Выбор региона

Поликлиника ЦГБ г.Жодино

г. Жодино, ул. 50 лет Октября, д. 17
показать на карте
Регистратура:
+375 1775 3-34-01, +375 1775 3-45-80
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 09:00-15:00

Поликлиника ЦГБ г.Жодино

г. Жодино, ул. 50 лет Октября, д. 17

Расписание врачей

Дерматовенерологический кабинт
Гаврик Валерия Валерьевна

Врач-дерматовенеролог, каб. 430 Все талоны

Расписание работы

15.05 - 11.30-20.00
22.05 - 11.30-20.00
24.05 - 11.30-19.45
25.05 - 08.00-16.42

Гаврик Валерия Валерьевна

Врач-дерматовенеролог (платный), каб. 430 Все талоны

Расписание работы

22 и 24 мая 14.18-14.45
25 мая 11.18-11.50
29 МАЯ 14.18-14.45

Селезнева Валерия Петровна

Врач-дерматовенеролог (платный), каб. 430

Расписание работы

04.05 - 16.18,16.32

Селезнева Валерия Петровна

Врач-дерматовенеролог, каб. 430

Расписание работы

Пон. 08.15-16.45
Чт. 15:00 - 20:00

Женская консультация
Алферова Марина Александровна

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 406 Все талоны

Расписание работы

чет. 10.40-11.10
н/чёт. пон, ср.,пятн. 17.10-17.40
н/чёт. вт.,четв. 19.10-19.40

Алферова Марина Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 406 Все талоны

4-й участок (женская консультация)

40 лет Октября 31, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
50 лет Октября 4, 5, 6, 8, 8А, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 33, 31А;
Автозаводской 2, 3, 4;
Гагарина 1, 5, 7, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34;
Деревянко 14, 16, 14а, 12;
Ленина 14а;
Мира 12, 13, 14, 28а, 14А, 16, 16А, 40, 42, 3, 4, 6, 8, 10;
Рокоссовского 2, 4;
Зеленый Бор ;
Железнодорожная ;
Жодинская ;
Завадская ;
пер. Завадской ;
Комсомольская ;
Октябрьская ;
Первомайская ;
Садовая ;
Центральная ;
Молодежная ;
Социалистическая ;
Восточная ;
Ягодная ;
Зеленая ;
Комсомольская ;
пер. Комсомольский ;
пер. Лесной ;
Минская ;
Пионерская ;
пер. Пионерский ;
Победы

Расписание работы

чёт. 08.00-17.00
н/чёт. 11.00-20.00

Качан Наталья Александровна

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 410 Все талоны

Расписание работы

чёт. 17.10-18.10
н/чет. 09.40-10.10

Качан Наталья Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 410 Все талоны

1-й участок (женская консультация)

Расписание работы

чет. 11.00-20.00
н/чет. 08.00-17.00

Минченко Дина Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

четн. 08:00 - 17:00,
нечетн.11:00-20.00

Минченко Дина Ивановна

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 411 Все талоны

Расписание работы

ЧЁТ. 09.50-10.20
Н/ЧЁТ.16.40-16.55

Михневич Наталья Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог (платный)

Расписание работы

чёт. 17.10-17.40
н/чет. 10.40-11.10
с 28 мая по 15 июня приёма нет ( отпуск)

Михневич Наталья Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 404 Все талоны

3-й участок (женская консультация)

Расписание работы

четн. 11:00-20.00,
нечетн. 08:00 - 17:00
с 28 мая по 15 июня приёма нет ( отпуск)









Чернявская Анна Александровна

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 414 Все талоны

Расписание работы

н/чет. дни 09.50-10.05
чет. втор., четв. 19.10 - 19.25
чет. пон.,ср.,пят. 17.10 - 17.25

Чернявская Анна Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 414 Все талоны

7-й участок (женская консультация)

Расписание работы

четные 11:00 - 20:00
нечетные 08:00 - 17.00

Янковская Наталья Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 407 Все талоны

Расписание работы

с 08.00 до 09.30 кроме среды

Инфекционный кабинет
Сазонова Анастасия Валерьевна

Врач-инфекционист (платный), каб. 422

Кабинет профилактики
Водительская Комиссия

Врач-профпатолог (водительская комиссия), каб. 123 Все талоны

Расписание работы

Пн., Ср., Пт. 10:30 - 11:10;
Вт., Чт. 16.30-17.10

Пасюкова Алла Григорьевна

Врач-терапевт, каб. 118

Кабинет функцион.диагностики
Зезюля Валерий Леонидович

Врач функциональной диагностики (ФГДС, платно), каб. 103 Все талоны

Расписание работы

четные числа 12:00
нечетные числа 11:00

Фараджева Гульнара Абдукаримовна

Врач ультразвуковой диагностики (платный), каб. 106 Все талоны

Фараджева Гульнара Абдукаримовна

Врач ультразвуковой диагностики (платный, УЗИ щитовидной железы), каб. 106 Все талоны

