Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Логойск

г. Логойск, ул. Победы, д. 35
показать на карте
Регистратура:
+375 1774 5-42-32
ПН-ПТ: 08:00-17:00

Поликлиника ЦРБ г.Логойск

г. Логойск, ул. Победы, д. 35

Расписание врачей

Женская консультация
Попович Эмма Брониславовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 12 Все талоны

Тарасевич Елена Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 11 Все талоны

Кабинет инфекциониста
Маркина Дарья Александровна

Врач-инфекционист

Кабинет кардиолога
Сушко Ольга Францевна

Врач-кардиолог, каб. 41 Все талоны

Кабинет невролога
Селедец Анна Викторовна

Врач-невролог, каб. 22 Все талоны

Кабинет-неонатолога
Стасюлевич Алина Олеговна

Врач-неонатолог

Кабинет онколога
Гутник Наталья Сергеевна

Врач-онколог, каб. 18

Кабинет онколога Плещеницы
Гутник Наталья Сергеевна

Врач-онколог

Кабинет отолоринголога
Рудь Анна Ромуальдовна

Врач-оториноларинголог, каб. 4 Все талоны

Кабинет офтальмолога
Калач Анна Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 3 Все талоны

Кабинет педиатра
Гилевич Диана Николаевна

Врач-педиатр

Стасюлевич Алина Олеговна

Врач-педиатр, каб. 10 Все талоны

Сушко Николай Николаевич

Врач-педиатр, каб. 8 Все талоны

Расписание работы

ё

Кабинет психиатра-нарколога
Колосовская Надежда Владимировна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 5

Синкевич Галина Петровна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 40

Кабинет психиатра-нарколога Плещеницы
Виниченко Виктория Викторовна

Врач-психиатр-нарколог

Кабинет-реабилитолога
Семененков Иван Васильевич

Врач-реабилитолог

Кабинет-рентгенолога
Григорович Александр Николаевич

Врач-рентгенолог

Кабинет хирурга
Жук Александр Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 15

Попова Татьяна Александровна

Врач-хирург, каб. 14

Савенок Валентин Анатольевич

Врач-хирург

Кабинет хирурга Плещеницы
Савенок Валентин Анатольевич

Врач-хирург

Кабинет эндокринолога
Карнилова Юлия Владимировна

Врач-эндокринолог, каб. 30 Все талоны

Маркевич Александра Александровна

Врач-эндокринолог

Отделение реанимации
Биран Дарья Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Ярошевич Марина Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Педиатрия Плещеницы
Гилевич Диана Николаевна

Врач-педиатр

Кузнецова Карина Эдуардовна

Врач-педиатр

Сушко Николай Николаевич

Врач-педиатр

Стоматологическое отделение
Сопот Лидия Николаевна

Врач-стоматолог

Терапевтическое отд
Вабищевич Александр Евстафьевич

Врач-терапевт участковый, каб. 28 Все талоны

04-й участок

дер Алекшицы Вяча ;
не указана ;
не указана ;
дер ВЯЧА ;
дер Гастиловичи ;
не указана ;
не указана ;
не указана ;
дер Закриничье ;
дер Зеленый Луг ;
дер Корбачовка ;
дер Красный Бор ;
дер Марковщина ;
дер Мерковичи ;
дер МЕРКОВЩИНА ;
дер Метличино ;
не указана ;
дер Мочаны ;
дер Н.ЖИТЬЕ ;
дер Нивки ;
дер Приселки ;
не указана ;
дер Семково ;
не указана ;
дер Сухая Гора ;
дер Терховичи ;
дер ТУКОЛОВКА

08-й участок

Маркевич Александра Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 35 Все талоны

02-й участок

05-й участок

Маркина Дарья Александровна

Врач-терапевт участковый

01-й участок

07-й участок

Орешкина Александра Леонидовна

Врач-терапевт участковый

Римко Анна Александровна

Врач-терапевт участковый

Селедец Анна Викторовна

Врач общей практики, каб. 22

Семченко Наталья Леонидовна

Врач-терапевт участковый

Расписание работы

08

Федорович Лилия Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 17 Все талоны

03-й участок

Якимович Екатерина Дмитриевна

Врач-терапевт участковый, каб. 14а Все талоны

06-й участок

не указана ;
не указана ;
не указана ;
дер ГОРОДИЩЕ Н. ;
дер ГОРОДИЩЕ СТ. ;
не указана ;
дер Заозерье ;
не указана ;
дер Кузевичи ;
дер Логоза ;
дер Малиновка ;
дер Медухово ;
дер Понизовье ;
дер Селец ;
дер Селище ;
дер Силичи ;
дер Слаговище ;
дер Черный Лес ;
дер РУДНЯ

Расписание работы

2525

Ярохович Мария Степановна

Врач-терапевт участковый, каб. 27 Все талоны

Терапия Каменская ВА
Новицкая Людмила Александровна

Врач-терапевт участковый

Терапия Кореньская ВА
Шешко Анастасия Федоровна

Врач общей практики

Терапия Метличицкая ВА
Галицкая Ольга Александровна

Врач-терапевт участковый