицкий 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Интернациональная 194;
Котловца 25, 33, 35, 37а, 43, 25, 33, 35, 37а, 43

Тарасенко Юлия Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 319 Все талоны

21-й участок

Гагарина 5, 28, 32, 34, 51а, 53а, 53а/1, 57а, 57а/1, 59, 61, 63;
Мира 2, 6, 8

Расписание работы

пн, ср 14:00-18:00; вт, чт 08:45-12:45

Тороп Татьяна Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 303 Все талоны

11-й участок

б-р Дружбы 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
б-р Страконицкий 11, 15

Расписание работы

пн, ср 15:00-20:00; вт, чт 08:00-13:00; пт 14:00-19:00

Труханович Наталья Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 310 Все талоны

14-й участок

Расписание работы

пн 14:30-20:00; вт 08:30-14:00; ср, пт 14:00-19:30; чт 08:00-13:30

Шикунец Светлана Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 302 Все талоны

20-й участок

б-р Страконицкий 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 22, 24, 24/1, 26, 28;
Котловца 7, 9

Расписание работы

пн, ср 15:00-20:00; вт 08:00-13:00; чт 09:00-14:00; пт 14:00-19:00

Кабинет инфекционный
Кирщина Людмила Викторовна

Врач-инфекционист, каб. 301

Кабинет кардиологический
Малыга Екатерина Леонидовна

Врач-кардиолог, каб. 323 Все талоны

Маркач Алла Владимировна

Врач-кардиолог, каб. 323 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00; вт, чт 14:00-20:00

Кабинет неврологический
Домасевич Людмила Владимировна

Врач-невролог, каб. 404 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00; вт, чт 14:00-20:00

Домбровский Олег Кириллович

Врач-невролог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 14:00-20:00; вт, чт 08:00-14:00

Пашковская Светлана Александровна

Врач-невролог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00;вт, чт 14:00-20:00

Кабинет оториноларингологический
Аршинова Наталья Викторовна

Врач-оториноларинголог, каб. 502 Все талоны

Гертман Ольга Николаевна

Врач-оториноларинголог, каб. 502 Все талоны

Кабинет офтальмологический
Пунтус Ирина Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 405 Все талоны

Сидорова Наталья Макаровна

Врач-офтальмолог, каб. 405 Все талоны

Кабинет травмотологический
Рудник Семен Федорович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 418

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00

Шукалович Артём Николаевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 418

Кабинет урологический
Додалев Олег Николаевич

Врач-нефролог, каб. 508

Шоба Вадим Владимирович

Врач-уролог, каб. 508 Все талоны

Кабинет хирургический
Соколов Сергей Георгиевич

Врач-хирург, каб. 401 Все талоны

Чучвага Валерия Геннадьевна

Врач-хирург, каб. 401 Все талоны

Кабинет эндокринологический
Веретина Оксана Владимировна

Врач-эндокринолог, каб. 513 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00; вт, чт 13:00-19:00

Григоренко Юлия Валерьевна

Врач-эндокринолог, каб. 415 Все талоны

Расписание работы

пн, ср 14:00-20:00; вт, чт, пт 08:00-14:00

Далинчук Людмила Михайловна

Врач-эндокринолог, каб. 516 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, чт 08:00-14:00; вт, пт 14:00-20:00

Лаборатория
Биохимия

Врач лабораторной диагностики (биохимический анализ крови), каб. 503 Все талоны

Общий Анализ Крови

Врач лабораторной диагностики (общий анализ крови), каб. 108 Все талоны

Ткачук А.А.

Врач лабораторной диагностики, каб. 108

Отделение медицинской реабилитации
Картавикова Тамара Григорьевна

Врач-реабилитолог, каб. ДС

Отделение на хозрасчете и спецсредствах
Потапенко Галина Степановна

Врач-терапевт (цеховый), каб. 304

Сапожникова Валентина Алексеевна

Врач-терапевт (цеховый), каб. 304