Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Червень

г. Червень, ул. Барыкина, д. 60
показать на карте
Регистратура:
+375 1714 5-22-37

ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 08:00-14:00

Поликлиника ЦРБ г.Червень

г. Червень, ул. Барыкина, д. 60

Расписание врачей

Внебюджетные посещения
Гуринович Андрей Владимирович

Врач-терапевт (водительская комиссия), каб. 17 Все талоны

Расписание работы

вт. чт 14.00-16.00

Гинекологическое ст
Кокорина Светлана Аркадьевна

Врач-акушер-гинеколог

Дерматовенерологическое
Толбатова Ангелина Александровна

Врач-дерматовенеролог, каб. 12 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.птн. 08-00-16-00

Интерн (Смиловичи)
Штахура Карина Ивановна

Врач-интерн

Кардиологическое
Жуковец Игорь Александрович

Врач-кардиолог, каб. 11 Все талоны

Расписание работы

пн. вт. ср. чт. пт 08:00-15:00

Неврологическое
Кукотенко Яна Евгеньевна

Врач-невролог, каб. 6 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.чт.пт 08.00-16.42

Ситчихина Ольга Витальевна

Врач-невролог

Общей практики
Гиринская Инна Николаевна

Врач общей практики, каб. 5 Все талоны

1-й участок

Расписание работы

пн.чт.07.30-11.30 вт.пт 09.00-13.00 ср 12.00-16.00

Шманай Кристина Васильевна

Врач общей практики

4-й участок

Расписание работы

пн 08.00-13.00. вт 11.00-16.00 ср ср 15.00-20.00 чт.07.30-12.30 пт 10.00-15.00

Онкологическое
Ходоронок Евгения Игоревна

Врач-онколог, каб. 25 Все талоны

Расписание работы

пн-пт 08.00-16.42.

Отоларингологическое
Белая Алина Павловна

Врач-оториноларинголог, каб. 2 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт 08.00-16.42

Офтальмологическое
Вергейчик Екатерина Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 4 Все талоны

Расписание работы

08.00-14.00

Мацкевич Диана Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 4 Все талоны

Расписание работы

14.00-20.00

Профилактики
Лобейко Иван Иванович

Врач-профпатолог

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт.09-00-13-00

Терапевтическое
Галковская Дарья Николаевна

Врач-терапевт участковый (городского участка)

Расписание работы

пн.15.00-20.00 ст.чт. 11.002-16.00 ср.08.00-13.00 пт.07.30-12.30

Гапеева Ирина Александровна

Врач-терапевт участковый (городского участка), каб. 10 Все талоны

3-й участок

Расписание работы

пт 08.00-13.00

Максимов Сергей Владимирович

Врач-терапевт участковый (приписного участка), каб. 8 Все талоны

6-й участок

Расписание работы

пн.пт. 08.00-12.00

Хирургическое
Денько Зиновий Петрович

Врач-хирург, каб. 22 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.птн.08-00-16-42

Иванюк Сергей Андреевич

Врач-хирург

Исачкин Анатолий Пантелеевич

Врач-хирург, каб. 21 Все талоны

Расписание работы

пн. вт. ср. чт.пт 08:00-16:42

Эндокринологическое
Гуринович Андрей Владимирович

Врач-эндокринолог, каб. 17 Все талоны

Расписание работы

пн,вт,ср,чт,пт. 08.00 - 16.00