Выбор региона

Лунинецкая центральная районная поликлиника

г. Лунинец, ул. Красная, д. 100
показать на карте
Регистратура:
+375 1647 3-16-25, +375 1647 3-15-25; Детская регистратура:+375 1647 2-61-51
ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 08:00-15:00

Лунинецкая центральная районная поликлиника

г. Лунинец, ул. Красная, д. 100

Расписание врачей

Гинекологическое
Бирило Светлана Павловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 4

Веренич Анна Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 5 Все талоны

Петрукович Анастасия Леонидовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 3

Притуленко Наталья Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 4 Все талоны

Шевченко Римма Зиноровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1 Все талоны

Шумская Наталья Павловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 5 Все талоны

Дерматологический кабинет
Немец Ж.А.

Врач-дерматовенеролог, каб. 21 Все талоны

Просколович С.С.

Врач-дерматовенеролог, каб. 21 Все талоны

Инфекционный кабинет
Мацкевич Т.М.

Врач-инфекционист, каб. 22 Все талоны

Неврологический кабинет
Веренич Павел Иванович

Врач-невролог (взрослый), каб. 55 Все талоны

Онкологический кабинет
Швиткова Р.М.

Врач-онколог, каб. 23 Все талоны

Оториноларингологический кабинет
Барановская И.И.

Врач-оториноларинголог (детский), каб. 7 Все талоны

Барановская Ирина Ивановна

Врач-оториноларинголог, каб. 32 Все талоны

Ильковец В.С.

Врач-оториноларинголог, каб. 32 Все талоны

Офтальмологический кабинет
Зданович Нелли Павловна

Врач-офтальмолог, каб. 37 Все талоны

Левонец И.Г.

Врач-офтальмолог, каб. 37 Все талоны

Левонец Тереза Войтеховна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 4 Все талоны

Педиатрическое
Бурманкова В.Ф.

Врач-педиатр

Грабович Елена Львовна

Врач-педиатр, каб. 14 Все талоны

2-й детский участок

Данько Татьяна Романовна

Врач-педиатр, каб. 4 Все талоны

Данько Т.Р.

Врач-педиатр, каб. 2 Все талоны

5-й детский участок

Ильковец В.С.

Врач-оториноларинголог (детский), каб. 7 Все талоны

Корзун Елена Павловна

Врач-педиатр

Максимович Татьяна Кузьминична

Врач-педиатр, каб. 13 Все талоны

Максимович Т.К.

Врач-педиатр, каб. 14

Поткас Наталья Павловна

Врач-педиатр, каб. 4

Терапевтическое
Бендасова Татьяна Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 27 Все талоны

9-й участок

Велесюк Галина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 11а Все талоны

2-й участок

Заступневич Наталья Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 27 Все талоны

8-й участок

Иголко Ирина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 56

Иголко Ирина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 56 Все талоны

9-й сельский участок

Киндрук Галина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 11а Все талоны

5-й участок

Курсевич Мария Васильевна

Врач-терапевт (профосмотр), каб. 11

ЛИНКЕВИЧ Л.З.

Врач-терапевт (для беременных), каб. 30 Все талоны

Микулич Инна Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 46 Все талоны

4-й участок

Миролюбов Ю.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 24 Все талоны

1-й участок

Морза Екатерина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 46 Все талоны

Огренич Юлия Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 24 Все талоны

Травмотологический кабинет
Колько Андрей Петрович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 43 Все талоны

Хирургическое
Петрукович Александр Анатольевич

Врач-хирург, каб. 43

Романчук Юрий Анатольевич

Врач-хирург, каб. 42 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00; вт, чт 14:00-20:00

Соц Вячеслав Николаевич

Врач-уролог, каб. 44 Все талоны

Эндокринологическое
Кашкевич Н.Е.

Врач-эндокринолог, каб. 17 Все талоны

Морозова Светлана Николаевна

Врач-эндокринолог, каб. 5 Все талоны