Выбор региона

Поликлиника №3 г.Бобруйск

г. Бобруйск, ул. Минская, д. 102
показать на карте
Регистратура:
+375 225 71-57-11

ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 08:00-18:00

ВС: 09:00-15:00

Поликлиника №3 г.Бобруйск

г. Бобруйск, ул. Минская, д. 102

Расписание врачей

Администрация
Саттарова Диана Рашитовна

Врач-эксперт (зам.глав.врача по МЭиР), каб. 213

Диагностика
Казак Сергей Федорович

Врач-эндоскопист

Купин Игорь Алексеевич

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 214

Силич Светлана Владимировна

Врач функциональной диагностики, каб. 215

Кабинет инфекциониста
Чочиева Мария Сергеевна

Врач-инфекционист, каб. 113

Кабинет оториноларинголога
Стельмах Олег Иосифович

Врач-оториноларинголог, каб. 411

Расписание работы

пн - пт: 12:00- 15:00

Шкарубо Ольга Леонидовна

Врач-оториноларинголог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

пн- пт: 15:00-16:00

Кабинет офтальмолога
Броваренко Екатерина Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 410

Расписание работы

пн, ср, пт: 08:00- 16:00; вт,чт: 13:00- 19:00

Кабинет сурдолога
Шкарубо Ольга Леонидовна

Врач-сурдолог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

пн- пт 10:00-15:00

Отделение дневного пребывания
Вайтусенок Людмила Михайловна

Врач-терапевт, каб. 310

Отделение профилактики
Дятел Филипп Сергеевич

Помощник врача, каб. 104

Расписание работы

четные: 10.00-14.00; нечетные :14.00-17.00

Журавлева Ирина Сергеевна

Помощник врача, каб. 102

Михальченко Вячеслав Евгеньевич

Врач-терапевт, каб. 110

Отделение реабилитации
Михальченко Вячеслав Евгеньевич

Врач-рефлексотерапевт, каб. 301

Одинцова Марина Леонидовна

Психолог, каб. 301

Одинцова Марина Леонидовна

Логопед, каб. 204

Расписание работы

пн.-пт. с 08.30-10.20

Отделение специализированной медицинской помощи
Алексеева Татьяна Лукинична

Врач-кардиолог, каб. 401

Алексеева Татьяна Лукинична

Врач-кардиолог, каб. 401 Все талоны

Расписание работы

пн., ср.,чт.пт. 08.00-15.00
вт. 11.00-18.00

Вербицкий Сергей Николаевич

Врач-хирург, каб. 209

Расписание работы

пн.,ср.,пт. 08.15-14.00; вт.,чт. 14.00-19.45

Короза Павел Васильевич

Врач-невролог, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

пн.,вт.,ср.,пт.: 13.00-19.00; чт. 08.00-14.00

Пасюк Ольга Егоровна

Врач-невролог, каб. 403

Расписание работы

пн, вт, ср, пт 08:00- 14:30; чт 13:00- 19:00

Тимошенко Татьяна Викторовна

Врач-хирург, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

пн.,ср.,пт. с 14.00-20.00; вт.,чт. 08.00-14.00;

Шишкина Наталья Юрьевна

Врач-эндокринолог, каб. 514

Расписание работы

пн.,вт.,чт.,пт.-08.00-14.00;ср.-14.00-19.00

1 терапевтическое отделение
4 Участок

Врач-терапевт участковый, каб. 205

Алексиевич Карина Валерьевна

Помощник врача, каб. 225

Расписание работы

неч: 08:00- 14:00; чет: 14:00- 19:00;

Головин Михаил Алексеевич

Врач-терапевт участковый, каб. 201 Все талоны

Расписание работы

четные 14:00-16:00; нечетные 12:00-14:00

Деменкова Татьяна Сергеевна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 203

Деменкова Татьяна Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 206 Все талоны

