Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Брагин

г. Брагин, ул. Крылова, д. 7
показать на карте
Регистратура:
+375 2344 2-19-94

ПН-ПТ: 08:00-20:00
СБ: 08:00-16:00

Поликлиника ЦРБ г.Брагин

г. Брагин, ул. Крылова, д. 7

Расписание врачей

Акушерско- - педиатрическое отделение (0)
Шепилов Игорь Аликович

Врач-педиатр, каб. 3 Все талоны

Участок №1 (дети)

Гинекологический кабинет
Гутяр Анастасия Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 9

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт. с 10:00-13:00

Киреня Наталья Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 9 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт. с14:30-15:30

Суденко Юлия Валентиновна

Врач-акушер-гинеколог Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт. с 10:00-13:00

Дерматовенерологический кабинет
Талюк Ирина Михайловна

Врач-дерматовенеролог, каб. стационар Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт. 08.00-15.30

Инфекционный кабинет
Талюк Ирина Михайловна

Врач-инфекционист, каб. стационар Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт. 08.30-15.00

Кабинет врача-психиатра-нарколога
Зимницкая Юлия Юрьевна

Врач-психиатр-нарколог (психиатр)

Зимницкая Юлия Юрьевна

Врач-психиатр-нарколог (нарколог)

Кабинет врача-терапевта
Доморадова Марина Викторовна

Врач-терапевт Все талоны

Жевняк Андрей Викторович

Врач-терапевт, каб. 16 Все талоны

Кабинет доврачебного приема
Гречко Елена Александровна

Помощник врача, каб. 13

Клименко Ольга Николаевна

Фельдшер, каб. 15

Шевченко Оксана Владимировна

Помощник врача, каб. 1

Неврологический кабинет
Лапунова Анастасия Николаевна

Врач-невролог, каб. 31

Расписание работы

пн.вт.чт.пт. с 09:00-16:00 ср.с 09:30-17:30

Онкологический кабинет
Гутяр Елена Сергеевна

Врач-онколог

Отделение анестезиологии и реанимации на 3 койки
Гуцев Максим Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Коледа Анатолий Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Оториноларингологический кабинет
Сингаевская Ирина Александровна

Врач-оториноларинголог, каб. 12

Расписание работы

ПН.ВТ.СР.ЧТ.ПТ.
08:45-12:30

Офтальмологический кабинет
Будник Екатерина Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 6

Расписание работы

пн.вт.чт.пт. 08.12-15.30 ср. 10:00 -17:30

Противотуберкулёзный кабинет
Еренбург Юлия Михайловна

Врач-фтизиатр

Стоматологический кабинет
Бондарь Ирина Алексеевна

Фельдшер зубной, каб. 28

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт. 08:30-14:30 14:00-20:00

Бридун Ирина Анатольевна

Фельдшер зубной, каб. 28 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт. 13:30-20:00 08:30-14:30

Гаюн Анастасия Александровна

Фельдшер зубной, каб. 28

Гуз Кристина Алексеевна

Фельдшер зубной, каб. 28 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт. с 08:30-14:30 14:00-20:00

Негоденко Вячеслав Олегович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 27

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт. с 08:30-15:00

Терапевтический кабинет
Доморадова Марина Викторовна

Врач-эндокринолог, каб. 14 Все талоны

Хирургический кабинет
Истанбули Имад Набил

Врач-хирург, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт. с 08:00-13:00

Сингаевская Ирина Александровна

Врач-хирург, каб. 5

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт. с 13:00 - 18:00

Соловьев Владимир Олегович

Врач-хирург