Выбор региона

Поликлиника №3 г.Бобруйск

г. Бобруйск, ул. Минская, д. 102
показать на карте
Регистратура:
+375 225 71-57-11

ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 08:00-18:00

ВС: 09:00-15:00

Поликлиника №3 г.Бобруйск

г. Бобруйск, ул. Минская, д. 102

Расписание врачей

Администрация
Саттарова Диана Рашитовна

Врач-эксперт (зам.глав.врача по МЭиР), каб. 213

Диагностика
Казак Сергей Федорович

Врач-эндоскопист, каб. 408

Расписание работы

пн.,ср.,пт.08:00-15:00; вт: чт. 12:00-19:00

Купин Игорь Алексеевич

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 214

Силич Светлана Владимировна

Врач функциональной диагностики, каб. 215

Кабинет инфекциониста
Чочиева Мария Сергеевна

Врач-инфекционист, каб. 113

Кабинет оториноларинголога
Стельмах Олег Иосифович

Врач-оториноларинголог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

пн - пт: 14:00- 17:00

Шкарубо Ольга Леонидовна

Врач-оториноларинголог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

пн- пт: 08:00-10:00

Кабинет офтальмолога
Соловей Екатерина Петровна

Врач-офтальмолог, каб. 410 Все талоны

Расписание работы

пн;вт;чт;пт: 08:00-15:00; ср: 13:00-19:00

Кабинет сурдолога
Шкарубо Ольга Леонидовна

Врач-сурдолог, каб. 227 Все талоны

Расписание работы

пн- пт 10:00-17:00

Отделение дневного пребывания
Вайтусенок Людмила Михайловна

Врач-терапевт, каб. 310

Отделение общей врачебной практики
Гоголева Ольга Генннадьевна

Врач общей практики, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

чет:08:00-14.00;нечет:14:00-20:00

Головин Михаил Алексеевич

Врач общей практики, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 13:00-19:00

Голубева Татьяна Федоровна

Врач-терапевт участковый, каб. 202

Зуйкина Лилия Феликсовна

Врач общей практики, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00

Киризлиева Ирина Юрьевна

Помощник врача, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

чет:15:00-17:00 нечет:11:00-13:00

Леонович Людмила Викторовна

Врач общей практики, каб. 226

Расписание работы

чет: 08:00- 14:00; неч: 14:00- 20:00

Мажута Ирина Леонидовна

Врач общей практики

Ракуть Ольга Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

Чистобаева Татьяна Леонидовна

Врач-терапевт участковый

23 участок

ул. Орджоникидзе 28, 30;
ул. УЛЬЯНОВА 24, 26, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 46, 48

Шматов Андрей Валерьевич

Врач общей практики, каб. 101 Все талоны

28 участок

ул. Ульяновская 34, 40, 50, 50а, 29, 31, 33

Расписание работы

чет: 10.00-13.00; неч: 14.00-17.00

Шмелева Татьяна Ивановна

Помощник врача, каб. 202 Все талоны

Расписание работы

четные:15.00-17.00; нечетные:11.00-13.00

Отделение профилактики
Дятел Филипп Сергеевич

Помощник врача, каб. 201 Все талоны

Расписание работы

чет:16:00-18:00

Журавлева Ирина Сергеевна

Помощник врача, каб. 102 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08:00-10:00

Михальченко Вячеслав Евгеньевич

Врач-терапевт, каб. 121

Отделение реабилитации
Одинцова Марина Леонидовна

Психолог, каб. 301

Расписание работы

10:30-16:30

Одинцова Марина Леонидовна

Логопед, каб. 301

Расписание работы

пн-пт :08:30-10:20

Отделение специализированной медицинской помощи
Алексеева Татьяна Лукинична

Врач-кардиолог, каб. 401

Алексеева Татьяна Лукинична

Врач-кардиолог (МКК), каб. 401 Все талоны

Расписание работы

пн., ср.,чт.пт. 08.00-15.00
вт. 11.00-18.00

Вербицкий Сергей Николаевич

Врач-хирург, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

пн.,ср.,пт. 08.15-14.00; вт.,чт. 14.00-19.45

Короза Павел Васильевич

Врач-невролог, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

чет:13:00-19:00;ср: четная 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Пасюк Ольга Егоровна

Врач-невролог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00- 14:00; неч: 13:00- 19:00

Тимошенко Татьяна Викторовна

Врач-хирург, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

пн.,ср.,пт. с 14.00-20.00; вт.,чт. 08.00-14.00;

Шишкина Наталья Юрьевна

Врач-эндокринолог, каб. 514

Расписание работы

пн.,вт.,чт.,пт.-08.00-14.00;ср.-14.00-19.00

Терапевтическое участковое отделение
4 Участок

Врач-терапевт участковый

Алексиевич Карина Валерьевна

Помощник врача, каб. 205 Все талоны

Расписание работы

неч: 15:00- 17:00; чет: 11:00- 13:00;

Деменкова Татьяна Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 206

Расписание работы

чет: 15:00-17:00; нечет: 10:00-11:00

Дубинина Наталья Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 205 Все талоны

5 участок

ул. КРЫЛОВА 40а, 42, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 58а, 62, 64, 66, 68;
ул. ЧЕРНЯХОВСКОГО 25а, 27а, 25б

Расписание работы

неч: 08:00- 14:00; чет: 14:00- 20:00;

Кондраченко Виктория Владимировна

Врач общей практики, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

чет:14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Корзун Марина Николаевна

Врач общей практики, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Короза Павел Васильевич

Врач-терапевт участковый

Косенко Александр Русланович

Помощник врача, каб. 226 Все талоны

Леванович Ольга Дмитриевна

Помощник врача, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

неч: 15:00- 18:00; чет : 11:00- 14:00;

Сидоренко Валентина Арсентьевна

Врач общей практики, каб. 115 Все талоны

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Сидоренко Валентина Арсентьевна

Врач-терапевт участковый

2 участок

ул. КРЫЛОВА 5;
ул. МИНСКАЯ 80, 82, 90, 101, 103, 87, 85, 75;
ул. ЧЕХОВА 20, 22, 22а

Троян Татьяна Михайловна

Помощник врача, каб. 206 Все талоны

Расписание работы

чет: 11:00-13:00; нечет: 15:00-17:00

Турчина Таисия Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 222 Все талоны

22 участок

ул. Лынькова 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 19, 13, 21;
УЛЬЯНОВА 44а

Расписание работы

чет: 08:00- 12:00; неч: 14:00- 18:00

Чобанюк Ирина Викторовна

Врач общей практики, каб. 226 Все талоны

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00