Выбор региона

Поликлиника №1 детская г.Гродно

г. Гродно, ул. Доватора, д. 23
показать на карте
Регистратура:
+375 152 74-21-15, +375 152 74-21-03, +375 152 72-32-14

ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 09:00-15:00

Поликлиника №1 детская г.Гродно

г. Гродно, ул. Доватора, д. 23

Расписание врачей

Аллергологический кабинет
Хомчик Л.Г.

Врач-аллерголог, каб. 219 Все талоны

Расписание работы

чётн: 14:00-20:00; нечёт: 08:00-14:00
с 18.06.2018 ОТПУСК

Хомчик Т.Г.

Врач-аллерголог (платный), каб. 219 Все талоны

Гастроэнтерологический кабинет
Богомаз И.В.

Врач-гастроэнтеролог (платный), каб. 327 Все талоны

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Богомаз И.В.

Врач-гастроэнтеролог, каб. 327 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечёт: 08:00-14:00

Гематологический кабинет
Жуковская Е.С.

Врач-гематолог, каб. 309 Все талоны

Расписание работы

пн, чт 08:00-12:30;
вт 15:30-20;
ср 14:00-19:00

Гинекологический кабинет
Петровская А.В.

Врач-акушер-гинеколог (подростковый), каб. 109 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечёт: 08:00-14:00

Толстова Л.Б.

Врач-акушер-гинеколог (детский), каб. 109 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечёт: 14:00-20:00

Иммунологический кабинет
Пузыня Л.Н.

Врач-иммунолог, каб. 307 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00;
вт, чт 14:00-20:00

Кабинет инфекциониста
Арцукевич В.А.

Врач-инфекционист, каб. 101 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, пт 08:30-14:00
чт, 13:00-18:30

Кабинет психолога
Новожилов Е.В.

Психолог, каб. 109а Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 08:00-14:00;

Кабинет ультразвукового исследования
Климуть Н.Н.

Врач ультразвуковой диагностики (платный, ул.Доватора, 23), каб. 311

Расписание работы

УЗИ ЭхоКГ (УЗИ СЕРДЦА)




Панькова Ю.В.

Врач ультразвуковой диагностики (платный, ул.Доватора, 23), каб. 311

Расписание работы

чёт: 07:30-14:00; нечёт: 12:30-19:00
УЗИ головного мозга

Шихова С.М.

Врач ультразвуковой диагностики (платный, ул.Доватора, 23), каб. 311

Расписание работы

нечёт: 07:30-14:00; чёт: 14:00-20:00
УЗИ щитовидной железы
с 3.01.2018 Б/Л

Кабинет функциональной диагностики
Кибиткина Ю.О.

Медсестра (ЭКГ, ул. Доватора 23), каб. 324 Все талоны

Кординова Н.А.

Медсестра (ЭКГ, ул.Лиможа 25), каб. 341 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, чт 14:00-20:00;
ср, пт 08:00-14:00

Луневич Г.А.

Медсестра (ЭКГ, ул. Доватора 23), каб. 324 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечёт: 07:30-14:00

Николаева Н.И.

Медсестра (ЭКГ, ул. Доватора 23), каб. 324 Все талоны

Кардиологический кабинет
Аржанович Л.В.

Врач-кардиолог (платный), каб. 309 Все талоны

Аржанович Л.В.

Врач-кардиолог (кардиоревматолог), каб. 309 Все талоны

Расписание работы

пн 12:00-18:00; вт, ср, пт 08:00-15:30;
чт 12:30-20:00

Логопедический кабинет
Вашкевич Н.К.

Логопед, каб. 114 Все талоны

Расписание работы

пн,ср,пт 09:00-13:00
вт,чт 15:30-19:30

Данилова А.В.

Логопед, каб. 114 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 15:00-19:00
вт, чт 09:00-13:00

Шевцова О.С.

Логопед, каб. 114

Расписание работы

пн, пт 16:00-20:00
вт, ср, чт 12:00-16:00



Неврологическое отделение
Гацук Е.А.

Врач-невролог, каб. 306 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечёт: 08:00-14:00

Кожаневская С.В.

Врач-невролог (платный), каб. 321 Все талоны

Кожаневская С.В.

Врач-невролог, каб. 321 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечёт: 08:00-14:00






Михаловская А.В.

Врач-невролог, каб. 321 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечёт: 14:00-20:00

Фаддеева И.И.

Врач-невролог (платный), каб. 306 Все талоны

Фаддеева И.И.

Врач-невролог, каб. 306 Все талоны

Расписание работы

чёт: 11:00-14:00; нечёт: 14:00-17:00

Оториноларингологическое отделение
Амбрушкевич В.И.

Врач-оториноларинголог (платный), каб. 326 Все талоны

Амбрушкевич В.И.

Врач-оториноларинголог, каб. 326 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00, нечёт: 08:00-14:00

Дубровская О.В.

Врач-оториноларинголог (платный), каб. 325 Все талоны

Дубровская О.В.

Врач-оториноларинголог, каб. 325 Все талоны

Макаревич Н.Ю.

Врач-оториноларинголог, каб. 326 Все талоны

Никитевич Т.В.

Врач-оториноларинголог (платный), каб. 325 Все талоны

Никитевич Т.В.

Врач-оториноларинголог, каб. 325 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-12:00; нечёт: 15:00-20:00

Офтальмологическое отделение
Кириленок С.И.

Врач-офтальмолог, каб. 319 Все талоны

Кирилёнок С.И.

Врач-офтальмолог (платный), каб. 319 Все талоны

Ничипорук М.В.

Врач-офтальмолог, каб. 323 Все талоны

Овчинникова Ю.В.

Врач-офтальмолог, каб. 323 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечёт: 14:00-20:00

Педиатрическое отделение №1
Борель О.В.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 250 Все талоны

Расписание работы

пн 17:00-20:00
вт 12:00-15:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 13:00-16:00
чт 08:00-11:00
пт 17:00-20:00

Губер М.В.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 252 Все талоны

7 участок (2 отд)

Расписание работы

пн 17:00-20:00
вт 09:00-12:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 16:00-19:00
чт 08:00-11:00
пт 17:00-20:00

Куль Б.В.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 252 Все талоны

Расписание работы

пн 13:00-16:00
вт 08:00-11:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 17:00-20:00
чт 12:00-15:00
пт 13:00-16:00

Матусевич В.И.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 256 Все талоны

Расписание работы

пн 16:00-19:00
вт 09:00-12:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 16:00-19:00
чт 09:00-12:00
пт 16:00-19:00

Тис С.И.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 249 Все талоны

14 участок (1 отд)

Расписание работы

пн 16:00-19:00
вт 08:00-11:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 17:00-20:00
чт 09:00-12:00
пт 16:00-19:00

Фукельман И.И.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 255 Все талоны

9 участок (1 отд)

Расписание работы

пн 17:00-20:00
вт 12:00-15:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 13:00-16:00
чт 08:00-11:00
пт 17:00-20:00

Цихун Г.Ю.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 255 Все талоны

16 участок (1 отд)

Расписание работы

пн 13:00-16:00
вт 08:00-11:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 17:00-20:00
чт 12:00-15:00
пт 13:00-16:00

Педиатрическое отделение №2
Балакший Е.О.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 250 Все талоны

5 участок (2отд)

Расписание работы

пн 12:00-15:00
вт 17:00-20:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 08:00-11:00
чт 13:00-16:00
пт 12:00-15:00

Горбач О.Н.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 250 Все талоны

2 участок (2 отд)

Расписание работы

пн 08:00-11:00
вт 13:00-16:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 12:00-15:00
чт 17:00-20:00
пт 08:00-11:00

Иванова В.В.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 249 Все талоны

1 участок (2 отд)

Расписание работы

пн 08:00-11:00
вт 13:00-16:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 12:00-15:00
чт 17:00-20:00
пт 08:00-11:00

Рыбкин Д.В.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 249 Все талоны

8 участок (2 отд)

Расписание работы

пн 08:00-11:00
вт 17:00-20:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 08:00-11:00
чт 16:00-19:00
пт 09:00-12:00

Филипович Г.А.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 256 Все талоны

Расписание работы

пн 08:00-11:00
вт 13:00-16:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 12:00-15:00
чт 17:00-20:00
пт 08:00-11:00

Шапель Л.О.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 255 Все талоны

3 участок (2 отд)

Пушкина 29, 31, 33, 35, 22, 24, 26, 28, 18, 18а, 20

Расписание работы

пн 09:00-12:00
вт 16:00-19:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 09:00-12:00
чт 17:00-20:00
пт 09:00-12:00

Шейбак Л.В.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 249 Все талоны

Расписание работы

пн 12:00-15:00
вт 17:00-20:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 08:00-11:00
чт 13:00-16:00
пт 12:00-15:00

Щастная Е.П.

Врач-педиатр участковый (ул.Доватора, 23), каб. 256 Все талоны

4 участок (2 отд)

Расписание работы

пн 12:00-15:00
вт 17:00-20:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 08:00-11:00
чт 13:00-16:00
пт 12:00-15:00

Педиатрическое отделение №3
Горленко Н.В.

Врач-педиатр участковый (ул.Врублевского, 46/6), каб. 13 Все талоны

3 участок (3 отд)

Расписание работы

пн 13:00-16:00
вт 09:00-12:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 17:00-20:00
чт 13:00-16:00
пт 17:00-20:00

Дорошкевич О.Н.

Врач-педиатр участковый (ул.Врублевского, 46/6), каб. 16 Все талоны

4 участок (3 отд)

Расписание работы

пн 13:00-16:00
вт 08:00-11:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 17:00-20:00
чт 12:00-15:00
пт 17:00-20:00

Кедаль Е.Ю.

Врач-педиатр участковый (ул.Врублевского, 46/6), каб. 16 Все талоны

2 участок (3 отд)

Расписание работы

пн 17:00-20:00
вт 12:00-15:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 13:00-16:00
чт 08:00-11:00
пт 13:00-16:00

Кузьма Т.К.

Врач-педиатр участковый (ул.Врублевского, 46/6), каб. 13 Все талоны

7 участок (3 отд)

Расписание работы

пн 08:00-11:00
вт 14:00-17:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 11:00-14:00
чт 17:00-20:00
пт 10:00-13:00

Микитчук Е.С.

Врач-педиатр участковый (ул.Врублевского, 46/6), каб. 16 Все талоны

Расписание работы

пн 09:00-12:00
вт 17:00-20:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА)
ср 08:00-11:00
чт 16:00-19:00
пт 08:00-11:00

Мороз С.И.

Врач-педиатр участковый (ул.Врублевского, 46/6), каб. 7 Все талоны

1 участок (3 отд)

Расписание работы

пн 16:00-19:00
вт 12:00-15:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА)
ср 14:00-17:00
чт 09:00-12:00
пт 14:00-17:00

Чушель А.Г.

Врач-педиатр участковый (ул.Врублевского, 46/6), каб. 7 Все талоны

5 участок (3 отд)

Расписание работы

пн 10:00-13:00
вт 08:00-11:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 09:00-12:00
чт 17:00-20:00
пт 09:00-12:00

Педиатрическое отделение №4
Алексейчик Е.А.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 335 Все талоны

5 участок (4 отд)

Расписание работы

пн 10:00-13:00
вт 14:00-17:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 11:00-14:00
чт 08:00-11:00
пт 17:00-20:00

Ахремчик Ю.И.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 213 Все талоны

4 участок (4 отд)

Расписание работы

пн 08:00-11:00
вт 17:00-20:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 08:00-11:00
чт 12:00-15:00
пт 13:00-16:00

Здрадовская В.О.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 336 Все талоны

6 участок (4 отд)

Расписание работы

пн 08:00-11:00
вт 17:00-20:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 08:00-11:00
чт 11:00-14:00
пт 14:00-17:00

Коронец Н.А.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 207 Все талоны

11 участок (4 отд)

Расписание работы

пн 08:00-11:00
вт 17:00-20:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 08:00-11:00
чт 10:00-13:00
пт 14:00-17:00

Метлицкая А.В.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 208 Все талоны

15 участок (4 отд)

Расписание работы

пн 11:00-14:00
вт 14:00-17:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 11:00-14:00
чт 08:00-11:00
пт 17:00-20:00

Руколеева О.А.

Врач-психотерапевт, каб. 109а Все талоны

Расписание работы

ПРИЁМ ВРАЧА ПСИХОТЕРАПЕВТА ВЕДЁТСЯ В ПРИСУТСТВИИ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.
(при себе иметь амбулаторную карту)
пн, вт, ср, чт, пт 16:35-20:00

Стасюкевич Е.Ю.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 337 Все талоны

Расписание работы

пн 11:00-14:00
вт 14:00-17:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 11:00-14:00
чт 08:00-11:00
пт 17:00-20:00

Стрелковский Ю.Ф.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 213 Все талоны

3 участок (4 отд)

Тавлая 46б, 46в, 48, 50, 50а, 50б, 50в, 50г, 52

Расписание работы

пн 12:00-15:00
вт 13:00-16:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 12:00-15:00
чт 08:00-11:00
пт 17:00-20:00

Фадина Е.В.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 211 Все талоны

1 участок (4 отд)

Расписание работы

пн 10:00-13:00
вт 14:00-17:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 11:00-14:00
чт 08:00-11:00
пт 17:00-20:00

Педиатрическое отделение №5
Болгарская М.О.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 210

7 участок (5 отд)

Расписание работы

пн 08:30-11:30
вт выезд на ФАП
ср 08:30-11:30
чт 08:30-11:30
пт 08:30-11:30

Бракк А.Н.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 211 Все талоны

16 участок (5 отд)

Расписание работы

пн 14:00-17:00
вт 10:00-13:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 17:00-20:00
чт 14:00-17:00
пт 08:00-11:00

Горбик Е.Л.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 336 Все талоны

10 участок (5 отд)

Расписание работы

пн 17:00-20:00
вт 08:00-11:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 17:00-20:00
чт 14:00-17:00
пт 11:00-14:00

Куровская К.М.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 213 Все талоны

17 участок (5 отд)

Расписание работы

пн 17:00-20:00
вт 08:00-11:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 16:00-19:00
чт 17:00-20:00
пт 09:00-12:00

Ольшевская Д.В.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 335 Все талоны

9 участок (5 отд)

Расписание работы

пн 14:00-17:00
вт 10:00-13:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 17:00-20:00
чт 14:00-17:00
пт 08:00-11:00

Попович Л.М.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 337 Все талоны

Расписание работы

пн 17:00-20:00
вт 08:00-11:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 15:00-18:00
чт 17:00-20:00
пт 11:00-14:00

Сапанкевич В.В.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 208 Все талоны

8 участок (5 отд)

Расписание работы

пн 17:00-20:00
вт 08:00-11:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 15:00-18:00
чт 17:00-20:00
пт 10:00-13:00

Синица О.Б.

Врач-педиатр участковый (ул. Лиможа 25), каб. 207 Все талоны

18 участок (5 отд)

Расписание работы

пн 14:00-17:00
вт 11:00-14:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 17:00-20:00
чт 14:00-17:00
пт 08:00-11:00

Педиатрическое отделение №6
Величко Н.А.

Врач-педиатр участковый (ул.Обухово, 15/4), каб. 206 Все талоны

4 участок (6 отд)

Расписание работы

пн 17:00-20:00
вт 08:00-11:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 16:00-19:00
чт 09:00-12:00
пт 13:00-16:00
с 2.05.2018-18.05.2018 отпуск

Гончарук А.В.

Врач-педиатр участковый (ул.Обухово, 15/4), каб. 206 Все талоны

Расписание работы

пн 08:00-11:00
вт 16:00-19:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 12:00-15:00
чт 13:00-16:00
пт 17:00-20:00

Горлова О.С.

Врач-педиатр участковый (ул.Обухово, 15/4), каб. 213 Все талоны

2 участок (6 отд)

Расписание работы

пн 16:00-19:00
вт 08:00-11:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 17:00-20:00
чт 08:00-11:00
пт 12:00-15:00

Демянчик О.В.

Врач-педиатр участковый (ул.Обухово, 15/4), каб. 206 Все талоны

Расписание работы

пн 13:00-16:00
вт 12:00-15:00 (ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 08:00-11:00
чт 17:00-20:00
пт 09:00-12:00

Левсевич А.З.

Врач-педиатр участковый (ул.Обухово, 15/4), каб. 213

8 участок (6 отд)

Расписание работы

пн 08:00-11:00
вт 17:00-20:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА)
ср 13:00-16:00
чт 12:00-15:00
пт 16:00-19:00

Мельникова Ю.А.

Врач-педиатр участковый (ул.Обухово, 15/4), каб. 212 Все талоны

7 участок (6 отд)

Расписание работы

пн 09:00-12:00
вт 17:00-20:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 08:00-11:00
чт 13:00-16:00
пт 08:00-11:00

Севенко Е.П.

Врач-педиатр участковый (ул.Обухово, 15/4), каб. 212 Все талоны

3 участок (6 отд)

Расписание работы

пн 17:00-20:00
вт 09:00-12:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 13:00-16:00
чт 08:00-11:00
пт 12:00-15:00

Чепелевич Е.В.

Врач-педиатр участковый (ул.Обухово, 15/4), каб. 213 Все талоны

5 участок (6 отд)

Расписание работы

пн 12:00-15:00
вт 13:00-16:00(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)
ср 09:00-12:00
чт 16:00-19:00
пт 08:00-11:00

Хирургическое отделение
Бондарева О.И.

Врач-хирург, каб. 221 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00
вт, чт 14:00-20:00

Конюшкевич М.С.

Врач-хирург, каб. 219 Все талоны

Крупица Ю.В.

Врач-хирург, каб. 224 Все талоны

Никифоров А.Ю.

Врач-эндоскопист, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 08:00-14:00

Шевелёв В.Д.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 224 Все талоны

Эндокринологический кабинет
Карева Е.Г.

Врач-эндокринолог (платный), каб. 327 Все талоны

Карева Е.Г.

Врач-эндокринолог, каб. 327 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечёт 14:00-20:00