Фараджева Гульнара Абдукаримовна

Врач ультразвуковой диагностики (платный, УЗИ БЦА), каб. 106 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 08.30 - 10.00

Черменина Светлана Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики (платный), каб. тер корп

Расписание работы

Вт. - Пт. 10:00 - 10:30
Амбулаторная карта не нужна!
с 21.05 по 03.06 приёма нет(курсы)









Черменина Светлана Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики (платный, УЗИ щитовидной железы), каб. тер корп

Расписание работы

чт. 14:00 - 15:40
Амбулаторная карта не нужна!
с 21.05 по 03.06 приёма нет(курсы)

Кардиологический кабинет
Косовец Ольга Евгеньевна

Врач-ревматолог, каб. 230 Все талоны

Расписание работы

чет. 08:00 - 12:00;
нечет. 14:00 - 18:00

Метла Николай Николаевич

Врач-кардиолог, каб. 102 Все талоны

Расписание работы

Пн., Ср., Чт., Пт. 08:00 - 16:00,
Вт. 12:00 - 20:00

Лаборатория
Общий Анализ Крови

Врач лабораторной диагностики (платный), каб. 218 Все талоны

Расписание работы

с 10:00 - 11:00

Неврологический кабинет
Кисельникова Людмила Геннадьевна

Врач-невролог, каб. 335

Расписание работы

Пн., Пт. 08:00 - 16:12
Вт., Чт. 09:48 - 18:00
Талоны можно заказать в регистратуре городской поликлиники при обращении или по телефону, при наличии направления от участкового врача терапевта

Кисельникова Людмила Геннадьевна

Врач-невролог (платный), каб. 335 Все талоны

Расписание работы

пон.,ср.,пят. 15.00,15.10
вт.,четв. 15.30,15.45
по средам приёма нет РВК

Онкологический кабинет
Грачаников Дмитрий Александрович

Врач-онколог, каб. 307 Все талоны

Расписание работы

Пн., Пт. 08:00 - 15:00;
Вт., Чт. 11:18-20:00;
Ср. 10:00 - 15:00

Грачаников Дмитрий Александрович

Врач-онколог (платный), каб. 307 Все талоны

Расписание работы

пн,ср,пят 10.40, 14.35
вт. чт 13.05, 18.30

Испенков Юрий Алексеевич

Врач-онколог (платный), каб. 306 Все талоны

Расписание работы

ПОН.,СР.,ЧЕТВ. - 14.00-14.10

Силич Марина Николаевна

Врач-онколог, каб. 306 Все талоны

Расписание работы

Вт., Чт., Пт. 08:00 - 15:00
Пн., Ср 11:18 - 20:00

Силич Марина Николаевна

Врач-онколог (платный), каб. 306 Все талоны

Расписание работы

ПОН,СР. 17.00
ВТ.,ЧТ.,ПЯТ 08.05

Отоларингологический кабинет
Квашенко Елена Яковлевна

Врач-оториноларинголог (платный), каб. 300

Расписание работы

1 смена пон, ср, пятн.
10.50, 11.20, 14.45, 15.10
2 смена вт, четв
12.45, 16.00, 16.30, 18.45
с 21 мая ОТПУСК (НЕТ ПРИЁМА)

Квашенко Елена Яковлевна

Врач-оториноларинголог, каб. 300

Расписание работы

пон,ср,пят 1 смена
вт.,четв. 2 смена
с 21.05. по 10.06. ОТПУСК (НЕТ ПРИЁМА)

Офтальмологический кабинет
Голенко Людмила Александровна

Врач-офтальмолог (для пациентов с ГЛАУКОМОЙ), каб. 312 Все талоны

Расписание работы

ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ГЛАУКОМОЙ
Пн., Ср., Пт. 10:00 - 10:42;
Вт., Чт. 16:00 - 16:42
С 30.04.2018 - ОТПУСК (НЕТ ПРИЁМА)

Голенко Людмила Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 312 Все талоны

Расписание работы

Пн., Ср., Пт. 08:00 - 16:42
Вт., Чт. 11:48 - 20:00
С 30.04.2018 - ОТПУСК (НЕТ ПРИЁМА)
Все среды - военкомат (нет приёма)

Голенко Людмила Александровна

Врач-офтальмолог (платный), каб. 312

Расписание работы

Пн, Ср., Пт. 14:00 - 15:00; Вт., Чт. 13:00 - 14:00
С 30.04.2018 - ОТПУСК (НЕТ ПРИЁМА)






