Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Ивацевичи

г. Ивацевичи, ул. Толочко, д. 10
показать на карте
Регистратура:
+375 1645 9-13-73

ПН-ПТ: 07:30-20:00

СБ: 08:30-18:00

Поликлиника ЦРБ г.Ивацевичи

г. Ивацевичи, ул. Толочко, д. 10

Расписание врачей

Женская консультация
Борисик Раиса Борисовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 3 Все талоны

Гулис Ирина Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 5 Все талоны

Ковалевич Наталья Петровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 6

Ковалевич Наталья Петровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 6

Ковалевич Наталья Петровна

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 6 Все талоны

Куцко Татьяна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2 Все талоны

Лазарева Галина Павловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 7 Все талоны

Кабинет дерматовенеролога
Лемешевская Светлана Александровна

Врач-дерматовенеролог, каб. квк Все талоны

Монтик Юлия Сергеевна

Врач-дерматовенеролог, каб. КВД Все талоны

Сакута Василий Владимирович

Врач-дерматовенеролог, каб. квд Все талоны

Чешун Татьяна Анатольевна

Врач общей практики, каб. квк

Кабинет кардиолога
Винничек Жанна Николаевна

Врач-кардиолог, каб. 210 Все талоны

Винничек Жанна Николаевна

Врач-кардиолог (платный), каб. 210 Все талоны

Кабинет невролога
Велесницкая Иннара Сергеевна

Врач-невролог, каб. 221 Все талоны

Мишкова Валентина Александровна

Врач-невролог, каб. 221

Рогозина Екатерина Владимировна

Врач-невролог, каб. 221

Сорока Юлия Аркадьевна

Врач-невролог, каб. 221 Все талоны

Ярмоцык Светлана Михайловна

Врач-невролог

Ярмоцык Светлана Михайловна

Врач-невролог (платный), каб. 221 Все талоны

Кабинет онколога
Кохнюк Ирина Александровна

Врач-онколог, каб. 236 Все талоны

Кабинет оториноларинголога
Борисовец Анна Олеговна

Врач-оториноларинголог (платный), каб. 222

Борисовец Анна Олеговна

Врач-оториноларинголог, каб. 222 Все талоны

Саутина Людмила Николанвна

Врач-оториноларинголог, каб. 222

Кабинет офтальмолога
Ильяш Лариса Ивановна

Врач-офтальмолог, каб. 230

Ильяш Лариса Ивановна

Врач-офтальмолог, каб. 230 Все талоны

Мишепуд Светлана Станиславовна

Врач-офтальмолог, каб. 230

Мишепуд Светлана Станиславовна

Врач-офтальмолог, каб. 230

Осипенко Лариса Григорьевна

Врач-офтальмолог, каб. 229 Все талоны

Кабинет педиатра
Макаревич Елена Александровна

Врач-педиатр

Кабинет психиатра
Круглей Ирина Евгеньевна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 213

Сорока Павел Викторович

Врач-психотерапевт, каб. ЗОЖ

Кабинет рентгеновский
Климашевич Александр Владимирович

Врач-рентгенолог

Перегуд Сергей Владимироч

Врач-рентгенолог

Кабинет травмотолога
Марченко Алексей Владимирович

Врач-хирург (платный), каб. 233 Все талоны

Осипенко Дмитрий Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 231 Все талоны

Соколовский Борис Вениаминович

Врач-травматолог-ортопед (платный), каб. 231 Все талоны

Юзефович Дмитрий Михайлович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 232 Все талоны

Кабинет УЗД
Климашевич Ольга Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Кольцова Алеся Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Кузьменькова Елена Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Мишепуд Светлана Станиславовна

Врач ультразвуковой диагностики

Невдах Дмитрий Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики

Перегуд Сергей Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Садковская Татьяна Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет уролога
Котик Сергей Васильевич

Врач-уролог, каб. 237 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, чт, пт 08:00-15:00; ср 08:00-10:00

Кабинет ФД
Апанович Валентина Олеговна

Врач функциональной диагностики

Кабинет хирургический
Котик Сергей Васильевич

Врач-хирург, каб. 231

Кохнюк Сергей Степанович

Врач-хирург, каб. 233 Все талоны

Макар Сергей Леонидович

Врач-хирург, каб. 232

Онищук Владимир Сергеевич

Врач-хирург, каб. 233

Скребец Максим Александрович

Врач-хирург

Кабинет эндокринолога
Жигарь Алла Владимировна

Врач-эндокринолог, каб. 215 Все талоны

Садковская Татьяна Михайловна

Врач-эндокринолог, каб. 215 Все талоны

Садковская Татьяна Михайловна

Врач-эндокринолог (платный), каб. 215 Все талоны

Фурик Алина Валерьевна

Врач-эндокринолог Все талоны

Неврологическое
Велесницкая Иннара Сергеевна

Врач-невролог

Марчук Светлана Анатольевна

Врач-невролог

Отделение профилактики
Котик Елена Юрьевна

Врач-терапевт, каб. 220

Приемное отделение
Шемет Татьяна Олеговна

Врач-терапевт

Реанимационное
Собченко Алена Витальевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стоматологическое
Артюх Марк Станиставович

