Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Глубокое

г. Глубокое, ул. Советская, д. 240, корп. А
показать на карте
Регистратура:
+375 2156 2-94-30

ПН-ПТ: 07:00-20:00

СБ: 08:30-14:30

Поликлиника ЦРБ г.Глубокое

г. Глубокое, ул. Советская, д. 240, корп. А

Расписание врачей

-
Шнитко Алексей Анатольевич

Врач-реабилитолог

кабинет акушер-гинеколога
Долидутко Т.Н.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 34

Расписание работы

пн.-пт.: 8.00-17.00

Карпеко Ольга Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 33 Все талоны

кабинет дерматовенеролога
Орехова Марина Олеговна

Врач-дерматовенеролог, каб. 20 Все талоны

Расписание работы

пн.,вт.,чт.,пт: 8.00-14.00

кабинет онколога
Лось Мария Александровна

Врач-онколог, каб. 54 Все талоны

Расписание работы

пн.,пт.: 12.00-13.30
вт.,чт.: 08.00-11.00

кабинет офтальмолога
Марковская Кристина Андреевна

Врач-офтальмолог, каб. 49 Все талоны

кабинет психиатра-нарколога
Шарабайко Анна Михайловна

Врач-психиатр-нарколог

кабинет травматолога
Бартош Д.А.

Врач-хирург, каб. 41 Все талоны

Расписание работы

пн.,ср.:10.00-18.00
вт.,чт.,пт.:8.00-16.00

кабинет хирурга
Лось Мария Александровна

Врач-хирург, каб. 28 Все талоны

Расписание работы

пн.,пт.: 08.00-18.00
вт.,чт.: 12.00-18.00
ср.:14.00-18.00

кабинет эндокринолога
Чубанова Ольга Васильевна

Врач-эндокринолог, каб. 25 Все талоны

Расписание работы

пн.чт.пт.:08.30-18.00

Терапевтические общие
Лынько Татьяна Вячеславовна

Врач-кардиолог

терапевтическое
Акснович Зинаида Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 38 Все талоны

Расписание работы

пн.13.00-19.00.;чет..09.00-15.00

Алексеева А.Ю.

Врач-терапевт участковый, каб. 68 Все талоны

Расписание работы

пн.,вт.:12.00-15.00
ср.8.00-11.00.пят.: 12.00-15.00

Баранчук Е.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 55

Расписание работы

пн.,вт.,пт.:8.00-11.00:ср;16.00-19.00

Василевич Ирина Владимировна

Врач-терапевт участковый Все талоны

Расписание работы

Вт;чт.-8.00-11.00
Пон.-16.00-19.00;ср.12.00-15.00

Коровикова Ф.Ф.

Врач-терапевт Все талоны

Расписание работы

пн.-пят.09.00-12.00

Котов Г.А.

Врач-профпатолог, каб. 40

Латановская Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 70

Расписание работы

пн.,ср.,чт.: 10.00-16.00,пт.:10.00-15.00

Сасимович Андрей Игоревич

Врач-терапевт участковый, каб. 69 Все талоны

Расписание работы

пн.:8.00-12.00
вт. 15.00-19.00
ср.:8.00-12.00,чт;12.00-16.00;пят.16.00-19.00
пт.:16.00-19.00

Шнитко Кристина Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 55 Все талоны

Расписание работы

Пон;вт;;чет;;пят.8.00-15.00

Хирургическое отделение
Кабуш Алексей Леонидович

Врач-хирург

Латановский Антон Александрович

Врач-хирург

Смольский Александр Евгеньевич

Врач-хирург