Расписание работы

чет: 15:00-17:00; нечет: 10:00-12:00

Дубинина Наталья Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

5 участок

ул. КРЫЛОВА 40а, 42, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 58а, 62, 64, 66, 68;
ул. ЧЕРНЯХОВСКОГО 25а, 27а, 25б

Расписание работы

неч: 08:00- 14:00; чет: 14:00- 20:00;

Кондраченко Виктория Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 205 Все талоны

3 участок

ул. ГОРЬКОГО 38а, 38б, 38в, 38г;
ул. МИНСКАЯ 56, 58, 60, 64, 66, 68, 57, 55, 59;
ул. ОКТЯБРЬСКАЯ 155А, 153, 159, 151, 144, 142а, 138, 136, 151в, 142

Расписание работы

четные: 14.00-20.00; нечетные 08.00-14.00;

Короза Павел Васильевич

Врач-терапевт участковый

Косенко Александр Русланович

Помощник врача, каб. 104

Расписание работы

нечетные:10.00-12.00;четные: 14.00-16.00

Леванович Ольга Дмитриевна

Помощник врача, каб. 226

Расписание работы

неч: 08:00- 14:00; чет : 14:00- 19:00;

Сидоренко Валентина Арсентьевна

Врач общей практики, каб. 224

Сидоренко Валентина Арсентьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 224

2 участок

ул. КРЫЛОВА 5;
ул. МИНСКАЯ 80, 82, 90, 101, 103, 87, 85, 75;
ул. ЧЕХОВА 20, 22, 22а

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Чобанюк Ирина Викторовна

Врач общей практики, каб. 222

Чобанюк Ирина Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 222

6 участок

пер. 8 Марта 4-60;
пер. ЧЕРВОНЫЙ 1-11;
ул. 8 марта 4-60;
ул. ГОРЬКОГО 37-73, 74-86;
ул. ЗАСЛОНОВА 1-39;
ул. КОШЕВОГО 1-40;
ул. МИНСКАЯ 89, 31, 93, 95, 97, 69, 71, 73, 77, 79, 91

Расписание работы

неч: 08:00- 14:00; чет: 14:00- 20:00;

2 терапевтическое отделение
Василец Анна Евгеньевна

Помощник врача, каб. 226

Расписание работы

четные: 08.00-14.00; нечетные 14.00-19.00

Голубева Татьяна Федоровна

Врач-терапевт участковый, каб. 202

Зуйкина Лилия Феликсовна

Врач общей практики, каб. 225 Все талоны

Зуйкина Лилия Феликсовна

Врач-терапевт участковый, каб. 205

21 участок

ул. Лынькова 1, 3, 5, 7, 9, 15;
ул. Орджоникидзе 6, 10, 14, 26, 32

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00

Киризлиева Ирина Юрьевна

Помощник врача, каб. 206

Расписание работы

четные:08.00-14.00 нечетные :14.00-19.00

Коваленко Наталья Юрьевна

Помощник врача, каб. 225

Расписание работы

четные: 08.00-14.00; нечетные 12.00-17.00

Леонович Людмила Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 201 Все талоны

24 участок

Расписание работы

чет: 08:00- 14:00; неч: 14:00- 20:00

Ракуть Ольга Геннадьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 222

Расписание работы

четные : 08.00-14.00;14.00-20.00

Турчина Таисия Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 224

22 участок

УЛЬЯНОВА 44а;
ул. Лынькова 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 19, 13, 21

Расписание работы

чет: 08:00- 13:00; неч: 14:00- 18:00

Чистобаева Татьяна Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 222

23 участок

ул. Орджоникидзе 28, 30;
ул. УЛЬЯНОВА 24, 26, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 46, 48

Шматов Андрей Валерьевич

Врач общей практики, каб. 226

28 участок

Расписание работы

чет: 09.00-13.00; неч: 14.00-18.00

Шмелева Татьяна Ивановна

Помощник врача, каб. 225

Расписание работы

четные:08.00-14.00; нечетные:13.00-18.00