Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Кобрин

г. Кобрин, ул. Советская, д. 132
показать на карте
Регистратура:
+375 1642 6-20-66

ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 09:00-18:00

Учреждение может оказывать платные услуги

Поликлиника ЦРБ г.Кобрин

г. Кобрин, ул. Советская, д. 132

Врачи

Женская консультация

Дубчук В. Н., врач-терапевт

Задорожная Н. Р., врач-акушер-гинеколог

Кайма А. Н., врач-акушер-гинеколог

Карлюк В., врач-акушер-гинеколог

Котюкова Н. С., врач-акушер-гинеколог

Масло Д. П., врач-акушер-гинеколог

Николаевский Р. В., врач-акушер-гинеколог

Рябцева Л. Н., врач-акушер-гинеколог

Самойлюк Р. Г., врач-акушер-гинеколог

Сохончук Н. Н., врач-акушер-гинеколог

Теребей В. И., врач-акушер-гинеколог

Хорошко А. А., врач-акушер-гинеколог

Череповицкая Е. Н., врач-акушер-гинеколог (онкология)

Кардиологический кабинет

Кульбеда В. А., врач-кардиолог

Кардиологическое

Радовская О. А., врач-кардиолог

Неврологический кабинет

Богдан Т. В., врач-невролог

Войтешук М. О., врач-невролог

Войтович Е. С., врач-невролог

Золотуха С. А., врач-невролог

Неврологическое

Заневская Р. Е., врач-невролог

1-ое терапевтическое отделение поликлиники

Алмустафа О. И., врач-терапевт участковый

Анцута О. В., врач-терапевт участковый

Данилюк Г. И., врач-терапевт участковый

Лапин О., врач-терапевт участковый

Марчук О. Н., врач-терапевт участковый

Маршалова А. П., врач-терапевт участковый

Матейко Е. Л., врач-терапевт участковый

Рогачук О. С., врач-терапевт участковый

Соколюк О. В., врач-терапевт участковый

Стемпковская О. Г., врач-терапевт участковый

Сторож В. А., врач-терапевт участковый

Теслюк Н. И., врач-терапевт участковый

Шпика Т. Т., врач-терапевт участковый

2-ое терапевтическое отделение поликлиники

Адамчук Л. Н., врач-терапевт участковый

Бирук В. В., врач-терапевт

Дейнеко Л. М., врач-терапевт участковый

Дубовик Н. Н., врач-терапевт участковый

Елец А. М., врач-терапевт участковый

Змитрукевич Т. В., врач-терапевт участковый

Золотуха М. Ю., врач-терапевт участковый

Капуза А. С., врач-терапевт участковый

Пальчук Е. Ю., врач-терапевт участковый

Пальчук Е. Ю., врач-терапевт участковый

Станкевич А. В., врач-терапевт участковый

Троцюк М. В., врач-терапевт участковый

Труш О. М., врач-терапевт участковый

Янковская Г. В., врач-терапевт участковый

Онкологический кабинет

Гудас Т. Ф., врач-онколог

Ершова Т. Ф., врач-хирург

Оториноларингологический кабинет

Божко А. Г., врач-оториноларинголог

Пищик Т. Н., врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Крачко Е. А., врач-офтальмолог

Мацукович Л. В., врач-офтальмолог

Тарасюк Е. А., врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение

Андросюк К. Л., врач-офтальмолог

Асташкина В. В., врач-педиатр участковый

Воронова А. П., врач-ревматолог

Гелис Е. В., врач-педиатр участковый

Грень Л. В., врач-педиатр участковый

Гриневич Н. С., врач-педиатр участковый

Жарова Л. С., врач-педиатр участковый

Завало Е. С., врач-педиатр участковый

Заяц М. В., врач-педиатр участковый

Зеленко А. М., врач-педиатр участковый

Карпук Т. А., врач-педиатр

Каткович Г. Ф., врач-педиатр

Козич О. С., логопед

Колесник Е. А., врач-педиатр участковый

Кулик Л. М., врач-педиатр участковый

Курчак Т. В., врач-психиатр-нарколог

Левчук В. И., врач-травматолог-ортопед

Лучинская С. С., врач-педиатр участковый

Марчик М. В., врач-офтальмолог

Ничипорук Т. Е., врач-педиатр участковый

Пашкевич И. И., врач-педиатр участковый

Поликарпук И. В., врач-педиатр участковый

Радевич А. С., врач-невролог

Раманчук А. Н., врач-травматолог-ортопед

Рафалович Ю. В., врач-педиатр участковый

Сак Н. Л., врач-психиатр-нарколог

Салей Н. В., врач-оториноларинголог

Совпель Н. Н., врач-педиатр участковый

Солонко В. А., врач-хирург детский

Сомова М. И., врач-педиатр участковый

Суббота В. П., врач-педиатр участковый

Сухаревич И. П., врач-педиатр участковый

Фофанова Е. Н., врач-педиатр участковый

Яшина Л. И., врач-психиатр-нарколог

Пульмонологический кабинет

Левчук Е. В., врач-пульмонолог

Терапевтическое

Балабушко О. И., врач-терапевт

Травматологический кабинет

Зусько А. Н., врач-травматолог-ортопед

Рощенко М. А., врач-травматолог-ортопед

Хорошун А. И., врач-травматолог-ортопед

Травматологическое

Касюк В. В., врач-травматолог-ортопед

Урологический кабинет

Погосян Н. С., врач-уролог

Хирургический кабинет

Бойко И. М., врач-хирург

Вепшковский П. П., врач-хирург

Гаврилюк К. А., врач-хирург

Солонко В. А., врач-хирург

Ярош К. С., врач-хирург

Эндокринологический кабинет

Сидорук И. А., врач-эндокринолог

Шелестюкович Е. М., врач-эндокринолог