Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Каменец

г. Каменец, ул. Чкалова, д. 33
показать на карте
Регистратура:
+375 1631 9-24-44, +375 29 859-24-44 МТС, +375 29 669-24-44 Velcom
ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 09:00-18:00

Поликлиника ЦРБ г.Каменец

г. Каменец, ул. Чкалова, д. 33

Расписание врачей

Высоковская поликлиника
Василевская Валентина Николаевна

Врач-дерматовенеролог (Высокое), каб. 11 Все талоны

Дюкова Нина Михайловна

Врач-акушер-гинеколог (Высокое), каб. 15 Все талоны

Жолнерчик Ольга Анатольевна

Врач-педиатр (Высокое)

Луцик Оксана Николаевна

Врач-педиатр участковый (Высокое), каб. 1 Все талоны

Смоляр Наталья Васильевна

Врач-терапевт участковый (Высокое)

11 участок

г. Высокое ул. 1 мая ;
г. Высокое ул. 7 Ноября ;
г. Высокое ул. Беляева ;
г. Высокое ул. Будько ;
г. Высокое ул. Вишневая ;
г. Высокое ул. Гагарина ;
г. Высокое ул. Заслонова ;
г. Высокое ул. Криничная ;
г. Высокое ул. Ленина ;
г. Высокое ул. Ленина [12-106]%2, [55-111]%1;
г. Высокое ул. Молодежная ;
г. Высокое ул. Новая ;
г. Высокое ул. Полевая ;
г. Высокое ул. Полевая ;
г. Высокое ул. Садовая ;
г. Высокое ул. Свердлова ;
г. Высокое ул. Северная ;
г. Высокое ул. Славянская ;
г. Высокое ул. Солнечная ;
г. Высокое ул. Социалистическая ;
г. Высокое ул. Строителей 2, 2/1, 4, 6, 10, 12, 13, 15, 17

14 участок

д. Оберовщина ул. Социалистическая

Стахурская Светлана Владимировна

Врач-невролог (Высокое), каб. 8 Все талоны

Стахурский Святослав Игоревич

Врач-терапевт участковый (Высокое)

Женская консультация
Былинская Ирина Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. ж\к Все талоны

Залевская Елена Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. ж/к Все талоны

Расписание работы

Пн.,Вт.,Чт.,Пт.: 08.30-12.00; 13.00-15.00
Ср.: 09.00-12.00; 13.00-15.00

Мойсюк Валентина Витальевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. ж\к Все талоны

Расписание работы

По нечетным дням: 10.00-12.00; 13.00-14.20

Кабинет ВОП
Баглай Карина Геннадьевна

Врач-терапевт

Мацкевич Виктория Михайловна

Врач общей практики

Шурхай Елена Петровна

Врач-терапевт

Кабинет дерматовенеролога
Скребец Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, каб. 10 Все талоны

Кабинет невролога
Юзвук Людмила Егоровна

Врач-невролог, каб. 38 Все талоны

Расписание работы

Пн.,Вт.,Чт.,Пт.: 08.00-12.00
Ср.: 09.00-12.00

Кабинет онколога
Михновец Юрий Иванович

Врач-онколог, каб. 13 Все талоны

Расписание работы

Ежедневно: 13.00-14.00

Кабинет оториноларинголога
Семенюк Ольга Вячеславовна

Врач-оториноларинголог, каб. 18 Все талоны

Расписание работы

Вт, Чт.: 08.00-13.00
16.00-17.20
Водительская комиссия: 14.00-16.00

Кабинет офтальмолога
Батура Виталий Иванович

Врач-офтальмолог, каб. 26 Все талоны

Расписание работы

Пн., Вт., Чт., Пт.: 08.00-10.00
Пн.,Ср., Пт.: проф. осмотры 14.00-16.00
Вт., Чт.: водительская комиссия 14.00-16.00

