Выбор региона

Центральная городская поликлиника г. Мозырь

г. Мозырь, ул. Котловца, д. 14, к. А
показать на карте
Регистратура:
+375 236 35-89-39, +375 236 35-89-59, +375 236 35-89-60, +375 236 35-89-61

ПН-ПТ: 08:00-20:00
СБ: 08:00-15:00

Центральная городская поликлиника г. Мозырь

г. Мозырь, ул. Котловца, д. 14, к. А

Расписание врачей

1-е Терапевтическое отделение
Беляк Екатерина Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 302 Все талоны

1-й участок

Расписание работы

пн 09:00-13:00; вт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00; чт 14:00-18:00; пт 10:00-14:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Бондаренко Ирина Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 319 Все талоны

15-й участок

б-р Юности 36, 38, 38а, 40, 40/1, 40/2, 40/3, 40а, 40б, 42, 44, 46, 48

Расписание работы

пн, ср, пн 08:00-13:30; вт 13:30-19:00; чт 14:30-20:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Веко Андрей Петрович

Врач-терапевт участковый, каб. 316 Все талоны

27-й участок

Расписание работы

пн 09:00-13:00; вт 15:00-19:00; ср 10:00-14:00; чт 16:00-20:00; пт 08:00-12:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Жук Виктория Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 318 Все талоны

3-й участок

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00; вт, чт 14:00-20:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Загороднева Елена Олеговна

Врач-терапевт участковый, каб. 321 Все талоны

18-й участок

б-р Юности 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28

Расписание работы

пн 09:00-13:00; вт 16:00-20:00; ср, пт 08:00-12:00; чт 14:00-17:30

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Лазаренко Екатерина Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 303 Все талоны

2-й участок

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Ляшок Елена Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 322 Все талоны

6-й участок

б-р Юности 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 21, 21а, 23, 25, 35, 43

Расписание работы

пн, ср 08:30-12:30; вт 16:00-20:00; чт 14:00-17:30; пт 09:00-13:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Михайлова Екатерина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 302а

31-й участок

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Пименова Татьяна Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 312

30-й участок

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Струк Наталья Адамовна

Врач-терапевт участковый, каб. 310 Все талоны

7-й участок

б-р Юности 9, 11, 13, 17, 17а, 21б, 27, 29, 33, 33а, 45, 59, 67

Расписание работы

пн, пт 08:30-12:30; вт 16:00-20:00; ср 09:30-13:30; чт 14:00-18:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Тесовец Евгения Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 320 Все талоны

5-й участок

б-р Юности 2;
Притыцкого 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 7, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20/1, 20/2

Расписание работы

пн 08:00-12:00; вт 16:00-20:00; ср 09:00-13:00; чт 15:00-19:00; пт 10:00-14:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Хранеко Людмила Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 311 Все талоны

4-й участок

Нефтестроителей 3, 5, 7, 9, 11/1, 11/2;
Притыцкого 6/2, 6/3

Расписание работы

пн 09:00-13:00; вт 14:00-18:00; ср, пт 08:30-12:30; чт 16:00-20:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Чилей Татьяна Федоровна

Врач-терапевт участковый, каб. 312

22-й участок

б-р Юности 103, 111, 111/1, 117, 119, 119/1, 119/2, 121

Расписание работы

пн, ср, пт 10:00-13:00; вт, чт 15:00-18:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Шевко Светлана Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 306 Все талоны

8-й участок

б-р Юности 61, 63, 65, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 87, 89

Расписание работы

пн 09:00-13:00; вт 16:00-20:00; ср, пт 08:00-12:00; чт 14:00-17:30

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

2-е Терапевтическое отделение
Величкина Яна Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 302а Все талоны

32-й участок

Расписание работы

пн 15:00-19:00; вт 10:00-14:00; ср 14:00-18:00; чт 08:00-12:00; пт 16:00-20:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Веракса Анжела Иннокентьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 308

25-й участок

Расписание работы

пн, пт 14:00-19:00; вт 08:00-13:00; ср 15:00-20:00; чт 09:00-14:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кирикович Людмила Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 316

17-й участок

Интернациональная 170, 172;
Ульяновская 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17

Расписание работы

пн, пт 15:00-20:00; вт 09:00-14:00; ср 14:00-19:00; чт 08:00-13:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Радовня Татьяна Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

пн 14:00-18:00; вт 08:00-12:00; ср 15:00-19:00; чт 09:00-13:00; пт 16:00-20:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Рудакова Татьяна Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 320 Все талоны

