Выбор региона

Поликлиника №1 детская г.Гродно

г. Гродно, ул. Доватора, д. 23
показать на карте
Регистратура:
+375 152 74-21-15, +375 152 74-21-03, +375 152 72-32-14

ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 09:00-15:00

Поликлиника №1 детская г.Гродно

г. Гродно, ул. Доватора, д. 23

Расписание врачей

Аллергологический кабинет
Хомчик Л.Г.

Врач-аллерголог, каб. 219 Все талоны

Гастроэнтерологический кабинет
Богомаз И.В.

Врач-гастроэнтеролог (платный), каб. 327 Все талоны

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Богомаз И.В.

Врач-гастроэнтеролог, каб. 327 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечёт: 08:00-14:00

Гематологический кабинет
Жуковская Е.С.

Врач-гематолог, каб. 309 Все талоны

Расписание работы

пн, чт 08:00-12:30;
вт 15:30-20;
ср 14:00-19:00

Гинекологический кабинет
Петровская А.В.

Врач-акушер-гинеколог (подростковый), каб. 109 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечёт: 08:00-14:00

Толстова Л.Б.

Врач-акушер-гинеколог (детский), каб. 109 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечёт: 14:00-20:00

Иммунологический кабинет
Пузыня Л.Н.

Врач-иммунолог, каб. 307 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00;
вт, чт 14:00-20:00

Кабинет инфекциониста
Арцукевич В.А.

Врач-инфекционист, каб. 107 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, чт, пт 14:00-16:00
ср, 13:00-14:00;15:00-16:00

Кабинет психолога
Макарова Е.М.

Врач-психотерапевт, каб. 109а Все талоны

Расписание работы

пн, ср 13:30-20:00;
вт, чт 08:00-14:00

Новожилов Е.В.

Психолог, каб. 109а Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00;
вт, чт 14:00-20:00

Кабинет ультразвукового исследования
Климуть Н.Н.

Врач ультразвуковой диагностики (платный, ул.Доватора, 23), каб. 311 Все талоны

Расписание работы



УЗИ ЭхоКГ (УЗИ сердца)




Панькова Ю.В.

Врач ультразвуковой диагностики (платный, ул.Доватора, 23), каб. 311 Все талоны

Расписание работы

чёт: 07:30-14:00; нечёт: 12:30-19:00
УЗИ головного мозга

Шихова С.М.

Врач ультразвуковой диагностики (платный, ул.Доватора, 23), каб. 311 Все талоны

Расписание работы

нечёт: 07:30-14:00; чёт: 14:00-20:00
УЗИ щитовидной железы
с 3.01.2018 Б/Л

Кабинет функциональной диагностики
Кибиткина Ю.О.

Медсестра (ЭКГ, ул. Доватора 23), каб. 324 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт
16:10-18:10

Кординова Н.А.

Медсестра (ЭКГ, ул.Лиможа 25), каб. 341 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, чт 14:00-20:00;
ср, пт 08:00-14:00

Луневич Г.А.

Медсестра (ЭКГ, ул. Доватора 23), каб. 324 Все талоны

Расписание работы

чёт: 12:30-20:00; нечёт: 07:30-15:00

Николаева Н.И.

Медсестра (ЭКГ, ул. Доватора 23), каб. 324

Кардиологический кабинет
Аржанович Л.В.

Врач-кардиолог (платный), каб. 309 Все талоны

Аржанович Л.В.

Врач-кардиолог (кардиоревматолог), каб. 309 Все талоны

Расписание работы

пн 12:00-18:00; вт, ср, пт 08:00-15:30;
чт 12:30-20:00

Логопедический кабинет
Вилюшкевич О.В.

Логопед, каб. 114 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 09:00-13:00
вт, чт 15:00-19:00

Данилова А.В.

Логопед, каб. 114 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 15:00-19:00
вт, чт 09:00-13:00

Шевцова О.С.

Логопед, каб. 114

Расписание работы

пн, пт 16:00-20:00
вт, ср, чт 12:00-16:00



Неврологическое отделение
Гацук Е.А.

Врач-невролог, каб. 306 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечёт: 08:00-14:00

Кожаневская С.В.

Врач-невролог (платный), каб. 321 Все талоны

Кожаневская С.В.

Врач-невролог, каб. 321 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечёт: 08:00-14:00






Михаловская А.В.

Врач-невролог, каб. 321 Все талоны

Расписание работы

чёт: 11:00-14:00; нечёт: 14:00-17:00

Фаддеева И.И.

Врач-невролог (платный), каб. 306 Все талоны

Фаддеева И.И.

Врач-невролог, каб. 306 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечёт: 14:00-20:00

Оториноларингологическое отделение
Амбрушкевич В.И.

Врач-оториноларинголог (платный), каб. 326 Все талоны

Амбрушкевич В.И.

Врач-оториноларинголог, каб. 326 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00, нечёт: 08:00-14:00

Дубровская О.В.

Врач-оториноларинголог, каб. 325 Все талоны

Макаревич Н.Ю.

Врач-оториноларинголог, каб. 326 Все талоны

Никитевич Т.В.

Врач-оториноларинголог (платный), каб. 325 Все талоны

Никитевич Т.В.

Врач-оториноларинголог, каб. 325 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-12:00; нечёт: 15:00-20:00

Офтальмологическое отделение
Кириленок С.И.

Врач-офтальмолог, каб. 319 Все талоны

Кирилёнок С.И.

Врач-офтальмолог (платный), каб. 319 Все талоны

Овчинникова Ю.В.

Врач-офтальмолог, каб. 323 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечёт: 14:00-20:00

Стрелковская Т.Л.

Врач-офтальмолог, каб. 323 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечёт: 08:00-14:00


Хирургическое отделение
Бондарева О.И.

Врач-хирург, каб. 221 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00
вт, чт 14:00-20:00

Конюшкевич М.С.

Врач-хирург, каб. 219 Все талоны

Крупица Ю.В.

Врач-хирург, каб. 224 Все талоны

Никифоров А.Ю.

Врач-эндоскопист, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 08:00-14:00

Шевелёв В.Д.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 224 Все талоны

Эндокринологический кабинет
Карева Е.Г.

Врач-эндокринолог, каб. 327 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечёт 14:00-20:00