Выбор региона

Детская поликлиника №1 г.Бобруйск

г. Бобруйск, ул. Пролетарская, д. 37
показать на карте
Регистратура:
+375 225 70-82-87; +375 225 70-82-41
ПН-ПТ: 7:30-20:00
СБ: 08:00-18:00

Детская поликлиника №1 г.Бобруйск

г. Бобруйск, ул. Пролетарская, д. 37

Расписание врачей

детская поликлиника №1
15-й Участок

Врач-педиатр участковый, каб. 303 Все талоны

15(1)

ВЛКСМ 50 67, 69, 86, 94, 98, 100, 102, 104, 106;
Гоголя 188, 190, 192, 172, 172а

Расписание работы

пн;вт;ср;чт;пт17:00-20:00

18-й Участок

Врач-педиатр участковый, каб. 302 Все талоны

19-й Участок

Врач-педиатр участковый, каб. 314 Все талоны

3-й Участок

Врач-педиатр участковый, каб. 314 Все талоны

4-й Участок

Врач-педиатр участковый, каб. 305 Все талоны

Дещеня Анатолий Григорьевич

Врач-педиатр участковый, каб. 306 Все талоны

1(1)

Расписание работы

пн 11:00-14:00; вт 17:00-20:00; ср 09:00-12:00; чт 14:00-17:00; чет.пт 14:00-17:00; нечет.пт 10:00-13:00

Ивахова Эсфирь Львовна

Врач-педиатр участковый, каб. 305 Все талоны

4(1)

Беляева 1-46;
Березовская 1-30;
пер Богушевича 1-21;
Богушевича 1-18;
БССР 50 1-24;
ВЛКСМ 50 73, 77;
Высокогорная 1-12;
Гайдара 1-22;
Гоголя нечетные:189-269;
Гончарная 1-45;
пер Гончарный 1-40;
пер Дальний 1-25;
пер Дальний 1-й 1-26;
пер Дальний 2-й 1-13;
пер Дальний 3-й 1-15;
пер Дальний 4-й 1-10;
пер Дальний 5-й 1-5;
Киселевичская 1-75, 75а;
Кленовая 1-32;
Комарова 1-66;
пер Комарова 1-й 1-14;
пер Комарова 2-й 1-14;
пер Комарова 3-й 1-12;
пер Короткий 1-5;
Лепешинского 1-67;
Макаренко 1-24;
Молоковича 1-29;
Нагорная 1-7;
пер Нагорный 1-й 1-13;
пер Ольховый 1-й 1-21;
пер Ольховый 2-й 1-22;
пер Пирогова ;
проезд Ревинского 1-10;
Ревинского 1-90;
пер Резервный 1-11;
Рябиновая 1-70;
пер Светлый 1-14;
Северная 1-21;
пер Северный 1-21;
Семисалова 1-35;
пер Степной 1-39;
Тельмана 1-71;
Тихая 1-30;
пер Тургенева ;
Тургенева ;
Урожайная 1-44, 44б;
пер Урожайный ;
пер Урожайный 1-й 1-19;
Фадеева 1-22;
Цветочная 1-29;
пер Цветочный 1-29;
проезд Цветочный 1-24;
Черепичная 1-70;
пер Черепичный 1-55;
проезд Черепичный 1-15;
пер Черепичный 1-й 1-26;
пер Черепичный 2-й 1-26;
пер Черепичный 3-й 1-22;
пер Черепичный 4-й 1-54;
Черного 1-24;
Широкая 1-126;
Широкая 2-я 1-100;
Широкая 3-я 1-15;
пер Широкий 1-32;
пер Шишкина ;
Шишкина 1-26;
Юбилейная 1-44;
пер Юбилейный 1-й 1-61;
пер Юбилейный 2-й 1-7

16(1)

ВЛКСМ 50 39, 43/18, 46, 51, 51а, 52, 53, 55, 57, 58/9, 60, 61, 63, 63а, 64, 66, 72, 74, 80, 80а, 82, 82а, 92;
Западная 5, 7/47, 9б, 11, 16, 22, 24, 26, 28

Каминская Елена Валентиновна

Врач-педиатр участковый

Климович Екатерина Глебовна

Врач-невролог, каб. 202 Все талоны

Расписание работы

пн;вт;ср;пт 08:00-15:00;чт11:00-18:00

Ковзун Татьяна Александровна

Врач-педиатр участковый

Козловская Виктория Валентиновна

Врач-оториноларинголог, каб. 220 Все талоны

Мазалевская Н.В.

Врач-педиатр участковый

Матвейчик Василий Семенович

Врач-педиатр (подростковый), каб. 203 Все талоны

Прокопович Светлана Георгиевна

Врач-педиатр участковый, каб. 306 Все талоны

7(1)

