Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Каменец

г. Каменец, ул. Чкалова, д. 33
показать на карте
Регистратура:
+375 1631 9-24-44, +375 29 859-24-44 МТС, +375 29 669-24-44 Velcom
ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 09:00-18:00

Поликлиника ЦРБ г.Каменец

г. Каменец, ул. Чкалова, д. 33

Расписание врачей

Акушерско-гинекологическое отделение
Мойсюк Валентина Витальевна

Врач-акушер-гинеколог

Выезд в Высокое ГБ
Батура Виталий Иванович

Врач-офтальмолог

Смирнов Николай Алексеевич

Врач-психиатр-нарколог

Высоковская поликлиника
Василевская Валентина Николаевна

Врач-дерматовенеролог (Высокое), каб. 14

Дюкова Нина Михайловна

Врач-акушер-гинеколог (Высокое), каб. 15 Все талоны

Жолнерчик Ольга Анатольевна

Врач-педиатр (Высокое)

Луцик Оксана Николаевна

Врач-педиатр участковый (Высокое), каб. 1 Все талоны

Смоляр Наталья Васильевна

Врач общей практики (Высокое), каб. 17 Все талоны

11 участок

г. Высокое ул. 1 мая;
г. Высокое ул. 7 Ноября;
г. Высокое ул. Беляева;
г. Высокое ул. Будько;
г. Высокое ул. Вишневая;
г. Высокое ул. Гагарина;
г. Высокое ул. Заслонова;
г. Высокое ул. Криничная;
г. Высокое ул. Ленина;
г. Высокое ул. Ленина 12-106 четные, 55-111 нечетные;
г. Высокое ул. Молодежная;
г. Высокое ул. Новая;
г. Высокое ул. Полевая;
г. Высокое ул. Полевая;
г. Высокое ул. Садовая;
г. Высокое ул. Свердлова;
г. Высокое ул. Северная;
г. Высокое ул. Славянская;
г. Высокое ул. Солнечная;
г. Высокое ул. Социалистическая;
г. Высокое ул. Строителей 2, 2/1, 4, 6, 10, 12, 13, 15, 17

14 участок

д. Оберовщина ул. Социалистическая

Стахурская Светлана Владимировна

Врач-невролог (Высокое), каб. 6 Все талоны

Стахурский Святослав Игоревич

Врач-терапевт

Женская консультация
Былинская Ирина Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. ж\к Все талоны

Расписание работы

Чётные дни 10.00-12.00 13.000-15.00 нечётные 15.00-16.00

Мойсюк Валентина Витальевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. ж\к Все талоны

Расписание работы

По нечетным дням: 10.00-12.00; 13.00-14.20

Кабинет ВОП
Баглай Карина Геннадьевна

Врач общей практики

Мацкевич Виктория Михайловна

Врач общей практики

Пилюк Нина Владимировна

Врач-стоматолог

Шурхай Елена Петровна

Врач общей практики

Кабинет дерматовенеролога
Скребец Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, каб. 10 Все талоны

Расписание работы


Курсы с 14.01 2019-26 01 2019




14.00;ср.,09.00-12.00;13.00-14.00






Чет Пят 08.00-12.00 13.00-14.00

вт;чт;пт-08.00-12.00 13.00-14.00; п/о 14.00-16.00 ежедн.

Кабинет нарколога
Смирнов Николай Алексеевич

Врач-психиатр-нарколог

Кабинет невролога
Юзвук Людмила Егоровна

Врач-невролог, каб. 38 Все талоны

Расписание работы

Пн.,Вт.,, 10.00-12.00 чт10.00-11.00

Кабинет онколога
Михновец Юрий Иванович

Врач-онколог, каб. 13

Расписание работы

пон вт ср чт 14.00-16.00

Кабинет оториноларинголога
Семенюк Ольга Вячеславовна

Врач-оториноларинголог, каб. 18 Все талоны

Расписание работы


Вт Чт 08.00-13.00 16.00-17.00


Водительская комиссия: 14.00-16.00

Кабинет офтальмолога
Батура Виталий Иванович

Врач-офтальмолог, каб. 26 Все талоны

Расписание работы

Пн., Вт., .,08.00-10.00 Ср Чт Пят 16.00-17.30
проф. осмотры 14.00-16.00 ежедневно
Вт., Чт.: водительская комиссия 14.00-16.00