Терапевтический корпус
Довгучиц Тамара Дмитриевна

Врач-пульмонолог (платный), каб. пульмо Все талоны

Расписание работы

Пн., Вт., Чт., Пт. 08:00 - 10:30;
Ср. 09:00 - 10:30

1 терапевтическое отделение
Бабицкий Артем Александрович

Врач-терапевт участковый

Бектимирова Елена Анатольевна

Врач-терапевт (платный), каб. 424 Все талоны

Расписание работы

чёт. 11.18-11.50
н/чёт. 19.18-19.50






Бектимирова Елена Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 424 Все талоны

Участок 8

Расписание работы

чет. 08.00-12.00
нечёт. 16.00-20.00

Воеводова Наталья Вячеславовна

Врач-терапевт (платный), каб. 431 Все талоны

Расписание работы

чет. 19.18-19.50
нечет.13.18-13.50

Воеводова Наталья Вячеславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 431 Все талоны

Участок 7

Расписание работы

чет. 14:00-20:00;
нечет. 08:00 - 14:00

Драница Анатолий Алексеевич

Врач-терапевт (платный), каб. 431

Драница Анатолий Алексеевич

Врач-терапевт участковый, каб. 431

Участок 1

Расписание работы

чет. 08:00 - 12:00;
нечет 16:00 - 20:00
Принимает только свой 1 участок
ПРИЁМА НЕТ, БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ

Калейкина Наталья Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 213 Все талоны

Расписание работы

чет. 08:00 - 14:00,
нечет. 14.00-20.00

Калейкина Наталья Михайловна

Врач-терапевт (платный), каб. 213 Все талоны

Расписание работы

чет. 13.18-13.50
нечет 19.18-19.50

Косовец Ольга Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 425 Все талоны

Расписание работы

чет. 14:00 - 16:00;
нечет. 11:00 - 13:00

Косовец Ольга Евгеньевна

Врач-терапевт (платный), каб. 425 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ. 15.32 - 15.50
Н/ЧЕТ. 12.32 - 12.50

Линкевич Дарья Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 2 Все талоны

Участок 30

Расписание работы

ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО
ПАЦИЕНТОВ 30 УЧАСТКА
(ПО УЛ. СОВЕТСКОЙ)
чёт. 08:00-13:00,
нечёт. 14:00-19:00

Новикова Светлана Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 4 Все талоны

Участок 31

Расписание работы

ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО
ПАЦИЕНТОВ 31 УЧАСТКА
(ПО УЛ. СОВЕТСКОЙ)
чёт. 08.00-12.00,
нечёт. 16.00-20.00

Новикова Татьяна Владимировна

Врач-терапевт (платный)

Резник Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 424

Расписание работы

Талоны только на заключение мед.комиссий

Резник Наталья Владимировна

Врач-терапевт (платный), каб. 424 Все талоны

Расписание работы

чёт. 19.18-19.50
н/чёт. 13.18-13.50



Резник Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 424 Все талоны

Участок 9

Расписание работы

чет. 16.00-20.00,
нечет. 10.00-14.00

Рулева Лариса Михайловна

Врач-терапевт (платный), каб. 425 Все талоны

Расписание работы

чёт. 12.18-12.50
н/чёт. 18.18-18.50

Рулева Лариса Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 425 Все талоны

Участок 12

Расписание работы

чет. 09:00 - 13:00;
нечёт. 15.00-19.00

Федорова Светлана Сергеевна

Врач-терапевт (платный), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

ЧЁТ. 17.18-17.50
Н/ЧЁТ. 10.18-10.50
Врач принимает по ул. Советская ( ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ В ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ В 121 КАБИНЕТЕ )

Федорова Светлана Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 4 Все талоны

Участок 29

Расписание работы

ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО
ПАЦИЕНТОВ 29 УЧАСТКА
(ПО УЛ. СОВЕТСКОЙ)
чет. 15:00 - 19:00,
нечет. 08:00 - 12:00

2 терапевтическое отделение
Аржеуцкая Вероника Владимировна

Врач-терапевт (платный), каб. 428 Все талоны

Расписание работы

чет. 12.18,12.32
н/чет. 14.18,14.32

Аржеуцкая Вероника Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 428 Все талоны

Участок 24

Расписание работы

чет. 08:00 - 13:00,
нечет. 14:00 - 19:00

Аржеуцкая Виктория Владимировна

Врач-терапевт (платный), каб. 429 Все талоны

Расписание работы

ЧЁТ. 12.18,12.32
Н/ЧЁТ 15.18,15.32

Аржеуцкая Виктория Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 429 Все талоны

Участок 4

Расписание работы

чет. 08:00 - 13:00;
нечет. 15:00 - 20:00

Греков Александр Васильевич

Врач-терапевт (платный), каб. 428 Все талоны

Расписание работы

чет. 15.18,15.32
н/чет. 12.18,12.32

Греков Александр Васильевич

Врач-терапевт участковый, каб. 428 Все талоны

Участок 3

Расписание работы

чет. 15:00 - 19:00,
нечет. 9:00 - 13:00

Егорова Ирина Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 433

Участок 19

Расписание работы

чет. 08:00 - 12:00;
нечет. 14:00 - 18:00
Принимает только свой 19 участок.
По пятницам нет приёма.