Бахарова нечетные:57-143, четные:68-110;
Борисовская 1-75;
пер Борисовский 1-13, 13а;
Ванцетти четные:2-10, четные:44-202, нечетные:17-201;
Гродненская ;
пер Гродненский ;
Дзержинского 63-65;
пер Жуковского нечетные:1-21, четные:2-10;
Жуковского 1-33;
пер Жуковского 2й 1-18;
Ковзана 57;
Коммунистическая нечетные:61-103, четные:48-94;
Крестьянская 1-90;
пер Крестьянский 1-32;
Линия 5я 1-16;
Линия 6я 1-32;
Линия 7я 1-30;
Линия 8я ;
Линия 9я 1-24;
пер Логачева 1-15;
Логачева 1-13;
пер Мебельный 7;
пер Мопра 1-50;
Мопра 38-500;
пер Мясникова ;
Мясникова нечетные:13-77, четные:8-88, 77а;
Октябрьская нечетные:1-35, четные:2-32;
Пушкина нечетные:3-143, четные:2-102;
пер Рылеева 1-й 1-52;
пер Рылеева 2й 1-52;
Сакко четные:46-116, нечетные:27-107;
Свердлова нечетные:47-81, четные:52-100;
Солнечная 23;
Фабричная ;
пер Фабричный 1-й ;
пер Чкалова 1-24;
Чкалова 1-15;
Энгельса нечетные:1-31, четные:2-16

Расписание работы

пн, ср 16:30-19:30; вт 09:00-12:00; чт 10:30-13:30; чет: пт 08:00-11:00; нечет: пт 14:00-17:00

Сперанская Анна Викентьевна

Врач-офтальмолог, каб. 313 Все талоны

Расписание работы

пн 11:30-19:30;ср 12:30-15:00;чт 11:30-19:30;пт 08:00-16:00

Судакова Алина Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 305

Тихончук Михаил Владимирович

Врач-педиатр участковый, каб. 314 Все талоны

5(1)

пер Баумана 1-20;
Баумана 1-50;
Бахарова 218, 220;
пер Бахарова 1-57;
Брестская 25-74;
пер Декабристов 1-35;
Интернациональная 72;
Коллективная 1-40;
Лесная 1-50;
пер Лесной 1-й 1-28;
пер Лесной 2-й 1-15;
Луговая 1-я 1-50;
Луговая 2-я 1-30;
Луговая 3-я 1-30;
проезд Луговой 1-28;
Маркса К. 275-349, 256-360;
пер Мичурина 1-30;
Новошоссейная 1-45;
Октября 40 ;
пер Октября 40 1-й ;
пер Октября 40 2-й ;
Орджоникидзе 101-349;
Орловского 24-34, 27-29;
пер Промышленный 1-й 1-10;
Путейская 1-95;
пер Путейский 1-й 1-16;
пер Путейский 2-й 1-20;
пер Путейский 3-й 1-20;
пер Путейский 4-й 1-30;
пер Седова 1-36;
Седова 1-110;
пер Сосновый 1-й 1-30;
Тимирязева ;
пер Тимирязева ;
Товарная 42-60, 49-63;
пер Толбухина 2-6;
Хмельницкого ;
пер Хмельницкого ;
Чаплыгина 1-46;
пер Чаплыгина 1-й 1-40;
пер Чаплыгина 2-й 1-30

17(1)

пер Вишневый 1-9, 2-10;
пер Гоголя 1-15, 2-28;
Гоголя 127-165, 126-156;
пер Дорожный 2-й 1-15, 2-20;
пер Дорожый 1-27, 2-22;
пер Ермака 1-23, 2-16;
Интернациональная 72а, 72в;
пер Кооперативный 41-45, 42-44;
Крылова 62, 64, 66, 68, 70, 82-94;
Лазо 32-34, 35-39;
Ломоносова 56-74, 55-75;
пер Маяковского 17-19, 30-36;
Маяковского 25-37, 10-14;
Механизаторов 1-55, 2-70;
пер Механизаторов 1-й 1-39, 2-34;
пер Механизаторов 2-й 21-55, 20-68;
пер Механизаторов 3-й 1-37, 2-64;
Новостанционная 19-49, 6-58;
Новый Быт 1-29, 4-36;
Октября 50 30, 32, 34, 32а, 34а, 30а, 36, 39;
Полоцкая 1-55, 2-80;
пер Полоцкий 7-47, 4-54;
пер Репина 51-63, 52-64;
Станционная 5-55, 18-58, 37;
проезд Станционный 1-25, 8-28;
пер Станционный 1-25, 2-34;
пер Фрунзе 43-51, 44-46;
Фрунзе 7-13, 2-34;
проезд Чапаева 3-19, 6-24;
пер Чапаева 1-5, 2-10;
Чапаева 1-63, 36-82, 19

Расписание работы

пн 08:00-11:00;вт 14:00-17:00;ср 09:00-12:00;чт 17:00-20:00;чет.пт 14:00-17:00;нечет. пт 08:00-11:00

Тихончук Тамара Аркадьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 303 Все талоны

Расписание работы

пн 09:00-12:00;вт 13:00-16:00;ср 09:00-12:00;чт 17:00-20:00;чет.пт 13:00-16:00;нечет.пт 08:00-12:00

Шавелева Татьяна Григорьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 304 Все талоны

Расписание работы

пн 17:00-20:00;вт 09:00-12:00;ср 14:00-17:00;чт 08:00-11:00;чет пт 08:00-11:00;нечет пт 17:00-20:00

детская поликлиника №2
Гранкина Светлана Александровна

Врач-пульмонолог (приём в поликлинике №2), каб. 26 Все талоны

Тризнюк Ольга Михайловна

Врач-эндокринолог (приём в поликлинике №2), каб. к.54 Все талоны

детская поликлиника №4
Борис Людмила Николанвна

Врач-гематолог, каб. 217

Егоров Александр Николаевич

Врач-хирург, каб. 231