Врач-стоматолог

Жук Илья Сергеевич

Врач-стоматолог, каб. 217

Ковалевич Юрий Павлович

Врач-стоматолог

Линцевич Сергей Константинович

Врач-стоматолог

Терапевтическое
Брезовская Ирина Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 220 Все талоны

Винничек Жанна Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 210 Все талоны

3 сел. уч.

Волчик Сергей Иванович

Врач-терапевт участковый, каб. 211

1 сел. уч.

д. Алексейки ;
д. Югалин ;
д. Бычь ;
д. Гляденье ;
д. Гощево ;
д. Добромысль ;
д. Закапличье ;
д. Зеленый Бор ;
д. Михновичи ;
д. Нехачево ;
д. Овсто ;
д. Размерки ;
д. Селец ;
д. Сосновы Бор ;
д. Стайки ;
д. Юковичи

Гуцева Алина Александровна

Врач-терапевт участковый

1

Дегтярик Людмила Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

2 сел. уч.

д. Бараны ;
д. Волька ;
д. Волька вч ;
д. Воля ;
д. Галенчицы ;
д. Гичицы ;
д. Елки ;
д. Зыбайлы ;
д. Серадово ;
д. Яблонка ;
д. Яглевичи ;
д. Панки

Егорова Ирина Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 211 Все талоны

4

Зыбайло Елена Трофимовна

Врач-терапевт участковый, каб. 214 Все талоны

5

17 Сентября ;
Базарная ;
Брестская ;
Буденного ;
Гастелло ;
п. Горького ;
Горького ;
Депутатская 1-35, 37, 39;
Калинина ;
Комсомольская ;
Лермонтова ;
Ломоносова ;
Пролетарская ;
Пушкина ;
Суворова ;
Тургенева ;
Фрунзе ;
Черткова

Колбина Татьяна Леонидовна

Врач-терапевт участковый Все талоны

Колбина Татьяна Леонидовна

Врач-терапевт

Коржевич Ольга Владимировна

Врач-терапевт участковый (интерн)

Котик Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 223

7

Кохнюк Ирина Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 208 Все талоны

Лойко Людмила Анатольевна

Врач-терапевт участковый (интерн)

Махнач Ирина Васильевна

Врач-терапевт, каб. 214

Махнач Ирина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 214 Все талоны

2

Мошко Александр Анатольевич

Врач-терапевт участковый, каб. 204

Новикова Анастасия Сергеевна

Врач-терапевт участковый (интерн)

Олейник Ольга Петровна

Врач-онколог, каб. 236 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, пт 08:00-15:00, чт 08:00-14:00

Сасимович Татьяна Владимировна

Врач-терапевт участковый (интерн)

Сергель Оксана Васильевна

Врач-терапевт (платный), каб. 209 Все талоны

Соколовская Елена Александровна

Врач-терапевт

Стельмашук Олег Юрьевич

Врач-терапевт участковый, каб. 223 Все талоны

9

40 Лет БССР ;
70 Лет Октября 4;
8 Марта ;
Адамовича ;
Братняя 3-14;
Бровки П. ;
Весенняя 2-44;
Гагарина 1-29;
Депутатская 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2;
Интернациональная 1-25;
Колоса Я. ;
Комарова 1-10;
Коммунистическая ;
Космонавтов 3, 5, 7, 8, 23;
Кошевого 1-6;
Красноармейская 1-28;
Матросова 1-32;
Освобожденная 2-39;
П. Бровки 1-20;
Пионерская 1-10;
Польная ;
Поселковая 1-47;
Северная 1-17;
Славянская 1-29;
Тихая ;
Цветочная ;
Широкая ;
Я. Колоса 1-28;
Ясная 1, 4, 5, 6, 7, 11;
п. Тихий ;
пер. 1 Цветочный ;
пер. 2 Цветочный

Фурик Алина Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 218 Все талоны

3

Терапевтическое(Телеханы)
Ярошевич Дмитрий Антонович

Врач-терапевт

Травматологическое
Осипенко Дмитрий Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед

Хирургическое
Котик Сергей Васильевич

Врач-хирург

Кохнюк Сергей Степанович

Врач-хирург