Кожушко Нина Ильинична

Врач-терапевт (платный), каб. 231 Все талоны

Расписание работы

ЧЁТ. 13.18,13.32
Н/ЧЁТ. 15.18,15.32

Кожушко Нина Ильинична

Врач-терапевт участковый, каб. 231 Все талоны

Участок 25

Расписание работы

ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО 25 УЧАСТОК
чет. 10:00 - 14:00;
нечет. 15:00 - 19:00
с 05.06. по 06.07 - ОТПУСК

Корзун Наталья Петровна

Врач-терапевт (платный), каб. 433 Все талоны

Расписание работы

ЧЁТ. 14.18,14.32
Н/ЧЁТ 12.48,13.12








Корзун Наталья Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 433 Все талоны

Участок 21

Расписание работы

чет. 14:00-19:00;
нечет. 08:30-13:30
с 04.06. по 06.07 - ОТПУСК

Новикова Нина Ивановна

Врач-терапевт (платный), каб. 423 Все талоны

Расписание работы

чёт. 16.18,16.32
неч. 11.18,11.32

Новикова Нина Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 423 Все талоны

Участок 22

Участок 28

Расписание работы

чет. 16:00 - 20:00;
нечет. 08:00 - 12:00
с 06.06 И.О.ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЯ (ПРИЕМА НЕТ)

Рулева Галина Ивановна

Врач-терапевт (платный), каб. 231 Все талоны

Расписание работы

чёт. 16.18,16.32
н/чёт.13.18,13.32

Рулева Галина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 231 Все талоны

Участок 20

Расписание работы

чет. 16:00 - 20:00,
нечет. 10:00 - 14:00

Селезнева Ирина Юрьевна

Врач-терапевт (платный), каб. 438 Все талоны

Расписание работы

чет. 08.00-08.45
н/чет. 10.40-11.25

Хайминов Геннадий Игоревич

Врач-терапевт участковый, каб. 423 Все талоны

Участок 15

Расписание работы

Принимает только свой 15 участок
чет. 10:00 - 14:00;
нечет. 16:00 - 20:00

Шкут Станислав Васильевич

Врач-терапевт участковый, каб. 429 Все талоны

Участок 17

Расписание работы

принимает только 17 участок
чет. 14:00 - 18:00;
нечет. 10:00 - 14:00
с 28.05. по 08.06. КУРСЫ (НЕТ ПРИЕМА)

Терапевты женской консультации
Репкина Валентина Николаевна

Врач-терапевт (для беременных), каб. 427 Все талоны

Расписание работы

13:00 - 14:30

Травматологический кабинет
Бурый Дмитрий Александрович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 309

Бурый Дмитрий Александрович

Врач-травматолог-ортопед (платный), каб. 309

Юрасов Артем Юрьевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 309 Все талоны

Расписание работы

08:00 - 16:00
приём ведет Аникович А.И.

Юрасов Артем Юрьевич

Врач-травматолог-ортопед (платный)

Расписание работы

09.00,13.30

Хирургический кабинет
Морошкина Анастасия Аркадьевна

Врач-хирург (платный), каб. 304 Все талоны

Расписание работы

1 смена 11.00-11.20
2 смена 18.10-18.30
по четвергам приёма нет

Морошкина Анастасия Аркадьевна

Врач-хирург, каб. 304 Все талоны

Расписание работы

ПН., Вт., Пт. 08:00 - 11:30
Ср. 10:00 - 11:30
Чт - ФАП

Якубовский Вадим Борисович

Врач-хирург, каб. 304 Все талоны

Расписание работы

Пн., Ср., Пт. 08:00 - 16:00
Вт., Чт. 11:54 - 20:00

Якубовский Вадим Борисович

Врач-хирург (платный), каб. 304 Все талоны

Расписание работы

пон, ср, пят. 08.10,13.30,13.45
вт, четв 17.30,17.45,18.10

Хирургический корпус
Гончарова Галина Николаевна

Врач-невролог (платный), каб. неврология

Расписание работы

ПО ЧЕТВЕРГАМ 10:00 - 12:00

Эндокринологический кабинет
Молчан Наталья Саверовна

Врач-эндокринолог (платный), каб. 232 Все талоны

Расписание работы

1 СМЕНА 08.40,09.40
2 СМЕНА 16.45,18.00