Кобринец Анна Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 26 Все талоны

Расписание работы

Пн. Вт 10.00-11.30 16.00-17.30
Ср 09.00-11.00 Чт Пят 08.00 -11.00

Пон Вт 10.00-11.30 16.00-17.30
Ср 09.00-11.00 Чт Пят 08.00-11.00

Кабинет фтизиатра
Пырьева Людмила Геннадьевна

Врач-фтизиатр

Каменецкая поликлиника
Семенюк Андрей Сергеевич

Врач-терапевт, каб. 31

Общеполиклинический персонал
Юшкевич Елена Викторовна

Врач-эксперт (зам.глав.врача по МЭиР), каб. 36 Все талоны

Расписание работы

Вт.,Чт.: 13.00-16.00

Отделение лучевой диагностики
Рыхлицкая Лилия Вячеславовна

Врач-рентгенолог (УЗИ)

Педиатрическое
Гришкевич Светлана Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 47 Все талоны

Расписание работы

пн.08.00-12.00; вт.14.00-18.00; ср.10.00-14.00 чт.14.00-18.00;пт.08.00-12.00

Пашковец Вера Павловна

Врач-педиатр участковый, каб. 45 Все талоны

Расписание работы

пн.;пт.;10.00-14.00 вт.;чт.;08.00-12.00 ср.;14.00-18.00

Ребекевша Анна Степановна

Врач-педиатр, каб. 45 Все талоны

Расписание работы

пн.;ср.;чт.;14.00-15.55 вт.;пт.; 08.00-09.55

Теслюк Анастасия Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 46 Все талоны

Расписание работы

пн.;пт.; 14.00-18.00 вт.;чт.;10.00-14.00 ср.;09.00-12.00

Поликлиника Высокое
Батура Виталий Иванович

Врач-офтальмолог (Высокое)

Воробьева Кристина Антоновна

Врач-терапевт участковый (Высокое), каб. 10 Все талоны

12 участок

г. Высокое пер. 17 сентября ;
г. Высокое ул. 40 лет Октября ;
г. Высокое ул. Белорусская ;
г. Высокое ул. Белорусская ;
г. Высокое ул. Больничная ;
г. Высокое ул. Брестская ;
г. Высокое ул. З. Космодемьянской ;
г. Высокое ул. Каштановая ;
г. Высокое ул. Кирова ;
г. Высокое ул. Комсомольская ;
г. Высокое ул. Ленина 1-53, 2-10;
г. Высокое ул. Луговая ;
г. Высокое ул. Матросова ;
г. Высокое пер. Меженина ;
г. Высокое ул. Пионерская ;
г. Высокое ул. Пионерская ;
г. Высокое ул. Пушкинская ;
г. Высокое ул. Советская ;
г. Высокое ул. Строителей 3, 5, 7, 9, 11;
г. Высокое ул. Тихая ;
г. Высокое ул. Фрунзе ;
г. Высокое ул. Южная

Дорош Геннадий Иванович

Врач-хирург (Высокое)

Житко Екатерина Алексеевна

Врач-терапевт участковый (Высокое), каб. 9 Все талоны

Жолнерчик Ольга Анатольевна

Врач-педиатр (Высокое)

Каленюк Инна Петровна

Врач-инфекционист (Высокое)

Каленюк Инна Петровна

Врач-педиатр участковый (Высокое)

Ковшик Алена Анатольевна

Врач-хирург (Высокое), каб. 3 Все талоны

Коробко Ольга Петровна

Врач-терапевт участковый (Высокое)

Коробко Ольга Петровна

Врач-инфекционист (Высокое) Все талоны

Марфида Ирина Владимировна

Врач-стоматолог (Высокое), каб. 2 Все талоны

Расписание работы

10

Мендило Наталья Николаевна

Врач-терапевт участковый (Высокое)

Михновец Юрий Иванович

Врач-хирург (Высокое)

Наумчик Наталья Сергеевна

Врач-педиатр участковый (Высокое)