19-й участок

б-р Дружбы 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 7, 9, 29;
б-р Страконицкий 21, 23, 25

Расписание работы

пн,ср 14:00-18:00; вт 08:00-12:00; чт 09:00-13:00; пт 16:00-20:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Сергейчук Маргарита Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 312 Все талоны

10-й участок

б-р Страконицкий 1, 3, 9;
Интернациональная 174, 176, 178, 182, 184, 186

Расписание работы

пн 14:00-18:00; вт 10:00-14:00; ср 15:00-19:00 чт 09:00-13:00; пт 16:00-20:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Сикорская Виктория Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 306 Все талоны

9-й участок

б-р Страконицкий 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Интернациональная 194;
Котловца 25, 33, 35, 37а, 43, 25, 33, 35, 37а, 43

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Тарасенко Юлия Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 319 Все талоны

21-й участок

Гагарина 5, 28, 32, 34, 51а, 53а, 53а/1, 57а, 57а/1, 59, 61, 63;
Мира 2, 6, 8

Расписание работы

пн, ср 14:00-18:00; вт, чт 08:45-12:45

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Тороп Татьяна Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 303 Все талоны

11-й участок

б-р Дружбы 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
б-р Страконицкий 11, 15

Расписание работы

пн, ср 15:00-20:00; вт, чт 08:00-13:00; пт 14:00-19:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Труханович Наталья Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 310 Все талоны

14-й участок

Расписание работы

пн 14:30-20:00; вт 08:30-14:00; ср, пт 14:00-19:30; чт 08:00-13:30

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Шикунец Светлана Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 302 Все талоны

20-й участок

б-р Страконицкий 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 22, 24, 24/1, 26, 28;
Котловца 7, 9

Расписание работы

пн, ср 15:00-20:00; вт 08:00-13:00; чт 09:00-14:00; пт 14:00-19:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет инфекционный
Кирщина Людмила Викторовна

Врач-инфекционист, каб. 301

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет кардиологический
Малыга Екатерина Леонидовна

Врач-кардиолог, каб. 323 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Маркач Алла Владимировна

Врач-кардиолог, каб. 323 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00; вт, чт 14:00-20:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет неврологический
Домасевич Людмила Владимировна

Врач-невролог, каб. 404 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00; вт, чт 14:00-20:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Домбровский Олег Кириллович

Врач-невролог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 14:00-20:00; вт, чт 08:00-14:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Пашковская Светлана Александровна

Врач-невролог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00;вт, чт 14:00-20:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет оториноларингологический
Аршинова Наталья Викторовна

Врач-оториноларинголог, каб. 502 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Гертман Ольга Николаевна

Врач-оториноларинголог, каб. 502 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет офтальмологический
Пунтус Ирина Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 405 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Сидорова Наталья Макаровна

Врач-офтальмолог, каб. 405 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет травмотологический
Рудник Семен Федорович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 418 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Шукалович Артём Николаевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 418 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет урологический
Шоба Вадим Владимирович

Врач-уролог, каб. 508 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет хирургический
Соколов Сергей Георгиевич

Врач-хирург, каб. 401 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Чучвага Валерия Геннадьевна

Врач-хирург, каб. 401 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет эндокринологический
Веретина Оксана Владимировна

Врач-эндокринолог, каб. 513 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00; вт, чт 13:00-19:00

Сегодня

08:00 - 12:00
12:20 - 13:20

8 талонов

Завтра

Нет приёма

Григоренко Юлия Валерьевна

Врач-эндокринолог, каб. 415 Все талоны

Расписание работы

пн, ср 14:00-20:00; вт, чт, пт 08:00-14:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Далинчук Людмила Михайловна

Врач-эндокринолог, каб. 516 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, чт 08:00-14:00; вт, пт 14:00-20:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Лаборатория
Биохимия

Врач лабораторной диагностики (биохимический анализ крови), каб. 503 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Общий Анализ Крови

Врач лабораторной диагностики (общий анализ крови), каб. 108 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Ткачук А.А.

Врач лабораторной диагностики

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Отделение медицинской реабилитации
Картавикова Тамара Григорьевна

Врач-реабилитолог, каб. ДС

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Отделение на хозрасчете и спецсредствах
Потапенко Галина Степановна

Врач-терапевт (цеховый), каб. 304

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Сапожникова Валентина Алексеевна

Врач-терапевт (цеховый), каб. 304

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма