Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Глубокое

г. Глубокое, ул. Советская, д. 240, корп. А
показать на карте
Регистратура:
+375 2156 2-94-30

ПН-ПТ: 07:00-20:00

СБ: 08:30-14:30

Поликлиника ЦРБ г.Глубокое

г. Глубокое, ул. Советская, д. 240, корп. А

Расписание врачей

Гинекологическое отделение
Войнич А.В.

Врач-акушер-гинеколог

Детская консультация /общ./
Коршун Анастасия Сергеевна

Врач-педиатр

Пучинская Галина Михайловна

Врач-педиатр

Семченок Вероника Тадеушевна

Врач-педиатр

Таливанова Е.Г.

Врач-педиатр

Тихонович Елена Валентиновна

Врач-педиатр

Диагностическо-эндоскопический кабинет
Василенок Л.Ф.

Врач-эндоскопист, каб. 51

Женская консультация/общ/
Долидутко Т.Н.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 34 Все талоны

Масько Дарья Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог

Инфекционное отделение
Ковалева В.В.

Врач-инфекционист

кабинет акушер-гинеколога
Долидутко Т.Н.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 34

Масько Д.Д.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 33 Все талоны

кабинет дерматовенеролога
Орехова Марина Олеговна

Врач-дерматовенеролог, каб. 20

Расписание работы

пн-пт 8.00-14.00

Кабинет медицинской профилактики
Котов Георгий Алексеевич

Врач-терапевт

кабинет невролога
Храповицкая Александра Александровна

Врач-невролог, каб. 38

Кабинет невролога
Долманова Тамара Ануфриевна

Врач-невролог, каб. 26

кабинет онколога
Климанская-Кучиц Татьяна Юрьевна

Врач-онколог, каб. 54

Лось Мария Александровна

Врач-онколог, каб. 54 Все талоны

кабинет оториноларинголога
Коробчиц П.Ф.

Врач-оториноларинголог, каб. 50

Рубенкова Людмила Владимировна

Врач-оториноларинголог, каб. 50 Все талоны

кабинет педиатра
Вышадко И.А.

Врач-педиатр

Кокшарова А.С.

Врач-педиатр

Кривенок Г.М.

Врач-педиатр, каб. 15

Мартыненко О.А.

Врач-педиатр

Мишуто Л.Н.

Врач-педиатр

Сачко О.Ф.

Врач-педиатр

Ходанёнок Ю.Г.

Врач-педиатр

кабинет психиатра-нарколога
Прошкина В.И.

Врач-психиатр-нарколог

Рымденок Наталья Николаевна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 24

кабинет травматолога
Бартош Д.А.

Врач-хирург, каб. 41 Все талоны

Кабинет УЗИ
Качан Г.Н.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 59

Климов А.И.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 59

кабинет фтизиатра
Сабынич Вячеслав Вячеславович

Врач-фтизиатр

кабинет хирурга
Бартош Дмитрий Александрович

Врач-хирург

Лось Мария Александровна

Врач-хирург, каб. 38 Все талоны

Малашенков И.С.

Врач-хирург, каб. 28 Все талоны

кабинет эндокринолога
Чубанова Ольга Васильевна

Врач-эндокринолог, каб. 25 Все талоны

Клинико-диагностическая лаборатория
Щанович С.Н.

Врач лабораторной диагностики

Неврологическое
Телица Л.В.

Врач-невролог

Педиатрический кабинет
Мишута Людмила Николаевна

Врач-педиатр

Педиатрическое
Казачек Л.И.

Врач-педиатр

Педиатрическое отделение
Мартыненко О.А.

Врач-педиатр

Реанимационное отделение
Бодяко Ж.Л.

Врач-нефролог

Василевич Петр Валентинович

Врач-реабилитолог

Петраго Иван Иванович

Врач-реабилитолог

Федотов В.Ю.

Врач-реабилитолог

Терапевтические общие
Алексеева Алена Юрьевна

Врач-терапевт

Колонтай Ирина Викторовна

Врач-терапевт

Корочкина Галина Александровна

Врач-терапевт

Лынько Татьяна Вячеславовна

Врач-кардиолог

Макаренко Светлана Михайловна

Врач-терапевт

терапевтическое
Азаренко Л.С.

Врач-терапевт участковый

Алексеева А.Ю.

Врач-терапевт участковый, каб. 68 Все талоны

Баранчук Е.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 55 Все талоны

Блышко Ю.К.

Врач-терапевт участковый, каб. 55

Бобровская Нина Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 70

Бобровская Нина Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 68 Все талоны

Расписание работы

пн.8.30-11.30.вт.12.00-15.00.ср.16.00-19.00.чт.8.30-11.30.пт.8.30-11.30

Василевич Ирина Владимировна

Врач-терапевт участковый

Выдрина С.О.

Врач-терапевт участковый, каб. 70

Глинская Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 70 Все талоны

Колонтай И.В.

Врач-терапевт участковый

Коровикова Ф.Ф.

Врач-терапевт

Корочкина Г.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 69 Все талоны

Котов Г.А.

Врач-профпатолог, каб. 40

Леонович Е.А.

Врач-терапевт участковый

Хохолко Инна Александровна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое
Дуневская О.Н.

Врач-терапевт участковый

Крюкова Л.В.

Врач-терапевт

Налимова М.П.

Врач-терапевт участковый

Папакуль Екатерина Владимировна

Врач-терапевт участковый

Семченок Жанна Анатольевна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение
Кабуш Н.Г.

Врач-терапевт участковый

Лынько Т В

Врач-кардиолог

Романовская Лариса Антоновна

Врач-терапевт

Уделовская БСУ
Сачко Р.Е.

Врач-терапевт участковый

Хирургическое отделение
Кабуш Алексей Леонидович

Врач-хирург

Латановский Антон Александрович

Врач-хирург

Смольский Александр Евгеньевич

Врач-хирург