Пашкевич Андрей Иванович

Врач-стоматолог (Высокое), каб. 1 Все талоны

Петушок Екатерина Владимировна

Врач-терапевт участковый (Высокое), каб. 1 Все талоны

Станкевич Ирина Александровна

Врач-педиатр участковый (Высокое), каб. 2 Все талоны

Стахурский Святослав Игоревич

Врач-эндокринолог (Высокое), каб. 13 Все талоны

Четвергова Ирина Ростиславовна

Врач-стоматолог (Высокое), каб. 2 Все талоны

Юзвук Николай Николаевич

Врач-хирург (Высокое)

Юрчук Александр Васильевич

Врач-хирург (Высокое)

Янчук Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый (Высокое), каб. 2 Все талоны

Ярошевич Екатерина Александровна

Врач-акушер-гинеколог (Высокое), каб. 15 Все талоны

Реанимация
Мрочко Артем Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Романчук Кристина Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Сестринские-Дмитровичи БСУ
Тян Геннадий

Врач-терапевт

Стоматологическое
Антонюк Татьяна Алексеевна

Врач-стоматолог, каб. 51

Расписание работы

По четным дням 14.00-20.00
По нечетным дням 08.00-14.00

Василенко Леонид Леонидович

Врач-стоматолог, каб. 50

Расписание работы

Пн.,Ср.: 08.00-14.00
Вт., Чт.,Пят.: 14.00-20.00

Лукашевич Кристина Олеговна

Врач-стоматолог

Романюк Марина Викторовна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 52

Федорцова Любовь Степановна

Врач-стоматолог, каб. 50 Все талоны

Расписание работы

Пн., Ср.: 12.00-18.00
Вт., Чт.. Пт.: 08.00-13.00

Шудейко Мария Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 50 Все талоны

Расписание работы

Пн Ср 8.00-14.00 Вт Чт Пят14.00-19.00

Якубель Наталья Михайловна

Врач-стоматолог, каб. 51 Все талоны

Расписание работы

По нечетным дням: 14.00-19.00
По четным дням: 08.00-14.00

Терапевтическое
Гасанова Зарина Рагимовна

Врач общей практики, каб. 33 Все талоны

Расписание работы

Пн.,Пят. 08.00-13.00 Вт. 13.00-18.00 Ср.09.00-13.00 Чт. 15.00-20.00

Гришкевич Петр Иванович

Врач-терапевт участковый, каб. 34 Все талоны

05 участок

пос. Приозерский ;
д. Клепачи ;
д. Лаховичи ;
д. Новицковичи ;
д. Ступичево ;
д. Шишово ;
д. Яменка ;
д. Пруска Волгинова ;
д. Чемери ул. Вишневая ;
д. Дымники ул. Комсомольская ;
д. Пруска Богуславская ул. Луговая

Расписание работы

Пн.,Ср.,.: 13.00-18.00 Пт 15.00-20.00
,Чт.: 08.00-13.00

Деречей Виктория Сергеевна

Врач-инфекционист, каб. 4 Все талоны

Расписание работы

Пн.,Вт.,Чт.,Пт.: 08.00-11.30;
Ср.: 09.00-11.30;

Дорош Лариса Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 32 Все талоны

02 участок

г. Каменец ул. 1-го Мая ;
г. Каменец ул. 40 лет БССР ;
г. Каменец ул. Беловежская ;
г. Каменец ул. Белорусская ;
г. Каменец ул. Гастелло ;
г. Каменец ул. З.Космодемьянской ;
г. Каменец ул. Кузько ;
г. Каменец ул. Левоневского ;
г. Каменец ул. Леонова ;
г. Каменец ул. М Горького ;
г. Каменец ул. Матросова ;
г. Каменец ул. Октябрьская ;
г. Каменец ул. Панфиловцев ;
г. Каменец ул. Парковая ;
г. Каменец ул. Пионерская ;
г. Каменец ул. Пограничная ;
г. Каменец ул. Совецкая ;
г. Каменец пер. Спортивный ;
г. Каменец пер. Узкий ;
г. Каменец ул. Хохрякова