Кобринец Анна Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 26 Все талоны

Расписание работы

Пн. Вт 10.00-18.00 Ср 09.00-16.00 Чт Пят 08.00-16.00

Пон Вт 10.00-11.30 16.00-17.30
Ср 09.00-11.00 Чт Пят 08.00-11.00

Кабинет фтизиатра
Пырьева Людмила Геннадьевна

Врач-фтизиатр

Кабинет эндокринолога
Мартысюк Татьяна Владимировна

Врач-эндокринолог, каб. 29 Все талоны

Расписание работы

Вт.Чт Пят: 08.30-11.30 Вт 08.00-11.

Неврологическое отделение
Стахурская Светлана Владимировна

Врач-невролог

Юзвук Людмила Егоровна

Врач-невролог

Общеполиклинический персонал
Юшкевич Елена Викторовна

Врач-эксперт (зам.глав.врача по МЭиР), каб. 36 Все талоны

Расписание работы

Вт.,Чт.: 13.00-16.00

Отделение лучевой диагностики
Рыхлицкая Лилия Вячеславовна

Врач-рентгенолог (УЗИ)

Педиатрическое
Гришкевич Светлана Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 47 Все талоны

Расписание работы


пон.; пт.; 08.00-12.00; вт.;чт.;14.00-18.00 ср.;10.00-14.00

Пашковец Вера Павловна

Врач-педиатр участковый, каб. 45 Все талоны

Расписание работы

пн.,пт.,10.00-14.00; вт.,чт.,08.-12.00; ср.,14.00-18.00

Ребекевша Анна Степановна

Врач-педиатр, каб. 44 Все талоны

Расписание работы

На курсах

Теслюк Анастасия Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 46 Все талоны

Расписание работы

пн;пт;14.00-18.00,вт;чт;10.00-14.00 ср;09.00-12.00

Педиатрическое отделение-Высокое ГБ
Жолнерчик Ольга Анатольевна

Врач-педиатр (Высокое)

Поликлиника Высокое
Воробьева Кристина Антоновна

Врач-терапевт участковый (Высокое), каб. 10 Все талоны

Житко Екатерина Алексеевна

Врач общей практики (Высокое), каб. 13 Все талоны

Ковшик Алёна Анатольевна

Врач-хирург (Высокое), каб. 3 Все талоны

Коробко Ольга Петровна

Врач-инфекционист (Высокое), каб. киз Все талоны

Марфида Ирина Владимировна

Врач-стоматолог (Высокое), каб. 2 Все талоны

Расписание работы

10

Мендило Наталья Николаевна

Врач-терапевт участковый (Высокое)

Наумчик Наталья Сергеевна

Врач-педиатр участковый (Высокое)

Пашкевич Андрей Иванович

Врач-стоматолог (Высокое), каб. 1 Все талоны

Петушок Екатерина Владимировна

Врач общей практики (Высокое) Все талоны

Станкевич Ирина Александровна

Врач-педиатр участковый (Высокое), каб. 2 Все талоны

Стахурский Святослав Игоревич

Врач-эндокринолог (Высокое), каб. 14 Все талоны

Четвергова Ирина Ростиславовна

Врач-стоматолог (Высокое), каб. 3

Янчук Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый (Высокое), каб. 2 Все талоны

Ярошевич Екатерина Александровна

Врач-акушер-гинеколог (Высокое), каб. 15

Приемное отделение
Винярская Людмила Лонгиновна

Врач-терапевт

Реанимация
Мрочко Артем Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Романчук Кристина Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Сестринского ухода Дмитровичи БСУ
Тян Геннадий Николаевич