Расписание работы

Пн.: 15.00-20.00 Ср.09.00-13.00
Вт., Чт., Пт.: 08.00-11.00
Пон 15.00-20.00
Вт. Чт. Пят. 08.00-11.00 Ср. 09.00-13.00
Ср.: 09.00-13.00

Михновец Анна Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 33

03 участок

г. Каменец ул. 50 лет БССР ;
г. Каменец ул. 9 Мая ;
г. Каменец ул. Брестская 70, 71, 73, 77, 79, 85, 87, 89, 115;
г. Каменец ул. Высокая ;
г. Каменец ул. Дубовика ;
г. Каменец ул. Л.Дмитрук ;
г. Каменец ул. Ленина ;
г. Каменец ул. Мелиораторов ;
г. Каменец пер. Молодежный ;
г. Каменец ул. Набережная ;
г. Каменец ул. Новая ;
г. Каменец ул. Пекарского ;
г. Каменец ул. Песчаная ;
г. Каменец ул. Пивненко ;
г. Каменец ул. Подречная ;
г. Каменец пер. Подречный ;
г. Каменец ул. Полевая ;
г. Каменец ул. С.Вирко ;
г. Каменец ул. Садовая ;
г. Каменец ул. Северная ;
г. Каменец ул. Солнечная ;
г. Каменец ул. Средняя ;
г. Каменец ул. Тихая ;
г. Каменец ул. Тополиная ;
г. Каменец ул. Цветочная ;
г. Каменец пер. Чкалова ;
г. Каменец ул. Чкалова

Расписание работы

Пн., Ср., Пт.: 13.00-18.00
Вт., Чт.: 08.00-13.00

Осипук Галина Александровна

Врач-терапевт, каб. 20

Расписание работы

Пн., Пят. 08.00-12.00 13.00-16.00
Ср. 09.00-12.00 13.00-16.00
Вт. Чт. 08.00-12.00

Павлович Анна Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 31

01 участок

г. Каменец ул. 70 лет Октября ;
г. Каменец пер. 8-го Марта ;
г. Каменец ул. 8-го Марта ;
г. Каменец ул. Брестская 1-59, 61, 63, 65, 67, 69, 93;
г. Каменец ул. Гоголя ;
г. Каменец пер. Дзержинского ;
г. Каменец ул. Дзержинского ;
г. Каменец ул. Зеленая [1-63], [65-69], 93;
г. Каменец ул. Индустриальная ;
г. Каменец ул. Кижеватова ;
г. Каменец пер. Маяковского ;
г. Каменец ул. Маяковского ;
г. Каменец ул. Победы ;
г. Каменец ул. Пролетарская ;
г. Каменец ул. Самуйлика ;
г. Каменец ул. Строителей ;
г. Каменец ул. Я.Коласа

Расписание работы

Пн., .Пт..: 08.00-13.00; Ср.:9-13
Вт,Чт.: 13.00-18.00

Якута Юлия Владимировна

Врач общей практики, каб. 37 Все талоны

Расписание работы

Пн. Вт.08.00-13.00 Ср. 15.00-20.00
,Чт.:13.00-18.00 Пят.13.00-18.00

Функиональная диагностика
Василюк Ирина Александровна

Фельдшер, каб. 25

Расписание работы

Пн.-Пт.: 08.00-12.30

Хирургическое
Дорош Геннадий Иванович

Врач-хирург, каб. 16 Все талоны

Расписание работы

Пн., Вт., Чт., Пт.: 08.00-13.00
Ср.: 09.00-13.00

Михновец Юрий Иванович

Врач-хирург, каб. 14 Все талоны

Расписание работы

Пн.-Пт.: 08.00-13.00

Юзвук Николай Николаевич

Врач-хирург, каб. 14 Все талоны

Расписание работы

Ежедневно: 13.30-16.00