Врач-терапевт

Стоматологическое
Антонюк Татьяна Алексеевна

Врач-стоматолог, каб. 51 Все талоны

Расписание работы

По четным дням 14.00-20.00
По нечетным дням 08.00-14.00

Василенко Леонид Леонидович

Врач-стоматолог, каб. 50

Расписание работы

Пн.,Ср.: 08.00-14.00
Вт., Чт.,Пят.: 14.00-20.00

Лукашевич Кристина Олеговна

Врач-стоматолог

Романюк Марина Викторовна

Врач-стоматолог-хирург

Федорцова Любовь Степановна

Врач-стоматолог, каб. 50 Все талоны

Расписание работы

Пн., Ср.: 12.00-18.00
Вт., Чт.. Пт.: 08.00-13.00

Шудейко Мария Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 50

Расписание работы

Пн Ср 8.00-14.00 Вт Чт Пят14.00-19.00

Якубель Наталья Михайловна

Врач-стоматолог, каб. 51 Все талоны

Расписание работы

По нечетным дням: 14.00-19.00
По четным дням: 08.00-14.00

Терапевтическое
Вашкевич Влас Викторович

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 8

Гасанова Зарина Рагимовна

Врач общей практики, каб. 33

Расписание работы

Пон Вт 08.00-13.00 Ср 09.00-13.00 Чет Пят 13.00-18.00

Гришкевич Петр Иванович

Врач-терапевт участковый, каб. 34 Все талоны

05 участок

пос. Приозерский ;
д. Клепачи ;
д. Лаховичи ;
д. Новицковичи ;
д. Ступичево ;
д. Шишово ;
д. Яменка ;
д. Пруска Волгинова ;
д. Чемери ул. Вишневая ;
д. Дымники ул. Комсомольская ;
д. Пруска Богуславская ул. Луговая

Расписание работы







Пон Ср Пят 13.00-18.00 Вт чет 08.00-13.00

Деречей Виктория Сергеевна

Врач-инфекционист, каб. 4

Расписание работы

Пн.,Вт.,Чт.,Пт.: 08.00-10.00
Ср.: 09.00-10.00;

Дорош Лариса Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 32 Все талоны

02 участок

г. Каменец ул. 1-го Мая ;
г. Каменец ул. 40 лет БССР ;
г. Каменец ул. Беловежская ;
г. Каменец ул. Белорусская ;
г. Каменец ул. Гастелло ;
г. Каменец ул. З.Космодемьянской ;
г. Каменец ул. Кузько ;
г. Каменец ул. Левоневского ;
г. Каменец ул. Леонова ;
г. Каменец ул. М Горького ;
г. Каменец ул. Матросова ;
г. Каменец ул. Октябрьская ;
г. Каменец ул. Панфиловцев ;
г. Каменец ул. Парковая ;
г. Каменец ул. Пионерская ;
г. Каменец ул. Пограничная ;
г. Каменец ул. Совецкая ;
г. Каменец пер. Спортивный ;
г. Каменец пер. Узкий ;
г. Каменец ул. Хохрякова

Расписание работы


Пон 08.00-13.00 Вт Ср 13.00-18.00 Чт Пят 08.00-11.00


Вт. Чт. Пят. 08.00-11.00 Ср. 09.00-13.00
Ср.: 09.00-13.00

Михновец Анна Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 33

03 участок

г. Каменец ул. 50 лет БССР ;
г. Каменец ул. 9 Мая ;
г. Каменец ул. Брестская 70, 71, 73, 77, 79, 85, 87, 89, 115;
г. Каменец ул. Высокая ;
г. Каменец ул. Дубовика ;
г. Каменец ул. Л.Дмитрук ;
г. Каменец ул. Ленина ;
г. Каменец ул. Мелиораторов ;
г. Каменец пер. Молодежный ;
г. Каменец ул. Набережная ;
г. Каменец ул. Новая ;
г. Каменец ул. Пекарского ;
г. Каменец ул. Песчаная ;
г. Каменец ул. Пивненко ;
г. Каменец ул. Подречная ;
г. Каменец пер. Подречный ;
г. Каменец ул. Полевая ;
г. Каменец ул. С.Вирко ;
г. Каменец ул. Садовая ;
г. Каменец ул. Северная ;
г. Каменец ул. Солнечная ;
г. Каменец ул. Средняя ;
г. Каменец ул. Тихая ;
г. Каменец ул. Тополиная ;
г. Каменец ул. Цветочная ;
г. Каменец пер. Чкалова ;
г. Каменец ул. Чкалова

Расписание работы

Пн., Ср., Пт.: 13.00-18.00
Вт., Чт.: 08.00-13.00

Осипук Галина Александровна

Врач-терапевт, каб. 20

Расписание работы

Пн., Пят. 08.00-12.00 13.00-16.00 Вт Чт 08.00-12.00
Ср. 09.00-12.00 13.00-16.00
Вт. Чт. 08.00-12.00

Павлович Анна Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 31

01 участок

г. Каменец ул. 70 лет Октября;
г. Каменец пер. 8-го Марта;
г. Каменец ул. 8-го Марта;
г. Каменец ул. Брестская 1-59, 61, 63, 65, 67, 69, 93;
г. Каменец ул. Гоголя;
г. Каменец пер. Дзержинского;
г. Каменец ул. Дзержинского;
г. Каменец ул. Зеленая 1-63 , 65-69 , 93;
г. Каменец ул. Индустриальная;
г. Каменец ул. Кижеватова;
г. Каменец пер. Маяковского;
г. Каменец ул. Маяковского;
г. Каменец ул. Победы;
г. Каменец ул. Пролетарская;
г. Каменец ул. Самуйлика;
г. Каменец ул. Строителей;
г. Каменец ул. Я.Коласа

Расписание работы

Лист нетрудоспособности

Якута Юлия Владимировна

Врач общей практики, каб. 37 Все талоны

Расписание работы

Пон Вт Чет 13.00-18.00 Ср 09.00-13.00 Пят
08.00-13.00

Терапевтическое отделение-Каменец ЦРБ
Гришкевич Петр Иванович

Врач-терапевт

Дорош Лариса Александровна

Врач-терапевт

Колесник Андрей Михайлович

Врач-терапевт

Михновец Анна Сергеевна

Врач-терапевт

Михович Сергей Иванович

Врач-терапевт

Павлович Анна Александровна

Врач-терапевт

Семенюк Андрей Сергеевич

Врач-терапевт

Стацюк Александра Александровна

Врач-терапевт

Терапевтическое-Пелище УБ
Степанюк Светлана Евгеньевна

Врач-стоматолог

Функиональная диагностика
Василюк Ирина Александровна

Фельдшер, каб. 25

Расписание работы

Пн.-Чт.: 08.00-12.30

Гришкевич Петр Иванович

Врач-эндоскопист

Хирургическое
Дорош Геннадий Иванович

Врач-хирург, каб. 16

Расписание работы

Пн., 08.00-13.00 Вт Чт Пят 08.0
Ср 09.00-13.00 П/О 14.00-16.00
Ср.: 09.00-13.00 Проф осмотр 14.00-16.00
Пон 08.00-13.00 Вт 08.00-11.00 13.00-14.00 Ср 09.00-11.00 13.00-14.00 Чт пят 08.00-10.00

Михновец Юрий Иванович

Врач-хирург, каб. 14

Расписание работы

Пон 14.00-16.00 Вт 08.00-13.00 Ср 09.00-13.00 Чт Пят 08.00-11.00

Юзвук Николай Николаевич

Врач-хирург, каб. 14 Все талоны

Расписание работы

Ежедневно: 13.30-16.00

Хирургическое отделение
Михновец Юрий Иванович

Врач-хирург

Юзвук Николай Николаевич

Врач-хирург